Астраханский коммунист оскорбляет Православных

топ 100 блогов alexandr_alymov02.04.2010 Конечно мы с Вами привыкли к тому, что любой желающий может оскорбить чувства людей. Но когда дело касается Верующих и оскорбляет их, человек называющий себя политиком и при этом стремящийся к власти, то это уже слишком.
Сегодня Астраханский коммунист Халит Аитов разместил в своем блоге (в котором он себя позиционирует как политик) стишок оскорбительного содержания. В стишке говорится о женщине купившей домой продукты и наткнувшейся в подъезде на маньяка, который продемонстрировал ей свои генеталии. После чего женщина вспомнила, что забыла купить яйца. И в конце поста автор напоминает, что скоро Пасха (Великий Праздник) - мол не забудьте купить яйца.
Сам Халит Аитов сделал подпись - "Юмор" . Конечно человеку, который по вере не христианин легко взять и оскорбить чувства верующих. Однако предполагая реакцию Православных россиян Астраханский коммунист легко может попасть под статью уголовного кодекса (вспомните похожие скандалы).
Надеюсь, что этот молод человек удалит свой оскорбительный пост и принесет в своем блоге публичные извинения в адрес Православия.
Самому Халиту посоветую использовать данное произведение в своей избирательной кампании. Пусть избиратели знают, что молодой политик (если конечно он таковым является) желает верующим.

PS:
От ряда блогеров готовится жалоба в прокуратуру. Среди подписантов, как Православные, так и Мусульмане, которые осуждают действия астраханского коммуниста.

Подписанты:
Александр Алымов
Глеб Иванов
Максим Терский
Абдуризаев Замир
Султанов Руслан
Газизов Шамиль
________________________________________

Лучше бы рассказал Халит, что на специальном сайте продаются китайские бульдозеры по низким ценам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Произвели сильное впечатление выдержки из дневника Льва Толстого (сделанные в книге В. Жданова "Любовь в жизни Льва Толстого" - М., 1993, стр. 28-30), которую я купил случайно несколько лет назад. Строки эти написаны Толстым в 1856 году в период романа с ...
Одновременно с ракетными ударами президент САСШ обратился к РФ с предложением. Ну, типа "кнута и пряника". "Россия должна решить, продолжит ли она идти по этому темному пути или она присоединится к цивилизованным странам, как к силам стабильности и мира. Надеюсь, когда-нибудь ...
Сегодняшний выходной натолкнул меня на мысль посмотреть на ледоход. Сказано, сделано! Местами поколотый лёд встал на видимом промежутке между двумя мостами и далее. Народ любуется на сие безобразие воскресным днём. 2.Железная дорога оттаивает потихоньку 3.Вот такие льдины в ассортиме ...
Теперь у нее 90 кг веса и большие проблемы в личной жизни. А тогда она была одной самых красивых девочек в школе. Мы дружили и доверяли друг другу подростковые секретики. Например, я рассказывала ей о мальчике, в которого была влюблена. Она даже обещала помочь, поговорить с ним на ...
...