Астанавитесь!..

топ 100 блогов congregatio09.09.2017 Пишет Наталья Поклонская (аккаунт подлинный, подтвержден вконтактовской синей галочкой):

11 сентября во Владивостоке состоится экстренный показ фильма "Матильда". Этот день является выражением скорби христиан о насильственной смерти великого Пророка Иоанна Предтечи, усекновении Его Главы, день строгого поста. В связи с этим, выбранная дата так называемой "премьеры" раскрывает цель проекта "Матильда" - откровенное посягательство на духовную суть и память России, словно продолжение ритуала начатого 100 лет назад, в ходе которого зверски убили все Царскую Семью.

Кроме того, А.Е.Учитель умалчивает о том, что является ответчиком по иску о защите чести и достоинстве Святой Царской Семьи, где я выступаю истцом по доверенности от полномочного лица. И ему, как ответчику, должно быть известно о требовании о наложении обеспечительных мер в виде запрета показа кинокартины.

Иск находится в суде, поэтому хочу предостеречь А.Е.Учителя от поспешных шагов, которые способны не только оскорбить религиозные чувства сотен тысяч людей, то есть фактически нарушить их права, но и до принятия решения по сути являются основанием для предъявления дополнительных исковых требований.

"Ибо очи Его над путями человека, и Он видит все шаги его. Нет тьмы, ни тени смертной, где могли бы укрыться делающие беззаконие" (Иов. 34,21)

*************
Не, я отчасти понимаю Вован Вованыча, понты понтами и престиж престижем, но чесслово, отправить на обследование очевидно невменяемую руссковесеннюю героиню - куда меньшая потеря для репутации, чем продолжать молчаливо покрывать этот цирк с конями. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пару дней тому назад вижу, что вокруг моего старого поста " ФОТО ДНЯ. РОССИЯ ОТ СОХИ... " какая-то возня началась. Ну, да я на это внимание не обратил. Зато сегодня получил от ak_au в свой ЖЖ вот этот "аргумент": Источник данный "коментатор" НЕ указал . Печалька, правда? ...
Хочется чихнуть! Хочется чихнуть так, что бы разлетелось хлебало по всей кухне, как в одноименной песне Эдуарда Сурового. Хочется чихнуть на всё, на работу, на кактус, на истеричного Валеру. Чихнуть и уехать жить в Амстердам. Ведь там, говорят, девушки "любят" за деньги и ничуть не ...
...
Сегодня у нас тепло и дождливо Все мы любим тепло, но почему-то жителей Центральной России прогноз на теплую зиму не особенно радует. Горожан страшит вечная слякоть под ногами и ...
Эпопея с поисками квартиры слегка всколыхнула желание изучать испанский, совсем было угасшее, благодаря лени и неудачному выбору преподавателя в языковой школе. Когда на очередном осмотре квартиры я вместо tejado сказал teclado, стало ясно, что мне надо меньше сидеть за компом и хоть нем ...