Астрологический прогноз на 1 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa31.07.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце во Льве, Луна днем перейдет из Рыб в знак Овен. Последнее обстоятельство дополнительно акцентирует и без того очень активный Марс. У планеты стихии Огня - настроение у Марса сейчас боевое, агрессивное, склоняющее к травматизму и, что главное, засухе и пожарам по всей планете.

Ежедневные массированные поджоги в Израиле, поджоги в Греции https://www.gismeteo.ru/news/proisshestviya/28601-chislo-zhertv-lesnyh-pozharov-v-gretsii-dostiglo-91-cheloveka/ (Число погибших достигло 91 человека).
Плюс погода: «устойчивая волна тепла нависла над Европой, вызвав рекордную температуру и превратив обычно зеленые ландшафты в коричневые» https://www.gismeteo.ru/news/klimat/28608-evropu-nakryla-volna-tepla-foto-so-sputnika/

Вместе взятое это не только влияние «злого» Марса, но и серии из трех затмений светил, два первых из которых сопровождались Суперлуниями. Напоминаю, что 11 августа будет еще одно частичное солнечное затмение, но оно дополнительными факторами не отмечено, а значит, можно надеяться, что его влияние проявится по минимуму.

Напоминаю, также, что такие события как Суперлуния, затмения и противостояния - это настолько мощные явления, что в связи с ними можно говорить в большей степени о планете в целом, нежели об отдельных людях. Если и говорить о людях, то в контексте массовых происшествий. Что мы, увы, и наблюдаем в последние несколько недель и даже месяцев.

Марс, еще раз Марс… Он и сейчас близко, он и через месяц будет близко. Поэтому, о его негативном влиянии можно было говорить примерно с мая, а об ослаблении его влияния можно будет говорить не раньше конца августа.

Посмотрите еще раз на фотографию Марса, сделанную на сотовый телефон в конце июня. Марс уже тогда казался заметно больше своих привычных размеров. Он и сейчас большой. https://nataassa.livejournal.com/1311540.html

По знакам Зодиака

Овен
В случае необходимости переноса дел , слишком надолго лучше не откладывать. На день или два, но не более того. В идеале желательно постараться, дабы все закончить до конца недели.

Телец
На всякий случай - соблюдать любые правила безопасности и стараться сохранять доброжелательные отношения с окружающими. В противном случае возможны разные мелкие недоразумения, причем неожиданные и не по вине Тельцов.

Близнецы
День обычный и скорее хороший, нежели нейтральный. Близнецы справляются с делами чуть ли ни играючи, чем вызывают одобрение и симпатии окружающих.

Рак
Проблемы, которые оставались фактором, портящим настроение даже после своего разрешения, начинают отпускать уже по-настоящему. Настроение у Раков нормальное.

Лев
О ретроградности Меркурия и Марса, обосновавшихся на оси Лев-Водолей, забывать не стоит. Но настоящий момент новых тем для беспокойства не обещает.

Дева
Поводы для переживаний, если и есть, то они касаются скорее личных и дружеских отношений, нежели карьеры и денег. Хотя последнее также требует осторожности. Стоит избегать, например, устных долговых обязательств.

Весы
Все самое интересное начнется ближе к концу недели, а пока и полениться не грех. Весы хорошо подготовлены, а потому их дела идут своим чередом и без активной подпитки.

Скорпион
Важные дела не стоит откладывать на потом лишь потому, что Скорпионам лень ими заниматься. Так можно и удачу проспать. А она у Скорпионов сейчас есть.

Стрелец
И сейчас неплохо, а в конце недели будет еще лучше. Стрельцы сейчас активны и одновременно реалистичны. Они знают, чего хотят, и идут к намеченному по правильной дорожке.

Козерог
Непредвиденные обстоятельства могут путать планы, но не по большому счету. В целом Козероги справляются; главное – не дать сбить себя с толку.

Водолей
Проблемы прошлого, воспоминания, старые эмоциональные долги… Вместе взятое это мешает продвигаться в текущих делах, но Водолеи, хоть и со скрипом, но справляются.

Рыбы
Настроение может быть минорным, начиная с вечера вторника и далее примерно до полудня среды. А потом все нормально. На результаты дня это не повлияет, результаты нормальные.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно сегодня в новостях следуют впритык друг ко другу две информации: 1. Террорист, захвативший кафе в Сиднее, вывесил в окне черный флаг с арабской надписью "Нет Бога кроме Аллаха и Магомед пророк Его". 2. Премьер-министр Австралии Тони Абботт сказал "Мы пока не знаем мотивов прес ...
Нет, сегодня речь не пойдет о полном отсутствии проектной технической и строительной документации (за исключением одного эскиза Монферрана, касающегося строительства или ...
... на прошлой неделе, когда в завершение зимы буквально на пару дней пасмур и слякоть сменились вполне себе настоящими морозами под минус тридцать, мы с petrushanov рано утром выбрались на Истру. Перепад погоды сработал как надо, над рекой парил туман, деревья - в инее... а в ...
Италия: очередь в инфекционное отделение... ...
сочи, рыба и бутылка вина... несмешной анекдот про кошку... ну пожрал несвежего, бывает. *ростовский аллегаркх, вон, вообще от тайского гостеприимства чуть не откинулся, и это, он про питерскую консерваторию забыл дополнить еще, когда лицом беспелотника (с) ап лёд, и ...