Астрологический прогноз на 21 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa20.03.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. В Овне Солнце, Меркурий, Венера и Уран. Луна в Тельце. Заметных изменений в Зодиаке пока нет. К озвученным за последние несколько дней прогнозам добавить особо нечего.

День нормальный, спокойный. Разве только скорость Меркурия отметить. Земному наблюдателю сейчас кажется, будто планета стоит на месте. А с пятницы будет казаться, будто она столь же медленно, но поползла в обратную сторону.

Как в масштабах планеты, так и на личностном уровне такое положение Меркурия может провоцировать необдуманные высказывания, шокирующие признания, фейковые разоблачения и любые другие формы импульсивности в общении и коммуникации. Последнее касается не только вторника, но и ближайших дней – примерно до середины следующей недели.

По знакам Зодиака

Овен
Лучше отсидеться в тени, отдав приоритет простым и предсказуемым текущим делам. Серьезные задачи лучше отложить. И не из-за препятствий, а потому, что либо Овны, либо окружающие могут транслировать взаимную неуживчивость; в крайнем случае, несправедливость.

Телец
День по большинству вопросов положительный, а его итоги полезны не только на текущий момент, но и в долгосрочной перспективе. Тельцы напористы, упрямы и временами агрессивны, что в сумме обещает принести им пользу.

Близнецы
Близнецам может казаться, будто над ними нависла некая угроза, что на самом деле способно обернуться неожиданными шансами на успех. Условием последнего можно назвать сохранение эмоционального равновесия.

Рак
Проблемы, если и есть, то разрешимые. Надо только собраться с силами, дабы не позволить делам пуститься на самотек. Мнение людей, которым Раки привыкли доверять, принесет пользу.

Лев
Информация, на которую в недавнем прошлом было принято не обращать внимания, может обернуться непредвиденными обстоятельствами и даже проблемами, которые потребуется решать в режиме «здесь и сейчас».

Дева
Все в порядке и даже более того – Девы инициативны и результативны во всем, что требует взаимодействия с партнерами, единомышленниками, сослуживцами.

Весы
Труднее всего сейчас – это принимать решения и оценивать ситуации. Есть риск разногласий с людьми, обладающими властью, авторитетом или правом протекции.

Скорпион
День обычный, ничего особенного. Правда, настроение немного подкачало, что тоже неважно, потому что к вечеру и здесь распогодится. Итоги дня скорее понравятся, нежели наоборот.

Стрелец
Стрельцы правы в своем стремлении выяснять отношения. Последнее позволит не только настоять и на своём, и на своей правоте, но и добиться сотрудничества с недавними оппонентами.

Козерог
Старые проблемы никуда не ушли, но в них начинает появляться стабильная ясность. А новых проблем пока и вовсе нет, что вместе взятое позволит заняться решением текущих задач без суеты и спешки.

Водолей
Либо сами Водолеи проявляют неуживчивость, либо кто-то по отношению к ним, но если споров удастся избежать, то и жаловаться на недостаточные итоги дня не придется.

Рыбы
Нормальный день. Рыбы находятся в центре внимания людей, успешных, как минимум, в собственных начинаниях. От их успеха, похоже, и Рыбам что-то перепадет.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:42

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Деревянные бараки, подобные архангельским , есть во многих городах России, в том числе в Вологде: Ветхое жильё у нас расселяют невероятно медленно. Причём зачастую для переселенцев строят такое же баракообразное говно, как 85 лет назад при Сталине. Только если советские деревянные ...
Тайны визита главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной в Иран Нефтяной терминал иранской компании Iranian Oil Terminals Company. Фото: Zuma\TASS ЦБ РФ не анонсировал визит Эльвиры Набиуллиной в Иран — это понятно, содержание переговоров о механизмах взаимодействия двух подсанкционных ...
‎ Некоторые идиоты недовольны. Нужно быть идиотом вдвойне, чтобы сперва смотреть телевизор, а потом на него жаловаться. Фигль-Мигль "Ты так любишь эти фильмы" Не-не-не собираюсь никого задалбывать, а только я тут, кажется, много узнаю о ...
Пост этот в общем-то бесполезен для тех, кто вне Японии, так как только резиденту понятна проблема поиска хорошей обуви в стране восходящего солнца :) В Японии не очень хорошо с кожей, с большими размерами, с каблуками, с дизайном, с выбором. Есть ...
у старшей во вторник и среду чаепития на бисероплетении и инглише...велено, принести что-нибудь "к чаю" я думала, как обычно - отделаться покупными конфетами, но дочь категорична - пеки сама! и вот уже сижу который день и не знаю - чего печь-то? ...