Астрологи - гады! Напридумывали, а нам расхлебывай!!!

топ 100 блогов dim-deev21.02.2017 По гороскопу я стрелец. На картинках я такой, эээ, ничего себе. Мускулистый парень с задницей лошади. Меня не смущают даже грязные намеки всяких весов на тему - неплохо бы копыта чистить, с улицы входя. Когда рыбы ржут над моим количеством конечностей, раки и скорпионы скромно молчат и прячут клешни.

Львы пытаются возникать довольно часто. Я их понимаю. Видя пятую точку боевого коня они возбуждаются и пытаются сделать с ней нехорошее. Но я у них начальник и потому встречаясь лицом к лицу они мне мило мяукают и мурлычат.

Овны сволочи. Но они это знают и потому индифферентно относятся к любым попыткам призывать к их совести. Они живут только своими понятиями о справедливости и полезности. "Зарплата - полезно. Большая зарплата - справедливо. Стрельцы - козлы, а не лошади. "

Дева в отделе одна. Водолей по ней сохнет натуральным образом. Но дева ветреная у нас и находит себе водолеев на стороне.

Телец смотрит на наш зоопарк и надеется досидеть до конца практики несъеденным. Наивный мальчик. У нас он потеряет невинность и научится отличать все виды сексуальных утех руководства.

Если описывать сильные и слабые стороны каждого знака, то животные побеждают с разгромным счетом. А всякие человекоподобные вынуждены внимать им и слушаться. Я чувствую тут несправедливость и очень часто встаю на сторону водолея и девы. Подтягиваю членистоногих и вместе мы отбиваемся от рыб и прочих с их бесхитростными страшилками про "останемся без премии".

Читали коллективно гороскоп на завтра. Дошли до Стрельца:

"Опасный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Неблагоприятное расположение планет может отрицательно сказаться на продвижении по служебной лестнице или затормозить прогресс в сфере профессиональной деятельности. Может случиться так, что ваша доброжелательность и искреннее расположение к людям превратят вас в мишень для злых насмешек. Постарайтесь не концентрировать внимание на досадных недоразумениях — внутреннее благородство и умение учиться на своих ошибках помогут отвоевать утраченные позиции. Будьте осторожны, работая с острыми предметами."

Весы задумчиво меня оглядели и разрешили завтра не ходить на работу. А вы, как думаете? Чота мне сцыкотно...

Брательника что ли предупредить тоже? Он-то такую фигню явно у себя не зачитывает.

Астрологи - гады! Напридумывали, а нам расхлебывай!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Газпрому в очередной раз дали по яйцам. Сначала товарищ Путин сказал, что у Газпрома реальных денег нет, а теперь арбитражный суд в Стокгольме “... отменил условие "бери или плати", действующее в контракте на поставку газа между Украиной и РФ. Также "Нафтогаз" сообщил, что ...
Как же въелось в нас это блядство. Мы его уже даже не замечаем. Оно стало нормой. По улицам ходят женщины в прозрачных тряпках, которые видны на теле хуже, чем нижнее бельё. Причём не только молодые дурочки, воспитанные на доме-2, но и вполне себе ...
Уйдя из университета по причине глаз и общей неудовлетворенности академической медициной - нет, его не "ушли", как рассказывала подругам возмущенная теща, он ушел сам, декан не хотел отпускать, торговался, предлагал чем-то заведовать, это бы ...
Хочется ...
Пресс-служба Южного военного округа сообщила , что 30 января 2021 года  в Севастополе на причале Минная стенка прошла торжественная церемония по приёму в состав Черноморского флота ВМФ России малого ракетного корабля проекта 21631 (шифр «Буян-М») «Грайворон». Это девятый ...