Астрологический прогноз на 16 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa15.07.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Раке, Луна ночью перейдет из знака Лев в знак Дева. Меркурий продолжает терять скорость, скорость Марса тоже незначительна. Слишком много ретроградности, а это мешает, создает непонимание и конфликты в масштабах планеты.

В целом мир примерно до конца августа и даже середины сентября будет находиться под влиянием вместе взятых - серии затмений светил, недавнего Суперлуния и чрезмерной ретроградности планет. Влияние будет то сильнее, то слабее, но оно будет.

Завтра, например, день довольно простой, но общее напряженное положение планет может чувствоваться, если и не по большому счету, то в мелочах - почти наверняка.

По знакам Зодиака

Овен
По итогам день может показаться пустым, что не отменяет ранее выстроенных планов, реализация которых намечена на чуть более поздний срок. Завтра в эти планы могут быть внесены полезные коррективы.

Телец
Тельцы получают шанс, как минимум, на легкую реализацию повседневных планов. По большому счету обещают открыться финансовые или карьерные перспективы.

Близнецы
Этот день можно использовать, как небольшую передышку перед новым рывком. Сейчас вообще лучше действовать на перспективу, нежели на сиюминутный результат.

Рак
Возвращаются люди, в общении с которыми ранее пробежала черная кошка. Да и в целом день приятный, для многих представителей знака – результативный.

Лев
Легче и проще, чем в последние несколько дней, но настроение оставляет желать лучшего. Львы допустили ошибку, что вынуждает их на ходу менять планы и постоянно кому-то что-то объяснять; в крайнем случае придется оправдываться.

Дева
День важен. Мелочей нет. Настроение может колебаться от тревожного до бравурного и обратно, хотя по большому счету день предполагает высокие шансы на успех. Дело за малым – не лениться и не бояться.

Весы
Весы готовы довольствоваться малым, радуясь простым повседневным успехам. Серьезных планов у них на завтра нет. Настроение хорошее и ладно.

Скорпион
На место легкого чувства тревоги, преследовавшего Скорпионов в последние несколько дней, приходит уверенность в верности и принимаемых, и принятых ранее решений.

Стрелец
Дела, которые планировалось разрешить легко и быстро, начинают тормозить. Это не страшно, но действует Стрельцам на нервы. В целом день обычный.

Козерог
День не только спокойный, но и полезный. Козероги могут заручиться покровительством или протекцией. А то и просто чего-то добиться, что называется, по блату.

Водолей
Самое интересное начнет происходить к концу недели, а пока ничего особенного. День, как день, чему Водолеи будут рады. Суета и беготня в их текущие планы пока не входит.

Рыбы
И непросто может быть, и трудно, но вместе взятое происходящее идет Рыбам на пользу. Если не паниковать и не падать духом, то результаты дня обещают позитив выше среднего.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ввожу новый тэг " Скромное обаяние буржуазии ". Первый пост на эту тему посвящается игре в поло. Жизнь штука причудливая, никогда не знаешь, что ждет впереди,  впрочем это к лучшему. Никогда не думала, не гадала - буду смотреть игру в ...
Отношения России с внешним миром ухудшаются. Железный занавес медленно опускается. «У нас нет иллюзий в отношении режима в России, с которым мы имеем дело», - заявил сегодня госсекретарь США Рекс Тиллерсон... Тиллерсон отметил, что назначение спецпредставителя США по Украине, которым ...
Хотим купить семилетке подвесной кокон-гамак. Знаю про Соволет, но за 15 тысяч - жаба душит. Да и крепить его в наших условиях сложно. Вот такой будет совсем плох? Был у кого-то? ...
Задумался над покупкой данного девайса. Но т.к. нихуя в них не понимаю, требуется помощь зала. Какую фирму посоветуете? Ну и как обычно плюсы/минусы/подводные ...
Серафимовское кладбище было местом братских захоронений ленинградцев, погибших в войну. Спустя 80 лет поверх костей блокадников здесь появляются новые могилы. Мемориал на Серафимовском кладбище. Фото: Алина Пупкова 27 января 1965 года у главного входа на территорию ...