Астрологический прогноз на 2 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa01.08.2017 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце во Льве, Луна в Стрельце. День можно выделить, как хороший. Гороскоп спокойный, что распространяется также на несколько ближайших дней.

По знакам Зодиака

Овен
День непростой, а в крайнем проявлении яркий, активный, результативный. Лучше других складываются дела, запланированные ранее, что не исключает успеха также и в непредвиденном.

Телец
С одной стороны интересно общаться, с другой – как бы в пылу интересного спора не поссориться с новыми знакомыми. Слово за слово и т.д.

Близнецы
Собственные дела идут, как по маслу, но осторожности требуют действия, предполагающие вмешательство в чужие дела. В крайнем случае можно нарваться на обвинение в бестактности.

Рак
С одной стороны есть шанс на продвижение и победу в эмоциональных вопросах, с другой – стоит проявить максимум осторожности в делах и деньгах.

Лев
Львы востребованы и активны, что особенно заметно в первой половине дня. Хотя в целом весь день должен понравиться. Последнее также касается личной жизни.

Дева
Не стоит рисковать и вступать в споры, победа в которых не кажется гарантированной. Лучше заняться более простыми и ясными делами, что и приведет к хорошим результатам дня.

Весы
Совершенно тихий, но приличный по результатам день. Весы с текущими делами справляются, а в решении больших задач они пока не заинтересованы.

Скорпион
Есть шанс на утверждение амбиций, но возможностей удержать победу надолго пока недостаточно. Последнее поправимо, но требует проявления жесткости характера.

Стрелец
День активный, результативный и, что в крайнем случае, требующий авантюрных проявлений. Последнее с большой долей вероятности сойдет Стрельцам с рук.

Козерог
Не то чтобы проблемы с деньгами, но пока лишь намеки на них. Если вовремя принять меры, то грядущих проблем можно избежать.

Водолей
Важно отметить, что Водолеям легко даже при наличии проблем. Последние решаются в рабочем порядке, что и ляжет в основу хорошего настроения и удовлетворительных итогов дня.

Рыбы
Успехи Рыб могут кому-то не понравиться. А кто-то может и вовсе позавидовать или приревновать. Итогов дня это не испортит, но на настроение повлиять может.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рискну написать этот пост, однако, предполагаю, что могу огрести гнев несогласных.  Ну ничего. Мы же за культурное общение и если вы не согласны с моим мнением, всегда можете ...
Документы с фотовыставки о геноциде, совершённом ОУН и УПА. 104 страницы. Осторожно ...
Примерно год тому назад я написал пост «По страницам журнала Юный Техник» . В том тексте я отметил, что «журнал в самом деле был неплох». При этом пробежался по некоторым забавным советам из этого журнала, советам, характерным для советского убогого быта. Я имею в виду ...
Максим Калашников СИРИЯ ВНУТРИ «КНДР-изация» власти в РФ уже ничему не поможет Меня умиляет официозная трескотня о том, что ВВП обсуждает с Турцией да Ираном будущее Сирии. Было бы неплохо для начала обсудить со своим народом будущее самой РФ. Ибо Сирия сегодня зарождается внутри нее. ...
Какой же понедельник без цветов! И сегодня у меня розы, что цветут в Верхотурье. Вот такая у нас осень в этом году, конец сентября, а розы цветут. В мужском монастыре все розы бордовые А в женском - нежное разнообразие #цветыпопонедельникам ...