Астрологический прогноз на 15 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa14.10.2017 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Весах, Луна вечером уйдет из знака Лев в Деву. Венера в первом градусе Весов, Юпитер – Скорпиона. Меркурий спорит с Ураном, но это тот самый редкий случай, когда в споре рождается истина, так что пусть спорят. Чуть хуже дело обстоит с Марсом, ибо подвиги, на которые он сейчас готов, сродни ударам исподтишка. В остальном замечаний к текущему положению планет нет. В целом день нормальный.

Кстати, очень хороший гороскоп у Израиля. И не только на завтра, а примерно до конца октября.

По знакам Зодиака

Овен
Овны активны, неуживчивы и удачливы. Ради полноты успеха следует проследить за соблюдением расписания дня. И в течение дня не отвлекаться на пустяки.

Телец
По большому счету день обычный, Тельцы с текущими делами справляются, а на большее они не рассчитывают. Настроение ровное.

Близнецы
Планов больше, чем возможно в течение дня реализовать. И хорошо, что Близнецы это понимают. Также они понимают, что самое важное сейчас – это умение выделять главное из второстепенного.

Рак
С активностью можно повременить, но построение планов откладывать не стоит. Полезно заняться поиском протекции или финансирования.

Лев
Самоуверенность может в какой-то момент трансформироваться в самообман, что приведет к разочарованию по части текущих планов.

Дева
Если есть возможность отсидеться в тени, именно так и стоит поступить. А иначе в течение дня накопится столько раздражения, что к вечеру Девы могут сорваться на ком-то из близких.

Весы
Если прислушиваться к интуиции, то позитивность итогов дня получит дополнительные шансы. С другой стороны – день обещает быть хорошим при любом раскладе.

Скорпион
Полно пустой суеты, но в целом день не просто нормальный, а скорее успешный. Последнее – благодаря получению помощи и поддержке влиятельного человека или властной структуры.

Стрелец
Есть шанс на усиление и без того хороших возможностей, что в первую очередь касается не столько личных дел, сколько общественной реализации.

Козерог
День не самый простой. В крайнем случае возможны разочарования в людях, которым Козероги привыкли доверять.

Водолей
Возможны трения в делах, которые казались решенными и даже забытыми. Не исключено, что понадобится эмоциональная поддержка или реальная помощь.

Рыбы
Текущие планы идут, как по маслу, а вот долгосрочные могут потребовать дополнительного обсуждения и коррекции. В целом день обычный, нормальный.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да - да. Я сделал это, смог застраховать свою Мазда 6. А вот только сьездить (для покупки страховки) пришлось аж в Пензу... Хорошо еще не в Токио... Кстати на сайте мазда я оставил заявку о проблеме - и мне до сих пор не ответили... Как обыватель - я скажу это - Мазда у вас работа в сети н ...
Это мой первый пост тут, так что приятно познакомиться! Меня зовут Ира, я живу в Швеции. Работаю сейчас на себя - делаю украшения, веду магазин в сети, сотрудничаю с магазинами в реале. Также работаю на разных проектах и фестивалях, и начиная, со ...
Ну что, мы готовы запускать один из важнейших проектов избирательной кампании. У него скромное и незатейливое название: « Навальный в Каждый Дом » dom.navalny.ru Вы ведь наверняка мне сочувствуете и будете голосовать. И даже хотите помочь, но это постоянно не получается ...
Моя жена не должна быть сексуальной! - налетел на меня один мужик в каментах. Что хорошего в том, чтобы наблюдать эрекцию, вызванную твоим внешним видом, а не восхищение умом, талантом, качествами характера?  Не лучше ли вызывать уважение, благоговение, к чему эти грязные помыслы? Хот ...
Дождались. Можно ругаться, спорить, доказывать и ворчать, но... Дождались. 7 станций махом. В Раменках, перед открытием было как-то так Люди вглядывались в каждый прибывающий ...