Астрологический прогноз на 12 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa11.02.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Водолее, Луна в Козероге, Венера в Рыбах. День обычный. Можно б было сказать, что ничего особенного, если б не коридор затмений, пугающий список которого пополнился авиакатастрофой в Подмосковье.

Текущее положение планет беспокойства не вызывает, но тревожит общий негативный фон всего февраля. И все-таки, хоть и с осторожностью, но можно предположить, что понедельник список негативных событий не пополнит. День относительно нормальный.

По знакам Зодиака

Овен
Овны могут поспорить о чем-то, в чем не владеют нужным объемом информации, а потому лучше уступить, нежели усугубить ситуацию поражением.

Телец
Проблемы, если и есть, то решаемые в режиме «здесь и сейчас». В крайне позитивном случае окружающие отметят расторопность Тельцов поощрительными замечаниями.

Близнецы
Неудачные траты и покупки вызовут досаду, зато понравится поддержка окружающих и сослуживцев в вопросах амбиций и мудрости построения планов.

Рак
Придется оправдываться там, где Раки не чувствуют за собой вины. В остальном день понравится, результатами Раки останутся довольны.

Лев
Лишней инициативы лучше не проявлять. Лучше довольствоваться малым, нежели замахнуться на большое и промахнуться.

Дева
Не хорошо или плохо, а стабильно и предсказуемо, что особо ценно в свете общей для Зодиака повышенной тревожности. Девы справляются не только с собственными делами, но и помогают близким.

Весы
Весы рады успехам людей, судьба которых им небезразлична, но не более того. Запоминающимися событиями день не богат, время пролетит незаметно.

Скорпион
Порадуют дела, в результативности которых Скорпионы начинали сомневаться. В некоторых случаях успехи Скорпионов окажутся выше ожидаемых.

Стрелец
Есть возможность разрулить старые проблемы, но ради этого понадобится на ходу менять планы. В крайнем случае часть намеченных заранее дел придется перенести.

Козерог
Сейчас вообще хорошие дни, завтрашний не исключение. Козероги не отклоняются от задуманного графика и удовлетворены результатами.

Водолей
В построение планов следует включить повышенную осторожность, а вот переносить или отменять ничего не надо. Пусть все идет, как идет. Кривая вывезет.

Рыбы
Есть шанс усилить и развить важные деловые, личные или романтические связи, но нет заметных возможностей в продвижении по служебной или финансовой лестнице.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исследователи Университета Аалто в Хельсинки наглядно на телесных картах продемонстрировали, как эмоции переживаются в организме и как управляют нашим телом. Эмоции корректируют наше умственное и физическое состояние, оперативно реагируя на сигналы из окружающей среды. Физические ...
Среди последних тяжких битв уходящего года, занимающих всё время и все силы (писать о них здесь совсем не хочется), киндер уговорил меня сходить на второго Хоббита. Сходили. Ну что ж: мои вкусы в кинематографе, как известно, крайне примитивны и требуют как минимум одной танковой атаки в ...
2. Лично у меня, впрочем как наверное и у многих, старая Германия представляется именно такой, с узкими улочками и красивыми белыми домиками "в полоску". Такой домик называется "ФахВеркХаус"(Fachwerkhaus). 3. Фахверк (нем. Fachwerk, Fach — панель, секция, и ...
Аппетиты растут каждый день: " Москва нуждается в ста мечетях, каждая из которых по вместимости должна быть сопоставима с крупнейшими православными храмами, считает имам Мемориальной мечети на Поклонной горе Шамиль Аляутдинов. «Это должны ...
Д. Ольшанский о ликвидации "Мемориала": https://vk.com/nd_party?w=wall-33941110_116392 1. Да, Ольшанский прав - "Мемориал" спекулирует на российских бедах, используя это против России для ещё бОльших бед. Доказано тем, что он всегда на стороне врагов России - от Госдепа до чеченских ...