Астрологический прогноз на 2 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa01.05.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Тельце, Луна в Стрельце. Положение планет не то, чтобы спокойное, оно скорее привычное. Ничего нового, но старые проблемы временно идут на убыль, дабы вернуться и потребовать решения недели через две. А пока… день можно назвать обычным.

По знакам Зодиака

Овен
Само по себе время сейчас непредсказуемое, но завтрашний день, если и удивит, то в хорошем смысле. Помимо нормального течения повседневных задач, Овны также могут рассчитывать на хорошие результаты в непредсказуемых делах.

Телец
Даже расслабиться можно. И полениться. И перекинуть часть своих дел на чужие плечи. Завтра такой день, когда Тельцам все сходит с рук. Неудивительно, что и настроение у них хорошее.

Близнецы
Захочется вернуть себе нечто такое, что когда-то казалось неважным и было выпущено из рук из-за пренебрежительного отношения. Дабы исправить ситуацию, придется постараться.

Рак
Ничего нового, но в старых делах заметна положительная динамика. Есть шанс получения помощи, протекции или совета. По итогам Раки останутся собой довольны.

Лев
Львы довольны тем, что им никто не мешает. А на большее они и не рассчитывают. Можно отметить, что им лень прилагать усилия и хочется перекинуть часть своих обязанностей на чужие плечи.

Дева
Есть желание сдвинуть с точки денежные или карьерные дела. Есть также возможность добиться в этих вопросах, если не помощи, то компетентного совета.

Весы
Если что-то не нравится и хочется кого-то покритиковать, подобные эмоции лучше не показывать, дабы не оказаться в роли проигравшего или виноватого.

Скорпион
Здесь все тихо и спокойно. Волновавшие дела и решения находят, и одновременно с этим перестают волновать. В какие-то моменты Скорпионы начнут замечать, что им становится скучно.

Стрелец
Накопилось немало дел, которые больше не стоит откладывать. Плюс текущие дела требуют решения и внимания. Интересно отметить, что Стрельцы со всем справятся. Можно даже сказать, с легкостью.

Козерог
День нормальный, но суматошный и по некоторым параметрам нервный. Придется много общаться, договариваться, настаивать на своем и подводить хорошие итоги.

Водолей
В любви или в деньгах, в мелочах или по большому счету – это у кого как. Но что Водолеев объединяет, многим из них завтра везет.

Рыбы
Игривое настроение поможет решению проблемы, которую на полном серьезе решить было бы намного сложнее. И так… Рыбы справятся с важным делом чуть ли ни играючи.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчерашние коты набрали 16673 посещений, а замечательный пост позавчера, написанный почти на день народного единства, посвященный началу гражданской войны и причинам революции, имеющий всемирно-историческое значение набрал 16598! Правда котов было двое, а пост позавчера один, но один из ...
В Белоруссии продолжаются "качели". Структурность и силовой ресурс на стороне режима, однако технологии подавления протеста не могут ничего поделать с тем, что происходит. Фактически иерархическая структура силового подавления не соответствует характеру происходящих событий. Сетевой ...
А как же изоляция? Вот почитайте... Даже Шарий в шоке: Су-35с ВКС России с ракетами сопровождают самолет Путина по дороге в ОАЭ: «Истребители Воздушно-космических сил России Су-35с со штатным авиационным вооружением различного класса выполнили авиационное ...
В связи с обострением ситуации в стране на почве войны со своим прошлым, полезно будет пробежаться еще раз по фактуре репрессий в СССР в 1921-1953 гг: Всего приговорено к смертной казни (по делам органов государственной безопасности в 1921-1953 гг.): 849 735 (по другим данным - 835 194, ...
Жену блогера много и часто выпускают на экран. Это ее амплуа, ее для этого держат, - но, к сожалению, кураторы не всегда позволяют ей проявлять самостоятельность, вынуждая выступать то в записи, то по шпаргалке, то с помощью телесуфлера, а иногда даже с ...