Астрологический прогноз на 22 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.07.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. У Солнца пограничное положение. Светило еще в Раке, но в ночь на понедельник сразу после полуночи (изр.вр.) Солнце перейдет в знак Лев. Переход Луны из Скорпиона в знак Стрелец произойдет в обеденное время.

Именно эти обеденные часы и могут показаться тревожными, а в целом так… отголоски былых неурядиц и проблем, не более того. В целом день нормальный. Это еще не затишье, но по итогам день можно будет назвать относительно спокойным.

В Израиле в том числе.

Израиль
19 июл, 2018 в 0:50
https://nataassa.livejournal.com/1309237.html
(…)в крайнем случае период покажется агрессивным и даже травматичным. Как бы где-нибудь серьезной аварии не произошло. И даже теракта.

Ситуация осложняется тем, что любые яркие события в ближайшие два-четыре дня могут иметь судьбоносное значение. В том числе события, которые можно характеризовать, как продолжение или возвращение военных или эмоциональных конфликтов прошлого.

Не знаю каким боком, но в контексте вышесказанного важную роль могут играть Израиль и Россия.
=====================================

В России вроде тихо.

21 июля 2018
https://news.israelinfo.co.il/events/73547
Египет снова вмешался – ХАМАС и ЦАХАЛ прекратили огонь. Временно!

https://nataassa.livejournal.com/1309666.html
К майским прогнозам добавить нечего. Конец июля и август на тихие не похожи.

По знакам Зодиака

Овен
День противоречивый, но хороший по результатам. С утра настроение покажется не очень, но во второй половине дня здесь до того распогодится, что в делах и деньгах Овны проявятся во всей красе.

Телец
День обычный, но не настолько результативный, как бы Тельцам хотелось. Возможны мелкие досадные препятствия, споры, ссоры. Серьезных проблем это не принесет, но возможны перепады настроения.

Близнецы
Все самое интересное начнет происходить ближе к вечеру, а до тех пор день будет казаться простым, обыденным и даже скучным. Ближе к вечеру Близнецов ждет интересное или просто приятное общение.

Рак
Ничего особенного, что не исключает мелких досадных происшествий, источником которых могут стать конкретные люди, а не обстоятельства. От общения, чреватого конфликтами, стоит уклоняться.

Лев
Львы останутся довольны. Проблемы, казавшиеся чуть ли ни перешедшими в ранг хронических, могут иметь вполне удовлетворительное разрешение. Настроение тоже на высоте.

Дева
Необходимость в получении интересующей информации может наткнуться на обстоятельства, ставящие под угрозу сам факт общения. В остальном день нормальный, ничего особенного.

Весы
Весы могут оказаться в эпицентре чужого успеха, что чревато брызгами шампанского и для них самих. Главное – не слишком долго взвешивать все за и против.

Скорпион
Ситуация в течение дня может резко меняться от спокойной до раздражающей и обратно. На всякую негативную ерунду лучше и вовсе внимания не обращать, концентрируясь только на добрых новостях и качественных предложениях.

Стрелец
День суматошный и интересный по результатам. Стрельцов ждут разъезды, общение, виртуальные контакты, что вместе взятое принесет пользу и ни в коем случае не наоборот.

Козерог
Осторожность лишней не покажется. Воскресенье и понедельник такие дни, когда Козерогам может аукнуться недавнее солнечное затмение, произошедшее с неделю назад в противоположном знаке. Как минимум, Козерогам стоит сторониться конфликтных или непорядочных людей.

Водолей
Не только завтра, вся неделя простой не будет. И на этом фоне воскресенье кажется не самым проблемным днем. Чем и стоит воспользоваться, дабы привести в порядок как можно больше текущих дел.

Рыбы
Получаемая информация не только не понравится, но и, что в крайнем случае, вызовет тревогу. В крайнем проявлении придется взять на себя неблагодарную роль третейского судьи.

Шавуа тов друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
истинно верующих в тардИСТЕРИЮ аборигенам (ну такие бедные овечки чистоту сознания коих защищають прописавшиеся здесь тролики). Обрашаем внимание на ЖУТКИЙ УПАДОК ТЕХНОЛОГИИ. Стоит шикарная хреновина и рядом наследники той шивилизации лепят мазнки хуже чем в моем кишлаке у китайской г ...
Вас поздравляют я и кошка Зина! Здесь более удачное фото. Я уже ...
Поделитесь где вы покупаете продукты online Мы раз в две недели покупаем в Шуперсале на 2000 шекелей. Очень удобный сайт для заказа, звонят или СМСят если чего не хватает, всегда привозят всё во-время, подстоянно предлагают купоны и скидки, знают что мы покупаем чаще всего и готовят ...
Пока все кругом говорят о дороговизне и неразвитости инфраструктуры для путешествий по России, есть люди, которые занимаются созиданием. На этой неделе я побывал в недавно открывшемся хостеле в Москве и был приятно удивлен. Я жил в разных гостиницах и хостелах в разных странах, но вот ...
на интерактивной панораме . По заверениям ученых, жизнь на Марсе, если когда-то и существовала, то погибла 3 миллиарда лет назад. Чей тогда шкив? Ведь металл столько не лежит. Давно бы обратился в пыль. Или на снимке причудливый камень в виде шкива? Ссылка на ...