Астрологический прогноз на 22 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.01.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Водолее, Луна днем перейдет из Рыб в знак Овен. Небольшие опасения вызывает положение планеты Марс. Последнее больше касается вечера воскресенья и ночи, когда в масштабах планеты есть риск повышенного травматизма и аварийности.

В целом день кажется нормальным.

Израиль
Не так, чтобы очень сильно, но вечер воскресенья и ночь могут быть отмечены повышенной раздражительностью и, как следствие, неосторожностью (не помешает лишняя осмотрительность на дорогах), аварийностью, травматизмом, в крайнем случае - террористической активностью.

По знакам Зодиака

Овен
Дыбы не нарваться на негативную ответную реакцию, с оппонентами лучше не спорить. Выяснение отношений лучше на несколько дней перенести.

Телец
Беспокоят старые проблемы в отношениях, что может спровоцировать повышенную раздражительность. Последствий это не вызовет, но настроение испортить может.

Близнецы
Близнецам кажется, будто ничего нового в их жизни не происходит, хотя на самом деле интуиция уже подсказывает им образы грядущего разрешения надоевшей проблемы. Интуиции можно верить.

Рак
Есть повод для беспокойства в романтических или дружеских отношениях, но нет оснований полагать, будто промелькнувшее облачко, способно серьезно навредить.

Лев
Неровное эмоциональное состояние может провоцировать резкие смены настроения. То Львам кажется, будто у них новые проблемы, то они радуются своим успехам и победам. И так весь день.

Дева
Время напряженное и одновременно конструктивное, Девы останутся довольны. Последнее – при условии, что они будут действовать без оглядки на тормозящие замечания и непрошенные советы.

Весы
В гору идут, хоть и не самые большие, но тем не менее важные дела. Весы энергичны, предприимчивы и результативны. Настроение выше среднего.

Скорпион
Завтра или на днях, но Скорпионы могут рассчитывать на добрые вести, способные ускорить решение важных дел. Условие успеха – больше слушать и меньше говорить.

Стрелец
Не надо спешить. Если отпустить волнующие проблемы на самотек, кривая вывезет. А в целом день хороший. Стрельцы будут рады возможности укрепить важные отношения.

Козерог
День не лучший для споров и утверждения амбиций, но вполне подходящий для успешного решения повседневных дел и задач, запланированных ранее.

Водолей
Здесь все очень мило, хоть и недостаточно результативно. Водолеи скорее строят и обсуждают планы, нежели кидаются в бой и ждут результатов.

Рыбы
Рыбы спокойны и уверены в моделях своего поведения. Они не ошибаются, ибо и на самом деле способны добиться большего, чем ожидаемые результаты.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ранее: best of Ryan Reynolds Закадровые материалы к самому крупнобюджетному на сегодняшний день фильму юбиляру, киноадаптации комиксов "Green Lantern" , оказались заметно интереснее самой ленты в целом. В таких случаях неизменно бывает занятно: вот, ...
У sukhumchanin увидел это фото. Да, у Грузии есть своя сборная по хоккею. Улыбнулись? ...
Меня много, но не мог не запостить то, что вотщавот в почту свалилось. Угадайте автомобиль, хозява которого по результатам посещения мойки оторвут голову десятку-другому усердных таджиков. А также причину (можно и стоимость) столь нервного поведения. Раз уж угадали и марку шкоды ...
КАКОЙ ГОВОРЯЩИЙ ВЗГЛЯД (28 ноября - Всемирный день сострадания) Великолепное, замечательное фото - маленький дымчатый леопард, лишившийся своих родителей, на руках у женщины, выходившей его. Эта сотрудница заповедника, по сути, заменила ему мать, заботится и, по мере сил, воспитывает ...
Не секрет, что военная машина США и НАТО давно стала основным инструментом реализации преступных планов т. н. мировой закулисы. К интересам собственно американского народа это не имеет ровным счётом никакого отношения. Если отбросить ...