Астрологический прогноз на 12 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa11.04.2016 Добрый день!

Солнце в Овне, Луна после полудня пойдет по знаку Рак. День можно охарактеризовать от нейтрального до хорошего. Один из таких дней, когда придраться не к чему. Помимо отсутствия плохих можно отметить несколько положительных моментов.

По знакам Зодиака

Овен
Если бы не желание махать кулаками после давно проигранной драки, день можно охарактеризовать, как положительный по всем направлениям. Овны правильно расставляют акценты и добиваются намеченных целей.

Телец
Тельцы пожинают плоды былых усилий, которые на данный момент начинали казаться напрасными. Будет приятно увидеть признание со стороны тех, кто относился к их деятельности или мнению с недоверием.

Близнецы
А вот Близнецам не помешает осторожность, потому как совершенная во вторник оплошность, может к концу недели или позже обернуться проблемой, от которой будет сложно отмахнуться.

Рак
Все нормально, но Раки транслируют повышенную придирчивость к мелочам, что в качестве ответной реакции вызывает у окружающих заметный отпор. В остальном день, как день.

Лев
Трудно в мелочах, но хорошо и даже победоносно по большому счету. Львы хорошо справляются с лично поставленными задачами, но досадуют, когда вынуждены отвлекаться на чужие дела.

Дева
Хорошее расположение духа и умение чуть ли ни на автопилоте справляться с делами, кажущимися окружающим большими и сложными. Не удивительно при этом, что у Дев есть все шансы услышать в свой адрес комплименты и слова поощрения.

Весы
Один из немногих знаков, которым стоит проявить осторожность или попросту отсидеться в тени. Если есть важные встречи или переговоры, их лучше перенести на конец недели.

Скорпион
День тихий, но относительно перспективный по результатам, благодаря ранее приложенным усилиям. За итоги дня можно не волноваться, они нормальные.

Стрелец
Планы у Стрельцов серьезные, да и сил на их реализацию достаточно. Есть небольшие препятствия, но они преодолимы. Вместе взятое это позволяет предположить, что текущим планам Стрельцов дана «зеленая улица».

Козерог
Не следует черное считать черным, если негативные оценки транслируются со стороны, но не имеют негативной окраски в глазах самих Козерогов. Правильнее будет, если твердо стоять на своем. И доверять интуиции.

Водолей
Эмоциональный настрой оставляет желать лучшего, но в делах все нормально. Водолеям помогают, и они этой помощи рады. Удачны и конструктивны обращения в канцелярские инстанции.

Рыбы
Куча мелких проблем и всяких препятствий, но Рыбы со всем справляются. Им легко, потому что настроение у них боевое. Да и сами они энергичны, напористы, точны в оценках текущих дел.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К моменту моего прихода в большой секс, я уже имела определенный набор теоретических знаний, в том числе и некоторое количество просмотренной порнографии. Вот именно последняя меня натолкнула на мысль о том, что стоны - это выглядит и звучит ужасно, наигранно и т.д., поэтому некоторое ...
Рассказывал , музею икону подарили. Икона эта пограничная. Стилистика Невьянская, а написана, скорее всего, в Нижнеиргинске в 18 веке. Там на Осокинских заводах в 18 веке было несколько мастерских. Работали они для старообрядцев часовенных из ...
Выиграть область на "Учителе года", еду на Всеукраинский. Всё нра-вит-ся. Конечно, с тем, что фрагмент урока=мастер-класс душа не соглашается ни в какую (привычка к определениям, знаете ли), но от урока до сих пор под впечатлением. какие мне попались ...
Всем привет, сегодня будем не просто разминать мозг. Будем его разминать немного другим способом, а точнее - геометрией . А геометрических задачек у меня есть, да неплохих! Начну с простеньких. Задача 1. Однажды самый умный блогер получил награду от администрации ЖЖ и решил ...
Диплом коту под хвост! Сижу и тихо «офигиваю». Увольняться теперь из-за нового законопроекта? Вы не работаете по специальности? Зря. Теперь образование в России буде иметь критическое значение. При приеме на работу, это будет главный критерий на законодательном уровне. До конца этого ...