Астрологический прогноз на 21 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa20.02.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце, Меркурий, Венера и Нептун в Рыбах. Луна в Тельце. Ни напугать нечем, ни придраться – день обычный, нормальный. Проблемы на планете, если и есть, то в продолжение тех, что начались ранее. Нового к озвученному за последние дни добавить нечего.

Израиль
Падение строительного крана, обрушение подземной парковки http://9tv.co.il/news/2018/02/20/254350.html , разные аварии – трагические инциденты идут в феврале одна за другой. Так может продолжаться еще несколько недель.

Что касается… В конце этой или начале следующей недели возможны новые информационные вбросы. Это не обязательно касается Нетаниягу, потому что больше похоже на приговоры, нежели на обвинения и подозрения. Как вариант, это также похоже на коалиционный кризис.

===========
http://www.newsru.co.il/israel/20feb2018/net_video_009.html
Нетаниягу в своем Facebook: "Каждые два часа против меня начинают новое расследование"
===========

По знакам Зодиака

Овен
Можно не переживать. Проблемы, если и появятся, то очень скоро рассосутся сами собой. Особых усилий для их решения прилагать не придется, итогами дня Овны останутся довольны.

Телец
Настроение на высоте. Можно даже сказать, что Тельцам везет, пусть и не в главном, но в приятном. В личной жизни, например.

Близнецы
День противоречивый. Есть дела, которые вызывают огорчение и разочарование, а есть такие, в которых откровенно звучат победоносные нотки.

Рак
Если сейчас упустить момент, то в конце недели или начале следующей можно упустить удачу. А потому… лениться и сомневаться не стоит, полный вперед.

Лев
Ничего особенного вроде не происходит, но Львы довольны. Им нравится, как складываются деловые и финансовые отношения, а также то, с каким вниманием окружающие относятся к их мнению.

Дева
День тревожный и радостный одновременно. Девы сомневаются в результативности своих усилий, но рук не опускают, что и приведет к нужным результатам.

Весы
Спорить не хочется, но надо; максимум, придется. А иначе можно упустить возможность продвижения в давно запланированном дела.

Скорпион
С легкостью удаются такие дела, которые в обычное время требуют заметно больших усилий. А сейчас можно будет сказать, что Скорпионам чуть ли ни повезло.

Стрелец
Больше собственных Стрельцов могут волновать дела близких или дорогих людей. Тем более, что собственные не полностью, но частично зависят от успеха последних.

Козерог
Козероги рады спокойствию и стабильности, но в планах у них события, характеризующиеся с точностью до наоборот. Но наступление – это в планах, а пока Козероги просто набираются сил.

Водолей
Самое время остановиться и оглянуться. А также подвести итоги и сделать выводы в делах, которые были закончены на такой ноте, которая в любой момент может или прозвучать или просто о себе напомнить.

Рыбы
Время сейчас хорошее и не воспользоваться этим будет просто жаль. А потому надо действовать, а не лениться. И даже пойти в бой не грех.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зеленский заявил, а наши Грефы перепечатали: " Был на ставке сегодня и итоговый доклад о готовности и неготовности укрытий по всей стране, в крупнейших городах и Киеве. Результаты, мягко говоря, неутешительны..." Ничего не понял из этого перевода... Ставок по украински - это пруд ...
Хотите посмотреть, как работает реально огромный склад с роботами-погрузчиками и тысячами тонн колбас и сосисок? Присоединятесь! 1. Я после посещения микробиолаборатории Abi ...
Ныне тема самоизоляции и профилактики всевозможной заразы является популярной темой. Как и не соблюдение элементарных правил предосторожности, пресловутые шашлыки в предкарантинное время еще долго помнить будут. Так вот, беспечность - это вполне обыденное человеческое состояние. Один из ...
Помните)),вы все конечно помните Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате. И что-то резкое. В лицо бросали мне.... Но я не об этом,Есенин пока подождет , а самые любопытные узнают в чем все-таки дело ...
Проорался сейчас с диалога с Никитой Васильевичем: с другой вацап, 2023 кликабельно (972х1600 109 kb) У Анны Васильевны новая мода - оверсайз худи: оверсайз арле, 2023 кликабельно (1200х1600 447 kb) Очень удобно, можно тырить у братьев или мамки одёжу. На рисовалке ...