Астрологический прогноз на 19 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa18.06.2017 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Близнецах, Луна в Овне. Меркурий в напряженных отношениях с Сатурном, что в небольшой степени нейтрализуется миролюбивым настроем между Солнцем, Луной и Ураном. Плюс на минус - в целом понедельник в мировом гороскопе может проявиться, как событий, информативным, полный неожиданностей день. Также остаются в силе характеристики, озвученные в гороскопе от 16 июня.

По знакам

Овен
В плане результативности своих действий Овны способны идти с опережением графика, но при условии, что не откажутся от взаимодействия с сослуживцами или единомышленниками.

Телец
Возможно чувство разочарования из-за неудач или поведения кого-то, чья судьба Тельцам не безразлична. Собственные дела беспокойства не вызывают.

Близнецы
Пустяковыми события, если и покажутся, то в глазах наиболее легкомысленных из представителей знака. В максимальном проявлении возможны события, способные оказывать влияние в долгосрочной перспективе.

Рак
День скорее нейтральный, нежели наоборот, но и не без нервотрепки. Придется отстаивать свои права, в чем, несмотря на препятствия, Раки должны преуспеть.

Лев
Один из наиболее ярких дней последнего времени. Если Львы постараются, они могут добиться продвижения в давно волновавшем их деле или важных отношениях.

Дева
Можно расслабиться, что не значит, будто можно отпустить дела на самотек. Нельзя. Более того, желательно усилить контроль за той частью собственных дел, реализацией которой занимается другая сторона.

Весы
Многое зависит от того, насколько Весы справились или не справились с препятствиями вечера воскресенья и утренних часов понедельника. Если с утра все в порядке, то дальнейшее не обещает ничего, кроме заметного позитива.

Скорпион
День неровный и отмеченный периодической нервотрепкой. Даже не факт, что Скорпионы успеют в течение дня со всем справиться. Последнее не страшно, потому что отложенные дела способны через несколько дней разрешиться сами собой.

Стрелец
День сложный, насыщенный событиями, нервотрепкой и хорошими результатами. Придется и повоевать, и порадоваться. Единственное, что почти исключено – это скука.

Козерог
Ничего особенного, но настроение периодически может падать. Последнее может стать дополнительным фактором тому, чтобы избегать уединения. Правильнее, если быть на виду.

Водолей
Общий настрой в Зодиаке не самый спокойный, что чуть ли ни в последнюю очередь касается Водолеев. В какой-то момент им даже придется взять на себя роль успешного третейского судьи в споре дорогих или близких ему людей.

Рыбы
По большому счету здесь все нормально, но есть небольшая вероятность обмана со стороны кого-то, от кого Рыбы такого не ожидали.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предвыборная агитация всё же оказала влияние на мой неокрепший подростковый мозг - мне приснился Путин.Я столкнулся с Владимиром Владимировичем в аэропорту ( не нижегородском), около ленты получения багажа.Кандидат в президенты улыбнулся ...
Единственная массовая практическая польза, которую я вижу сейчас от нейронки Клод - это писать бойкие статьи по мотивам известных западных оригиналов, то есть глубокий рерайт, реально глубокий, с переводом с английского, на какой-нибудь Дзен. PS: брейншторминг и синтез худлита, и ...
Не знаю, были ли тут эти душещипательные стихи: И так открыто и доступно, ты целовал мои уста. Лаская каждый кончик губ. Своим концом ества. Если желаете насладиться, то вам ...
Беседы с близким до духу человеком всегда помогают сформулировать то, что ощущалось где-то на кончиках пальцев, но никак не складывалось в слова. Хочу записать моменты, которые стали понятны именно в таких разговорах. 1. Насчёт Калининграда. Близкий человек (далее в тексте - БЧ, без ...
Придумать закон запрещающий продавать алкоголь в праздничные дни, могут только конченные наркоманы, больные пидорасты и ректальные черти, которые ненавидят людей. Вчера, накануне парада, вечером предпраздничного дня, по пути домой, я зашёл в магазин за хлебушком. Смеркалось. Народу в ...