Астрологический прогноз на 10 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.09.2017 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Деве, Луна в Тельце. Меркурий ночью (Гринвич) перейдет из Льва в знак Дева. Вскоре после этого ураган «Ирма» должен обрушиться на штат Флорида. Ураган то слабеет, то снова набирает силу. Переход Меркурия в Деву знаменует уход планеты из сегмента, акцентированного полным затмением Солнца, поэтому надежда есть – «Ирма» может ослабнуть. И тогда (утешение слабое) она обрушится на Флориду не с ужасающей, а всего лишь с катастрофической силой.

(18 авг, 2017 в 22:44 https://nataassa.livejournal.com/1225415.html (…)не ошибся ли Нострадамус ровно на один сарос, пугая человечество бедами, заложенными в характеристиках предыдущего полного затмения во Льве?)

И все-таки относительно 1999 года Нострадамус оказался недалек от истины. Вернее он ошибся, но только в сроках. Полные солнечные затмения во Льве (1999 и 2017 г.г.) принадлежат одному саросу. Нострадамус ждал катастроф по следам предыдущего затмения, а беды обрушились на Землю через 18 лет. Начиная с урагана «Харви»... происходящее у берегов США сильно смахивает на апокалипсис, не правда ли? И, как предупреждал Клавдий Птолемей, страдает именно тот регион планеты, с территории которой можно было наблюдать полное затмение Солнца.

По знакам Зодиака

Овен
Следует больше внимания уделять делам, требующим завершения. Ничего не стоит откладывать на потом, а иначе что-то важное может обрести статус хронической проблемы.

Телец
Здесь и было неплохо, а сейчас Тельцы и вовсе на высоте. День покажется удачным по основным параметрам, включая личную жизнь. Препятствия, если и возможны, то по мелочам.

Близнецы
Дом–работа, работа–дом… День тихий, спокойный – по большому счету ничего особенного. Настроение хорошее и ладно.

Рак
Немного нехватает душевного тепла, но Раки не захотят предъявлять близким претензии. Есть дела поважнее, именно в них Раки и преуспеют.

Лев
День намного более спокойный, чем несколько предыдущих, а с другой стороны – может появиться повод для раздражения и переживаний.

Дева
Девы не только правы, они завтра чуть ли ни победоносны. Не останется без внимания или благодарности оказанная кому-то помощь.

Весы
Есть шанс, но недостаточно ресурсов. В результате появится необходимость в поиске новых партнеров и единомышленников.

Скорпион
Есть что-то продолжающее действовать на нервы, но в целом день нормальный, обычный. Больше внимания стоит уделить мелким делам. Большое и важное лучше не день или два отложить.

Стрелец
Наиболее суматошный период позади, впереди дела рутинные и предсказуемые. Итогами воскресенья Стрельцы останутся довольны - в первую очередь, благодаря получаемым советам и помощью.

Козерог
Откликнутся дела, позитивно аукнувшиеся в конце прошлой недели. Козерогам только и останется, что решить – принимать предлагаемую помощь или с благодарностью от нее отказаться.

Водолей
Некогда отложенное выяснение отношений, как минимум, о себе напомнит, а в крайнем случае потребует немедленной расстановки точек на «i». В остальном день, как день.

Рыбы
Нравится, не нравится, а уйти от сложного разговора, похоже, не удастся. В крайнем случае Рыбам придется оправдываться. Или нападать.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, каждая уважающая себя знаменитость сейчас должна попробовать себя в качестве дизайнера. Итак, кто же решил нас благословить своим дизайнерским талантом в летней коллекции "The Raw Resort 2011"? Кто ожидает, что мы будем носить эти ...
После того, как нам пришёл просто астрономический счёт за газ, мы решили, что всё таки надо использовать камин для обогрева, раз уж он в доме есть. Дрова бесплатные тоже есть (у подруги дерево упало, она с радостью нам предложила забрать дровишки. Они у неё уже год лежат без дела.) Ну и ...
У нас оказывается есть статья за рапространение пораженческой пропаганды в военное время . И прокуратуре показалось, что самое время поискать врагов народа, распространяющих напатриотичные настроения. Оглянувшись вокруг недремлющим оком, они нашли кандидата, хозяина канала в теллеграме с ...
— поедешь со мной в Америку, брат? — да хоть в Африку.  Заиграла музыка в голове? Привет вам мои невидимые друзья. Фильмы Брат считаются лучшими работами Балабанова. По ...
Да-да, дорогие друзья, тот самый призыв к улыбкам из уст Того Самого Мюнхгаузена, в наше интересное время актуален, пожалуй, как никогда раньше. Ведь и в самом деле, все самые большие глупости и подлости делаются именно с серьёзным выражением лица. Давным-давно уж нет весёлых ...