Астрологическаий прогноз на 19 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa18.11.2017 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Скорпионе, Луна в Стрельце. День обычный, во многом можно будет сказать, что хороший. Придраться не к чему. Уровень негатива за среднестатистические рамки не выходит. В международных отношениях есть вероятность позитивных информационных всплесков.

По знакам Зодиака

Овен
Если больше слушать и меньше говорить, то полезная информация мимо ушей не пролетит. А нет, так нет. Итоги дня выше среднего.

Телец
Настроение хорошее, дел по горло и главное – Тельцам не скучно. Есть шанс добиться получения важной информации, которая до сих пор была закрыта.

Близнецы
Нудная и досадная проблема может разрешиться и быстро, и наиболее благоприятным для Близнецов образом. Не удивительно, что настроение на протяжение всего дня также будет хорошим.

Рак
Раки склонны к самообману, а потому не лишним будет, если прислушаться к мнению и совету кого-то, кому они привыкли доверять. В целом день нормальный.

Лев
Время тянуть не стоит. Текущий момент благоприятен для старта в делах, которые по разным причинам несколько раз откладывались.

Дева
Время сейчас для Дев не самое активное, но препятствиями день также не богат. День нормальный, ничего особенного. Результатами Девы останутся довольны.

Весы
Есть шанс на успех, но к его реализации понадобится приложить усилия. В крайнем случае ситуация потребует вложения денежных средств.

Скорпион
Не стоит перекладывать на чужие плечи то, с чем Скорпионы и сами справятся. Чужие советы сейчас ни к чему. Правильнее будет, если Скорпионы будут действовать по наитию.

Стрелец
Внимания стоят любые предложения, в том числе деловые. Времени на принятие этих решений у Стрельцов немного. Если же время протянуть, шансы могут уплыть.

Козерог
Козероги пожинают плоды былых заслуг, но не более того. Текущий момент новых побед не обещает, а потому придется пока довольствоваться малым.

Водолей
Водолеи активны, результативны и настроение у них хорошее. Последнее передается окружающим, что делает общение с ними еще более приятным. В целом? День, как день.

Рыбы
Ничего особенного не случится от того, что Рыбы поведутся на обман. В остальном день можно назвать успешным и полезным в плане получения дополнительных источников заработка или надежд на него.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:52

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Возвращение рынка внутренних пассажирских авиаперевозок в России к докоронавирусным значениям прогнозирует Ассоциация агентств воздушного транспорта. По мнению специалистов, ...
Вчера по радио сказали еще замечательную фразу. К сожалению, не запомнил время и какая была станция. Речь о "специалистах по приграничной торговле": - ...Вы знаете, эта публика принципиально не сможет солидаризоваться... вот несколько их "коллег" ...
ой, и во-первых, абнимахи. ивот, они там обмывали машину, а я просто, ну там креветки и другое. А когда дошли до аварийного знака, я сказала, извеняюсь, и ушла на диван. Читать. А другой другой Сережа, который научил меня раньше запивать Джемесон ...
Вот эти паутинки на окне… Они напоминают мне о детстве, Когда мне снились ангелы во сне Со звёздами в космическом соседстве. Они меня уводят к тем годам, Когда девчонкой с ...
У нас в Чертаново таджикские дворники (пользуясь случаем, хочу сказать им огромное спасибо: работают прилежно в любую погоду и содержат двор в идеальной чистоте) каждый день в полдень провозят под моими окнами самодельный фанерный ящик для мусора, на трех стенках которого начертаны ...