Астрологический прогноз на 21 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa20.11.2017 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце приближается к границе Скорпиона и Стрельца, Луна ближе к середине дня уйдет из Стрельца в знак Козерог. Ничего особенного, день интересен не столь событийно, сколь информационно. Что-то важное и позитивное для Израиля может быть озвучено на тему Ближнего Востока и его роли в международных отношениях. Старт освещаемым событиям может быть дан во вторник вечером.

В остальном день обычный, хороший. Уровень негатива в среднестатистических рамках.

По знакам Зодиака

Овен
Один из наиболее заметных и конструктивных дней конца ноября, чем желательно воспользоваться по полной. Не лениться – это, как минимум. И тогда кривая сама к успеху выведет.

Телец
Немного настроение подкачало, но в целом день обычный. Сожаления о пропущенных возможностях скоро пройдет. На смену откроются новые возможности и соответствующие, но на сей раз реальные, планы.

Близнецы
Следует быть начеку и не давать волю эмоциям там, где правильнее спрятать язык за зубами. В противном случае - слово за слово... Так и до конфликта недалеко.

Рак
Необходимость в безотлагательном решении дел, имевших, как казалось, запас времени, обескуражит, но не вызовет растерянности. Раз надо, значит, надо. Раки справятся.

Лев
Будет не просто сохранить хорошую мину при плохой игре в отношениях с начальством или теми, от кого Львы в той или иной степени зависят. При правильном поведении Львы с задачей справятся.

Дева
В общем день тихий, ничего особенного. Самое интересное начнется к середине и концу недели, а пока можно расслабиться и заняться всякой повседневной мелочью.

Весы
Весы ожидают более яркой событийности, но довольствоваться придется малым. Последнее не означает, будто они останутся недовольны. Нет, но в крайнем случае день покажется скучноватым.

Скорпион
И завтра, и в среду – Скорпионам следует проявлять осторожность во всем, что требует участия или вмешательства партнеров или единомышленников. В крайнем случае не исключено, что последние готовы подвести.

Стрелец
Событий много и некоторые из них могут противоречить другим, что станет причиной повышенной раздражительность. Последнего желательно избегать, а иначе можно потерять шансы на успех. Шанс - есть!

Козерог
Не то, чтобы не скучно, здесь интересно. Козерогам понравится возможность обсудить свои планы с новыми людьми, получив от них новые советы и даже реальную помощь.

Водолей
Со стороны может казаться, будто Водолеи тратят силы и время попусту. На самом деле их труды вовсе не напрасны. На полпути останавливаться не стоит, надо продолжать.

Рыбы
День обычный, хороший. Рыбы довольны собой и своими результатами. Есть также вероятность заметного продвижения в деле, которое до сих пор шло медленнее, чем бы хотелось.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, что зеленый цвет самый благоприятный для глаз, вот поэтому я решила разместить пост с зелёными фотографиями природы Самуи. Природный релакс обеспечен) 1. 2. Кукуруза растёт. 3. И здесь тоже. По этой фотографии и не скажешь, что это природа Тая. 4. А здес ...
              Российские артисты пытаются найти способ отстоять право на династию. Речь о новом постановлении правительства, которое запрещает совместную службу родственников в прямом подчинении. Касается норма как артистов театра, так и цирка, сообщают ...
Есть такой красивый народный обычай – говорить бабам, чтобы они на тебя не рассчитывали. К сожалению, такое предупреждение от имени обычного, среднестатистического мужчины звучит комично, а не эпично. Я, Олегус Жирнорожденный, Неокольцованный до 38 лет, Король хрущевки, ...
Сонька стала совсем старая. Приходит спать ко мне на грудь. Раньше она так ложилась только когда у нее что-то болело. Когда свищ беспокоил, или клещ... Теперь приходит постоянно. Когда она была маленькая, я мечтала засыпать под ее урчание, но она все время куда-то убегала. Сонькина ...
Сопредседатель рабочей группы по разработке поправок в Конституцию Андрей Клишас заявил, что поправка в Конституцию, позволяющая действующему президенту снова баллотироваться, необходима для стабилизации политической системы. Парадоксальным образом, но Клишас совершенно прав. Прежняя ...