Астрологический прогноз на 19 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa18.02.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце, Венера, Меркурий и Нептун в Рыбах. Луна в Овне. Положение планет обычное, ничего особенного. При этом (из моей практики) можно предположить, что наиболее ярким влияние недавней серии затмений будет примерно до конца февраля и середины марта. Потом несколько недель передышки. Уже говорила, повторяю: первая половина 2018 года тяжелая.

Сейчас, что ни день, то трагическое, путающее или негативное известие. Еще одна авиакатастрофа. В Иране разбился пассажирский самолет. На борту было 66 человек http://www.bbc.com/russian/news-43103237

По знакам Зодиака

Овен
По большому счету или пустяковому, но действовать следует ничего не откладывая на потом. И получить полагающиеся Овнам соответствующие позитивные результаты - это тоже завтра.

Телец
Есть что обсудить, но еще не время приступать к реализации обсуждаемого. Правильнее будет, если несколько дней подождать. А в целом день хороший, нормальный.

Близнецы
Ранее запущенные дела можно без опасений отпустить на самотек, ибо Близнецы настолько хорошо подготовлены, что им и полениться не грех.

Рак
Коней лучше придержать, ибо в противном случае можно повздорить с человеком, отношения с которым хотелось бы видеть мирными и результативными.

Лев
День располагает к активности и проявлению инициативы, что не отменяет повышенной осторожности в принятии решений и взятии долговых обязательств.

Дева
Неожиданное препятствие может испортить настроение, но не может помешать. Девы справятся, но им придется приложить больше усилий, чем они рассчитывали.

Весы
Спорить не стоит, но и уступать нельзя. В идеале лучше на время просто отойти в сторону, отложив решение нудной проблемы на потом.

Скорпион
Кажется, будто наступило затишье, а на самом деле Скорпионы переживают короткую паузу, после которой волнующие их дела начнут раскручиваться с удвоенной силой. А пока… день, как день.

Стрелец
День покажется ярким и запоминающимся положительными результатами при условии, что Стрельцы проявят инициативу, а если понадобится, то и здоровый авантюризм.

Козерог
День может показаться скучноватым и нерезультативным, хотя на самом деле дела идут в заданном направлении. Препятствий и непредвиденных обстоятельств нет и ладно.

Водолей
Есть повод для выяснения отношений и даже конфликта, но не факт, что не будет лучше, если спустить проблему на тормозах. Кстати, не навсегда. Время решения нынешних вопросов придет через несколько недель.

Рыбы
День яркий в максимальном проявлении или не скучный - это, как минимум. Рыбы не получат отпор, если их активность будет носить настойчивый или даже агрессивный характер. Результаты не подведут.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как часто в мировой истории те силы, которые считали, что у них все под контролем вследствие этого заблуждения терпели жестокое поражение? Настолько часто, что сегодня уверенность тех или иных политиков, что у них все под контролем, вызывает только улыбку. Один из последних примеров, ...
Теперь на сайтах всех наших кафе ( http://cafe.artlebedev.ru ) доступны отзывы и фотки с Форсквера. Я считаю, что Форсквер - это новый Инстаграм и Фейсбук. И скоро он продастся за 5 миллиардов, и все о нем будут говорить. Пока стартапы занимались новостями, картинками, видосами и ...
Скоро выборы в Мосгордуму. КПРФ готовится к ним как к последним в жизни. Как и 100 лет назад, по традиции проводят съезд. По еще более нелепой традиции – съезд чрезвычайный. Ну а реальные проблемы избирателей, конечно, подождут. Впрочем, встречу организовали не совсем коммунисты. Не ...
Пирожки на майонезе. На примере этих пирожков с мясом и капустой приведу рецепт моего любимого сдобного теста, да простят меня противники майонеза. Но кто хоть раз работал с ним, ...
ГРЕЧАНИКИ Зачастую гречаники готовят с мясным фаршем. Но для тех, кто не ест мясо – есть простой, но достаточно вкусный рецепт, устоять перед которым просто невозможно. Ингредиенты: • Гречка - 1 стакан; • Картофель - 1 шт; • Морковь - 1 шт; • Яйца - 1 шт; • Лук - 1; • Мука - 3 ...