Астрологический прогноз на 13 и 14 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.10.2017 Добрый вечер!

Солнце в пятницу и субботу продолжит путь по Весам. Луна в ночь на пятницу сначала закончит движение по знаку Рак, а с утра и на протяжение всей субботы будет двигаться по Льву.

Период нормальный, зацепиться особо не за что. Разве только обратить внимание на откровенно напряженные отношения между Меркурием и Ураном. Последний имеет в Зодиаке имидж планеты ударов и потрясений, что может проявиться уже в четверг вечером, далее - в пятницу. Помимо прочего Уран отвечает в Зодиаке за электричество, радиацию, опасные природные и экологические катаклизмы. Все перечисленное в зоне риска.

С другой стороны нельзя сбрасывать со счетов добрый Юпитер. Он находится в первом градусе Скорпиона, где очень силен. Юпитер – планета удачи и счастья. В ближайшие дни это особенно важно.

Венера акцентирована не менее Урана и Юпитера. В пятницу и субботу она пойдет сразу по двум кармическим градусам – по последнему Девы и первому Весов. Венера? Она планета любви и красоты.

По знакам Зодиака

Овен
Лучше промолчать, нежели высказать все в глаза дорогому оппоненту и с ним же поссориться. Настроения это при любом раскладе не испортит.

Телец
Тельцу перепадает от противоположного Скорпиона и получаемыми шансами не стоит пренебрегать. Напротив, дополнительными усилиями Тельцы могут эти шансы заметно увеличить.

Близнецы
Дни хоть и не особо яркие, но приятные по ощущению и безоблачные на событийном уровне. Есть вероятность общения с кем-то, кто Близнецам интересен или дорог.

Рак
Максимум осторожности с вечера четверга и в первой половине дня пятницы. Повышенная раздражительность и, как следствие, небольшая вероятность бытового травматизма – всего этого можно избежать, если не давать воли негативным эмоциям.

Лев
У Львов опять хороший гороскоп. Они на виду и они востребованы, как эмоционально, так и в делах, бизнесе, образовании.

Дева
Самое время просто отдохнуть. А потому, отбросив мысли о делах, Девам стоит посвятить время пассивному отдыху с элементами вкусной еды.

Весы
Сюда спешит хозяйка знака. И, как только Венера зайдет в Весы, жизнь (в т.ч. личная) здесь закипит с новой силой. Более других дел Весы могут преуспеть в тех, где требуется просто понравиться.

Скорпион
Пятница заметно более результативна, нежели суббота, но Скорпионы останутся довольны всем периодом в целом. Есть шанс получить недостающую информацию в запутанном деле.

Стрелец
Приветствуется активный отдых в компании хорошо знакомых людей. Настроение у Стрельцов боевое, самочувствие в норме, отношения с окружающими на высоте.

Козерог
Устали и хотят тишины, но не факт, что окружающие с подобными планами Козерогов согласятся. Придется в итоге взять себя в руки и пойти на поводу желаний дорогих и любимых.

Водолей
Птички, рыбки… хочется дарить улыбки.(с)
Водолеи и сами не понимают, от чего у них хорошее настроение. А просто хорошее и все.

Рыбы
Непросто это - решиться сказать вслух то, что легко произносится только мысленно. Но, похоже, пришло время и тянуть его не стоит.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем, красивая версия про кровожадных правосеков, расстрелявших блок-пост под Волновахой дала как минимум трещину. Игорь Стрелков вполне прямо сообщил, что в курсе, кто именно напал и разъяснил, что в числе напавших была группа, подчиняющаяся непосредственно ему: "...По ситуации в Во ...
Мне всегда было непонятно, почему одним мужчинам нравятся женщины с большой грудью, а другим - с маленькой. Два недавних исследования, наконец-то пролили свет на этот животрепещущий вопрос.                           ...
Американский фотограф Шон Шермерхорн бросил учебу в колледже и уехал на Украину в поисках приключений. Зарабатывая на жизнь уроками английского, он изучил подпольные вечеринки в Киеве и задокументировал их. Шон приехал в Киев в 2010 году и не планировал оставаться в городе дольше ...
ойрегинал фотки попёр у дядьки ...
VII расширенный пленум ИККИ 22 ноября — 16 декабря 1926 г. Собрание сочинений И.Сталина в 18 томах, т. 9 На днях я посмотрел ролик Семина о некой дискуссии Рудого и КПРФовца. В нем несколько минут было посвящено рассуждениям о возникновении некой "правильной" "марксистской" партии. ...