Астрологический прогноз на 1 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.09.2017 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Весах, Луна в Водолее. В мировом гороскопе придраться не к чему, день нормальный. Противостояние Юпитера с Ураном еще чувствуется, но идет оно по не нарастающей, а по затухающей. Как минимум, это дает надежду на снижение накала во взаимных неумных высказываниях между КНДР и США. Как и во многом другом - дополнительного напряжения ни одна из планет не создает. День нормальный, в плане погоды в т.ч.

http://www.bbc.com/russian/features-41453272 Похоже, что и балийский вулкан пропустил все сроки. Хотя… все может быть.

Израиль
Не обязательно завтра, но на этой неделе и далее примерно до середины октября. Есть опасность серьезного дипломатического давления, к которому Израиль уже подготовлен и которое выкрутит в свою пользу. Нервотрепки при этом не избежать. Сказанное также касается лично Нетаниягу.

По знакам Зодиака

Овен
День обычный, но скорее приличный, нежели наоборот. Могут поступить предложения, которые покажутся несущественными. Что не факт!

Телец
Дальше видно будет, но начинается неделя активно, напористо и результативно. Тельцы останутся собой и итогами дня довольны.

Близнецы
В большей степени Близнецы останутся довольны делами, старт которым был дан вчера или ранее. Текущие дела менее интересны, но и они препятствий не предусматривают.

Рак
Неустойчивость настроения может кидать Раков из огня да в полымя. То такое настроение, то сякое… То одни планы, то другие, но с точностью до наоборот. И так весь день.

Лев
Если в недавнем прошлом были заметные проблемы, то они могут о себе напомнить. А нет, так нет. В целом день нормальный, Львы останутся довольны.

Дева
Девы напористы, а в крайнем проявлении они способны проявить авторитарность и даже агрессию. И добиться успеха в зависимости от интенсивности всего перечисленного – тоже.

Весы
На повестку дня начинают возвращаться дела, точки над «i» в которых были отложены на потом. Пресловутое «потом» завтра или на днях о себе напомнит.

Скорпион
День не тихий, не спокойный, а можно сказать, что почти нервный. А потому на рожон завтра лучше не лезть. Предпочтение делам привычным и безотказным.

Стрелец
Не только завтра, но также и ближайшие дни – если есть планы, то с их утверждением тянуть не стоит. А иначе благоприятный момент можно упустить.

Козерог
День результативный – это, как минимум. Козероги могут настаивать и побеждать, но так будет лишь при условии, что они не станут разбазаривать время на всякую несущественную суету.

Водолей
В крайнем позитивном проявлении итоги дня позволят назвать Водолеев везунчиками. Как минимум, им удастся добиться всего, что было намечено.

Рыбы
У Рыб все нормально, а на неделе будет еще лучше. А пока им стоит довольствоваться победами в мелких эмоциональных противостояниях и транслировать окружающим свое хорошее настроение.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый из нас прекрасно знает, как нужно справляться со стрессами, которые тебя одолевают в силу того, что ты выбрал не тот путь, скажем так. Это ж дело такое - можно учиться, ...
Сейчас сижу и смотрю старые записи, вспоминаю события. Решила поставить вперед запись дочери. Вы не пугайтесь, события с моим стрессом давно прошли. Сейчас я вообще по-другому стала относиться к жизни. Ценить и очень. Время прошло и я понимаю, что ...
© ...
Думала о том, что же теперь будет с моими родословными изысканиями, потому что, во-первых, мне так нравится процесс (чувствую себя детективом), во-вторых, страшно жалко бросать, когда довольно много уже сделано. Сейчас в моем дереве 351 человек (тут опытные генеалоги, у которых в ...
Кому-то покажется странным, но Петербург официально столицей России не объявлялся, тогда как Москву всегда называли царствующим градом. 27 января 1732 года императрица АННА ИОАННОВНА вернулась из Москвы в Санкт-Петербург. После этого до 1918 года никто не покушался на его столичный ...