Астрологический прогноз на 13 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.06.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце и Луна в Близнецах, через несколько дней будет новолуние. Меркурий со вторника на среду незадолго до полуночи перейдет из Близнецов в знак Рак. Венера готовится к переходу в знак Лев, находясь на выходе из Рака.

Положение знака Рак акцентировано не только тем, что задействованы обе его границы, но и тем, что активен противостоящий Раку знак Козерог. Вместе взятое это каким-то образом может всколыхнуть мировую экономику - банковские системы и фондовые рынки в том числе.

Израиль
Происходящее сейчас – это можно назвать затишьем, цветочками. Вторая половина лета тихой и стабильной не кажется.

По знакам Зодиака

Овен
Желательно не пренебрегать признаками надвигающегося конфликта в отношениях с людьми, перед которыми Овны в той или иной степени виноваты. Особенно, если речь о деньгах. Разногласия стоит гасить вовремя, а иначе разгорится.

Телец
Если не откладывать важные дела на потом, то потом и проблем не будет. А нет, так нет. Темой дня в этом контексте будут личные, дружеские или добрососедские отношения.

Близнецы
День активен одновременно по нескольким параметрам, но не богат на результаты. Пожинать плоды Близнецы будут позже. Сейчас важно – построение планов и обретение новых единомышленников.

Рак
День настолько важен, что его итоги могут оказаться судьбоносными не только в ближней, но и в дальней перспективе. Главное – не сделать ошибку в принятии личного решения. Финансовые отношения также важны.

Лев
Если держать кошелек закрытым, то и жаловаться вечером не придется. Долговые обязательства также нежелательны, даже устные.

Дева
Следует помнить, что слово не воробей, а иначе о сказанном придется пожалеть даже в том случае, если речь пойдет о невинной сплетне, неспособной причинить кому-либо вред.

Весы
Весы справляются, а с утра они даже могут преуспеть, хотя вторая половина дня тоже не разочарует. День хороший по всем параметрам. И активный.

Скорпион
Держать ухо востро – это еще мягко сказано. День хороший, но одновременно с этим богатый на непредсказуемые события. Поступающие предложения следует выслушивать и обдумывать, даже если те кажутся незначительными. А иначе можно упустить важный шанс.

Стрелец
Беспричинные скачки настроения вызваны не проблемами, а накопившейся усталостью. Рецепт здесь простой – соблюдать режим питания и сна.

Козерог
День кажется событийным в наиболее важных для Козерогов вопросам. Есть шанс разрешить себе на пользу давным-давно надоевшие или просто старые проблемы.

Водолей
Не набрать бы на себя финансовых обязательств, которые со временем трансформируются в надоедающие долги. А потому подпись свою лучше нигде не ставить, да и слово не воробей.

Рыбы
Позитивная ситуация обусловлена хорошим расположением Венеры по отношению в этому знаку. Венера в свою очередь отвечает в Зодиаке за подарки, комплименты, дополнительные заработки.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
HiMiC: @grspectre Незнаю чт за образование навыки дает. Но у меня его нет ))) и я думаю что уделаю любого с ВО - своими знаниями и Google ...
Он рассуждал так: во время удара вратарь на 99 процентов не будет стоять на месте — непременно сделает резкое движение или нырнёт в ту или иную сторону. Если пробить по центру сильно, у него есть шанс задеть мяч в полёте рукой или ногой. А вот если слабо, вратарь уже улетит в угол и не ...
Когда я переезжала в эту квартиру, меня сразу предупредили, что большая часть соседей - жесткие бабушки-комендантши: мимо них муха не пролетит, не забалуешь, и лучше вообще не связываться. Объявления "не сорить", "не клеить", "не хлопать" на дверях подъезда, написанные с помощью ...
Минобороны приостановило испытания ракеты для нового корабельного комплекса ПВО «Полимент-Редут» из-за того, что концерн ВКО «Алмаз-Антей» не может довести разработку до заявленных технических характеристик. Источник в ВПК сообщил, что «ракеты валятся на третьей секунде». Срок сдачи ...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ вот опять сегодня все православные принесли клятву, которую тут же нарушили: «Прильпни язык мой гортани моему, аще не предложу Иерусалима, яко в начале веселия моего» ...