Астрологический прогноз на 11 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa10.07.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Раке, Луна в Близнецах. Венера в Деве. Скорость Марса остается ничтожной. А в целом ничего особенного, день нормальный. Можно даже сказать, хороший. Типа затишья перед бурей, но когда она еще будет та буря.

Не в первый раз за последние несколько недель и месяцев астрологические аспекты образуют в Зодиаке пентаграмму (шестиконечную звезду) т.е. фигуру из шести аспектов по 120 градусов. Вот и завтра. Один из равносторонних треугольников составят Венера, Сатурн и Уран, а второй красуется уже не первый день и состоит из Солнца, Юпитера и Нептуна.

Израиль
В свете вышесказанного естественным будет предположить, что день завтра для страны небезразличный. Что бы ни происходило и как бы мы это ни оценивали… Происходящее при шестиугольной конфигурации планет следует оценивать лишь по формуле: что ни делается, делается к лучшему.

По знакам Зодиака

Овен
И настроение хорошее, и дела складываются соответственно. Овнам легко. В первую очередь можно отметить их успешность во всем, что требует умения ладить с людьми и нравиться.

Телец
Плоды былых заслуг могут быть пожинаемы, как в виде положительных эмоций, так в материальном эквиваленте. Тельцы останутся довольны при любом раскладке.

Близнецы
Может казаться, будто ничего особенного не происходит, но на самом деле важной составляющей хорошего настроения станет возможность поучаствовать в решении проблем дорогих и близких людей.

Рак
Здесь и в последнее время было хорошо, и сейчас все нормально. Можно даже сказать, что Ракам везет, причем до такой степени, что часть шансов будет лень реализовывать. Последнего допускать не стоит, жаль упущенных шансов.

Лев
Львам давно пора остановиться или сбавить ритм, дабы подвести итоги или просто отдохнуть. Вот с завтрашнего дня и начнут. И до конца недели, а дальше видно будет.

Дева
По успешности и везучести Девы сейчас чуть ли ни главные действующие лица Зодиака. Но с оговоркой: нельзя растрачивать время на всякую ерунду. А иначе шансы будут потеряны.

Весы
Занятия и мнение окружающих Весам не столько интересны, сколько любопытны. А потому получаемая информация надолго в ранге важной не окажется. В целом день обычный, ничего особенного.

Скорпион
Не безусловная возможность, но шанс на удачу завтра есть. В первую очередь стоит обращать внимание на отношения с новыми знакомыми. Особенно с теми, от которых исходят деловые предложения.

Стрелец
Одни Стрельцов радуют, другие портят им настроение. И так целый день. Правильнее будет, если не обращать внимания ни на тех, ни на других. А идти по намеченному и не давать сбить себя с толку.

Козерог
Козерогам и карты в руки. Они не только настойчивы, но и правы, что и будет отмечено теми из окружающих, кто выбирает Козерогов на роль лидера.

Водолей
Последнее время о тишине и покое Водолеям оставалось только мечтать. Вот и завтра тоже – Водолеев побросает из огня да в полымя, но, что приятно отметить, позитива будет заметно больше, нежели негатива.

Рыбы
Самое время настоять на своем в планах, касающихся также родных и близких людей. К Рыбам прислушаются, отдав должное их мудрости и знаниям.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(возможно было, но поиском не нашел). Как юридически и этически объясняется публичное разглашение переписки многих умерших великих лиц? И крупные политические деятели ("переписку Энгельса с этим... как его - дьявола... с Каутским."), и люди искусств. ...
...
как приличной девушке лучше намекнуть мужчине, что он ...
Вчера Ян нас низводил и курощал, чтобы жизнь медом не казалась. Вы не думайте, что он такой весь ангел, он ой как умеет метать громы и молнии, правда, очень тихие и вежливые, но так даже обиднее. Я, по его мнению, перепекла сабле. "Ну шеф, ну что это? На ...
Вчера покинул свой пост руководитель Московского метрополитена Дмитрий Гаев. А кого еще из московских начальников вы посоветуете уволить мэру Собянину? И кого и на какой пост назначить? Будьте конструктивными и не сводите личные счеты. ...