Астрологический прогноз на 12 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa11.12.2017 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Стрельце, Луна в Весах, Марс в Скорпионе. День знаменуется вхождением Сатурна в пограничный (тридцатый) градус Стрельца, откуда уйдет 21 декабря в знак Козерог, которым управляет. Это делает десять ближайших дней решающими в большинстве существующих на планете конфликтов, включая Украину.

Украина
На полноценный майдан ситуация не тянет. Подробнее - в новогоднем прогнозе.

Погода в Израиле
Метеорологи обещают Израилю сухую зиму
http://cursorinfo.co.il/meteorologi-obeshhayut-izrailyu-suhuyu-zimu/

С чем я позволю себе поспорить, потому что по астрометеорологическому прогнозу ближе к светскому Новому году (или ранее) дожди придут. И весна сухой не кажется. В целом зимний сезон выглядит достаточным или чуть ниже нормы, но не ужас-ужас засушливым.

По знакам Зодиака

Овен
Удачный момент для погружения в дела, требующие совместных усилий и общих решений. В одиночку Овнам преуспеть сложнее, хоть и возможно.

Телец
Легче и проще, но скучнее и менее результативно, чем хотелось бы. Особо важного завтра не предвидится, а в текущих делах препятствий или огорчений не видно.

Близнецы
День хороший и будет жаль потерянного времени, если Близнецы станут размениваться на мелочи. Стоит с вечера понедельника выстроить планы и не отклоняться от них.

Рак
Появляются признаки решения проблемы, периодически волновавшей на протяжение последних недель и даже месяцев. Особого внимания требует поступающая информация.

Лев
Собственные дела идут, как были запланированы. Беспокойство могут вызвать проблемы близких или небезразличных Львам людей. В крайнем случае придется вмешаться.

Дева
Необходимость заниматься делами, от которых в прошлом удавалось отмахиваться, в крайнем проявлении может испортить настроении. Но скорее всего Девы поворчат и примутся за дело, засучив рукава.

Весы
Голос Весов имеет не более, чем совещательный характер. Успешность или ее отсутствие зависит сейчас не от Весов, а от действий и решений их окружения в т.ч. деловых партнеров.

Скорпион
День обычный, Скорпионы останутся довольны. Главное – им не скучно и есть планы на будущее, в успешности которых они не сомневаются. Интуиция Скорпионов не обманывает.

Стрелец
Надо быть готовыми брать на себя ответственность не только за свои дела, но и помогать кому-то, чья судьба Стрельцам небезразлична. Отмахиваться от помощи близким - себе дороже.

Козерог
Не только завтра, сколько уже с вечера понедельника – Козероги могут столкнуться с проблемами, которых не предполагали, но решение которых нельзя откладывать.

Водолей
День ровный, спокойный, удовлетворительный по результатам. Единственное, что может мешать, это неуживчивость людей, с которыми придется взаимодействовать.

Рыбы
Рыбам кажется, будто они что-то теряют, чем-то незаслуженно обижены, но это не соответствует действительности. Надо всего лишь подождать, максимум, несколько дней. Ситуация должна выровняться.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начнем утро понедельника интересно. Вчера в The Sun on Sunday вышли откровения Кэтрин Оммани, которая утверждает, что принц Гарри был ее юным возлюбленным, когда ему был 21 год, а ей - 34 года, и она уже была матерью двоих детей. Кэтрин решила высказаться, потому что не ожидает, что ...
Известно, что еда в самолете - говно. Это является следствием нескольких причин, одна из которых - экономия. Но есть небольшой лайфхак. Нужно заказывать спецпитание. Это бесплатно. Есть русское, индийское, вегетарианское. Но самое охуенное - халяльное. Это будет сама большая, ...
Если не Путин и не Медведев, то кто? Для ответа на этот вопрос надо очертить круг органов власти, из членов которых может быть кооптирован будущий президент. 1.        Государственная Дума . Т.е. «по факту» - фракция ЕР. Кроме ...
Оригинал взят у kalakazo в Не отдадим и не простим... 18 марта 2017. Антиклерикальный митинг в защиту Исаакия и культурного наследия Петербурга на Марсовом поле: ...
Уважаемые хейтеры, попались мне на глаза откровения одного пикапера, в которых он сообщает, что хотел подкатить в электричке к годной тетке, но смутила его грязная обувь. Увидев такую не люксовую обувь, пикапер сразу же слился, решив, что тетка или бомжиха, или болеет чем. Ведь по одежке ...