Астрологический прогноз на 20 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa19.11.2017 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Скорпионе, Луна в Стрельце. День условно нормальный, потому что наблюдаемое последнее время затишье временно. Как минимум, в международных отношениях и политике конец этой и следующая неделя спокойными не будут. А пока тихо. День, повторяю, нормальный и по большинству из параметром не выходящий за среднестатистические рамки. В Израиле и Ближнем Востоке в т.ч.

По знакам Зодиака

Овен
Овны настойчивы, трудолюбивы и результативны. Им хватит упорства довести до финала дело, которое при ином раскладе потребовало бы и больше времени, и усилий.

Телец
Дел особых нет, а потому стоит посвятить время подведению итогов, обдумыванию новых планов и тем из простых текущих дел, до которых вечно не доходят руки.

Близнецы
Дел много, причем таких, которые одно другому противоречат. При таком раскладе поможет тщательное планирование времени.

Рак
Ракам нравятся не столько их новые планы, сколько итоги дел, которые уже закончены. Есть вероятность деловых знакомств и, как следствие, предложений.

Лев
Важно не ошибиться в принятии решения, которое больше нельзя откладывать. И, похоже, Львы рассудят правильно, но при условии, что примут во внимание мнение надежного или компетентного человека.

Дева
Возможны конструктивные ссоры и споры, которые пойдут делам на пользу, но в процессе заставят понервничать. Настроение боевое.

Весы
Повышенная конфликтность может подтолкнуть к выяснению отношений, которые вовсе не стоило обострять. В выигрыше останутся те представители знака, которые смогут сдержать эмоции.

Скорпион
Дела идут, как по маслу. Правда, больших дел у Скорпионов завтра нет. Разве только напомнят о себе проблемы, отложенные на потом с прошлой недели.

Стрелец
Придется немало покрутиться. День может быть полон мелких неожиданностей, требующих безотлагательного внимания. Главное – Стрельцы со всем справятся.

Козерог
Серьезной задачей станет сохранение нейтралитета в отношениях с людьми, втягивающими Козерогов в конфликт. Не факт, что Козероги с этой задачей справятся, но надо постараться.

Водолей
Водолеи настойчивы и результативны. Если потребуется выразить недовольство, сдерживаться не стоит. Авторитарное поведение Водолеям сейчас на пользу.

Рыбы
День хороший, ровный. Получаемая информация покажется любопытной, но бессмысленной. Тем более, что помощь извне Рыбам не нужна, они справляются.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос - из серии "а как у вас", реально по опыту? Если детишки в районе 5 лет не выговаривают определенное количество звуков, откуда взялась тема, что необходимо исправлять это вотпрямсчас и нанимать логопеда? Из своего опыта - занятия с логопедом я вспоминаю с содроганием, не понимаю до ...
Бог в одежде, испачканной кровью, с глазами, из которых вырываются вcполохи пламени. Чудовища, падающие в серу. Горы мертвых тел. Продолжаем исследовать неисчерпаемый источник вдохновения всей последующей литературы -- и проповеднической, и фантастической. Мы остановились на том, ...
на  brazilnatal ? правда он щяс усы сбрил .. эх .. зря! ...
salnsg: #футбол #ЧМ-2010 пенальти надо брать так!!! ...
Эмпирическим путем выяснено, что два Body pump класса плюс один HIIT класс это намного легче, чем один Body pump плюс два HIIT класса. Вы не представляете, как могут болеть крошечные мыщцы сверху кости на голени*, ааааааа!!!! Это мой любезный муж утром во-вторник уехал в магазин с ключом ...