Астрологический прогноз на 18 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa17.07.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Раке, Луна в Весах. Впереди еще один спокойный день, когда общий тревожный фон, если и чувствуется, то минимально. Напоминаю, что тишина обманчива, но тревожность начнет чувствоваться не раньше четверга и конца недели.

А пока. День покажется скорее обычным, нежели наоборот. Уровень агрессии и травматизма обещает остаться на среднестатистическом уровне. Если в двух словах… ничего особенного.

p.s.
Пройдите по ссылке, посмотрите на фотографию: это Марс. На удивительном снимке невероятно точно передан цвет Красной планеты.
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/28460-mars-na-skovorodke-na-udivitelnom-snimke-neveroyatno-tochno-peredan-tsvet-krasnoy-planety/

По знакам Зодиака

Овен
Дурное настроение не будет долгим, но эмоциональный всплеск обещает быть заметным. Избежать этого можно, уклоняясь от общения с людьми и ранее демонстрировавшими неуживчивость.

Телец
Не каждый день транслирует такую стабильность и хорошие шансы, чем и следует воспользоваться. Если не лениться, и не терять время на пустяки, день обещает результаты выше средних.

Близнецы
День хороший, главное – перспективный по результатам. Инициатива приветствуется, в первую очередь – во всем, что касается деловых, личных и других связей; умения принимать решения в том числе.

Рак
Ситуация через день или два станет сложнее, а пока стоит воспользоваться шансами на реализацию сразу нескольких дел, в которых Раки не единожды испытывали затруднения.

Лев
Есть время, дабы исправить ситуацию, в которой Львы допустили ошибку. Но это не более двух дней, а потому Львам стоит поторопиться. Да и в целом день хороший.

Дева
Не лучшим образом складываются отношения с окружающими, в остальном все нормально. По большому счету Девы последнее время были вне проблем, завтрашний день не исключение.

Весы
Весам не скучно – это, как минимум. И настроение боевое. Тут как раз и всплывут старые планы, которые до сих пор казались нереальными или трудновыполнимыми.

Скорпион
Ничего особенного, а просто все нормально. Даже хорошо. Скорпионы не испытывают трудностей в текущих делах, но им сложно принимать решения. С этим, может, и на самом деле стоит повременить.

Стрелец
Есть шанс преуспеть в мелком, но интересном и любопытном деле. В результате Стрельцы будут увлечены, воодушевлены и рады результатами дня.

Козерог
Есть шанс избежать проблем, наступление которых возможно через день или несколько. Трудно не будет, надо просто более внимательно относиться к поступающей информации.

Водолей
Пришло время дел, которые в предыдущие дни имели статус «можно повременить». На сей раз все пойдет, как по маслу, и даже с удовольствием. Настроение хорошее.

Рыбы
Здесь и планы реальны, и способы их реализации не сложны. Особенно, если Рыбы не постесняются обратиться за советом и помощью к людям, которых не относятся к числу близких или хорошо знакомых.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осталось 2 места в плей-офф на 8 команд ...
" Документы, которые были похищены хакерами в результате кибератаки против Министерства иностранных дел Литвы, носили секретный характер ", - заявил Гитанас Науседа , и если уж главарь окопавшейся в Вильне фашистской клики не юлит, стало быть, все, на самом деле, так и есть: ...
Дорогие мамочки, поделитесь опытом сколько в среднем раз в день вы переодеваете своих дочек (не знаю есть ли разница с сыночками)? Я понимаю что все индивидуально и день на день не приходиться, но есть же средние показатели (я надеюсь на это). На майских планируем закупать одежек для ...
Восставший народ захватил сегодня ещё пять населённых пунктов в Донецкой области, и несколько, - в Луганской. Северо-американский аллигатор озлился, что у него из челюстей выскользнула добыча. Вначале Крым, а теперь и Донбасс сам выкарабкивается из поганых зубов. Отсюда истерика аллигато ...
Вот бессовестный муж человек. Последние дни оба очень сильно устаем. И погода меняется и дел много. Сегодня приехали вообще без задних ног, но вода же! Я окна помыла, шарфы постирала вручную, стирки поставила, суп сварила, поработала (вот это труднее всего дается). Он попылесосил и суп ...