Астрологический прогноз на 23 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.08.2017 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в ночь на среду перейдет из Льва а знак Дева. Луна и Меркурий тоже в Деве.

Серия автомобильных терактов по всему миру, небольшое землетрясение в Италии https://www.gismeteo.ru/news/proisshestviya/24763-iz-za-zemletryasenie-na-ostrove-iskya-pogibli-dve-zhenschiny/ , резкое обострение сирийской войны http://www.newsru.co.il/mideast/22aug2017/rakka_116.html повышенная аварийность, пожары, травматизм – по большому счету ничего особенного. Если влияние лунного и солнечного затмений этим и ограничится, будем считать, что планете повезло. Осторожность в течение текущего лунного месяца все-таки не помешает; максимальная осторожность – в ближайшие две недели.

По знакам Зодиака

Овен
В общем все нормально, но здесь зреют какие-то проблемы, которые еще можно предупредить. Основное внимание следует уделить долговым обязательствам и просто тратам.

Телец
Проблемы решаемы, оттуда и хорошее настроение. Особенно, если не лениться и не опускать руки; в этом случае итоги и вовсе хорошими покажутся.

Близнецы
День совсем не простой, зато и результаты выше ожидаемых. Как минимум, запланированное сложится, как было задумано. Близнецы останутся довольны.

Рак
Небольшая неразбериха с деньгами, а так все нормально. Раки с текущими делами справляются, а больших задач у них на текущий момент не видно.

Лев
Повышенная активность есть, а препятствий почто нет. Вот и выходит, что инициатива в такой день только приветствуется.

Дева
Вероятность обмана или самообмана диктует скорее не осторожность в принятии решений, а умение прислушаться к интуиции. Она и подскажет.

Весы
Все идет своим чередом и не должно вызывать ни сомнений, ни тем более неуверенности в себе. Весы справляются, это главное.

Скорпион
День пролетит незаметно, но не факт, что Скорпионы останутся этим довольны. В итоге в последующие дни придется решать несколько дел одновременно.

Стрелец
С делами, в результатах которых Стрельцы сомневаются, лучше несколько дней повременить, но только из осторожности. Потому что яснее и проще будет уже с завтрашнего дня.

Козерог
В максимальном проявлении Козероги могут рассчитывать на добрые и полезные известия. А так… обычный и спокойный день с предсказуемо позитивными результатами.

Водолей
И тернии, и звезды, и все это в течение довольно короткого отрезка времени. Условием хороших результатов при таком раскладе будет самостоятельность в принятии решений.

Рыбы
Усталость и на ее фоне небольшое снижение тонуса – вместе взятое это диктует Рыбам чуть более щадящий режим, чем предполагают будние дни. Позитивных итогов дня это не испортит.

Удачи, друзья, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взгляните, какая сейчас есть красивая детская мебель . Когда я была маленькой, нам об этом и мечтать не приходилось. Мебель, конечно, тоже была милой, веселого цвета, подходящей под рост ребенка, но простая. И в основном были столы и стульчики с ...
© REUTERS/Pierre Ducharme 24.02.2011, США | Космический челнок «Дискавери» успешно стартовал вчера в 21:50:13 UTC с площадки 39А космодрома Кеннеди во Флориде. После многократных переносов времени старта (корабль занял место на стартовом столе 21 сентября) шаттл, ...
...
Короче, надо учиться отзывы писать, что ли... Наблюдаю за фандомной битвой, в комменты приходят всякие люди (кто по обмену, кто как), пишут развернутые, серьезные, вдумчивые комментарии... А рядышком автор такой - Срамота (с). Хоть вообще ничего не пиши :( И еще подозреваю, что после ...
Ерунда это все. Жизнь в стране изменилась. правоохранительная и судебная система деградировала. Отношение властных структур к гражданам стало на порядок хуже. Поэтому если раньше сама по себе судимость была катастрофой, то сегодня полстраны судимо, и это не мешает жить дальше. И ...