Астрологический прогноз на 11 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa10.04.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Овне, Луна в Водолее. Начиная с середины марта главным выглядит знак Козерог. И напряжение в этом сегменте Зодиака с каждым днем растет. Интересным временем в этом контексте кажется конец апреля и почти весь май. Прогноз будет уточняться по мере приближения событий.

А пока… что называется, в рабочем порядке. Сирия: СМИ полны тревожной аналитики. Но, если я не ошибаюсь, завтрашний день мало чем отличается от сегодняшнего. Напряженно? Да. Но пока лишь на эмоциональном уровне. Если я не ошибаюсь.

По знакам Зодиака

Овен
Удачное время не будет упущено, если решения принимать вовремя, быстро и решительно. Первая половина дня более благоприятна, к вечеру инициативность Овнов пойдет на спад.

Телец
Хорошее время для укрепления старых связей, привязанностей или завязывания новых контактов. Да и в целом день хороший - в делах и деньгах в т.ч.

Близнецы
День неровный по настроению, но удовлетворительный по результатам. Особо значимых планов у Близнецов сейчас нет, но незначительному позитиву они тоже рады.

Рак
Если постараться, если проявить мудрость… Правильное поведение поможет избежать проблем в отношениях с людьми, которые Ракам важны или дороги.

Лев
Львы останутся в выигрыше или, как минимум, ничего не потеряют, если смогут отсидеться в тени по наиболее важным из текущих задач. Простые повседневные дела беспокойства не вызывают.

Дева
Деловой настрой, боевое настроение и ничто не мешает решению текущих задач в заданном темпе. Только отвлекаться не следует. Что на завтра намечено, тои важно. Остальное суета.

Весы
Если кто-то и сомневается в правоте Весов, то лишь они сами. В глазах окружающих их авторитет неоспорим. Главная задача – не побояться принимать решения и брать на себя ответственность.

Скорпион
Не надо рисковать там, где можно пройти по проторенной дорожке. И спорить не стоит, если можно остаться при своем мнении без излишней суеты и бессмысленных противостояний.

Стрелец
Часть результатов зависит не столько от стараний самих Стрельцов, сколько от поведения их партнеров и единомышленников. Главное – убедить окружающих в своей правоте и компетентности.

Козерог
Важен не только текущий момент, но и период почти до конца апреля. Стоит быть внимательнее к поступающим предложениям – как деловым, так и личным.

Водолей
Если хочется ссориться и спорить, значит конфликт и на самом деле назрел. Водолеи в своих претензиях правы, а потому и сдерживаться не стоит.

Рыбы
Временной короткой тишиной стоит воспользоваться для решения накопившихся за последние несколько недель мелочей. Пройтись по магазинам, позаботиться о своем здоровье и т.д.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец готов план путешествия по Японии. Это было непросто. Много раз все менялось, тасовались даты, вычеркивались города, отменялись поездки и добавлялись новые места. В итоге вырисовалась более-менее понятная картину. Жду одобрения, критики и советов знающих людей. Как минимум два таких ...
Просто сопоставим два мнения об этимологии двух слов из разных источников: ghost (призрак, англ.) From Middle English gost, gast , from Old English gāst (“breath, soul, spirit, ghost, being”), from Proto-Germanic *gaistaz (“ghost, spirit”), from Proto-Indo-European *ǵʰeyzd-, *ǵʰizd-, ...
квантовохимическими расчетами обычно занимаются те, кто не знает ни химии, ни ...
В предвыборный котел, а я говорю об официальных списках кандидатов на кресло мэра, сейчас по собственному желанию попало всего четыре человека. Несмотря на это уже есть повод посмеяться. Дело в том, что, начнись выборы сейчас, нам всем бы пришлось ...
Девушки и женщины готовы пойти на многое, преследуя молодость. Но порой они перегибают палку настолько, что становится жутко. Эту историю рассказывал в эфире мой коллега по радио. Вообще, мальчикам она показалась смешной. А я задумалась о том, сколько дамочек идёт на подобное или ещё чего ...