рейтинг блогов

Associated Press объявило бостонских террористов россиянами

топ 100 блогов ntv19.04.2013 Теги: Царнаев Подозреваемые в совершении терактов в Бостоне являются гражданами России, приехавшими из северокавказского региона рядом с Чечней, сообщает агентство Associated Press на свои источники в следствии. (лента.ру)

Снимок экрана 2013-04-19 в 15.02.53

Согласно этой информации, оба предполагаемых террориста жили в США уже более года. Один из них уже был убит в перестрелке с полицией. Второго, поиски которого все еще продолжаются, данным агентства зовут Джохар А. Царнаев, ему 19 лет.


Associated Press объявило бостонских террористов россиянами z_5c696be9

Associated Press объявило бостонских террористов россиянами 943968


Подозреваемые (фото ФБР)

Associated Press объявило бостонских террористов россиянами pic_1366368542

Associated Press объявило бостонских террористов россиянами 58165-151751-a4ab34f697f460e6f7373cceeafbec57


МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на неназванные источники сообщило в пятницу, что подозреваемые в теракте во время Бостонского международного марафона - уроженцы одного из российских регионов, сопредельных с Чечней.

Один подозреваемый был убит, а второй находится в бегах. Как утверждает агентство, скрыться удалось 19-летнему Джохару Царнаеву (Dzhokhar A. Tsarnaev). По информации Ассошиэйтед Пресс, Царнаев жил в соседнем с Бостоном городе Кембридж не менее года. Какого-либо официального подтверждения этой информации нет.



Страничка Джохара Царнаева в вк пока еще активна. Даже заходил сегодня:

Снимок экрана 2013-04-19 в 15.08.31


В каментах к последней записи уже Ад и Израиль:

Снимок экрана 2013-04-19 в 15.12.22


UPD! По информации американского телеканала NBC, подозреваемые - братья. От ранений скончался 20-летний Царнаев, который также легально проживал на территории США. Имя последнего не называется. На страничке подрывника всякие религиозные видео:

Снимок экрана 2013-04-19 в 15.20.55


Наш предполагаемый подрывник справа:

Associated Press объявило бостонских террористов россиянами z_47f6011b


Важный UPD! Второй подозреваемый в причастности к взрывам в Бостоне - 22-летний Тамерлан Царнаев.

Associated Press объявило бостонских террористов россиянами Will-Box-For-Passport-11


Прямая трансляция спецоперации полиции в Бостоне




✭ ✭ ✭ Правила и кнопки репоста ✭ ✭ ✭

Самая важная ссылка ➔ Добавить журнал в друзья. Чем больше читателей, тем больше интересных постов в этом ЖЖ. После каждых 100 человек буду публиковать новое расследование.

Правила очень простые. В этом журнале нельзя спамить. Зато можно:
1) материться,
2) писать анонимно,
3) ставить собственные теги к посту.

Если вы здесь первый раз, рекомендую добавить меня на других площадках:
Паблик вконтакте – http://vk.com/timantv
Уютный твиттер – https://twitter.com/camerakid
Пейс.. Фейсбук – https://www.facebook.com/ololohuilo

Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда вчера опубликовали видео с избитым Романом я плакала.  Загримированное лицо, во взгляде страх и боль. Это ужасно, невозможно спокойно смотреть и наблюдать за этими издевательствами и пытками. А  вы тут мне про какое-то ебаное внезапно выглянувшее солнышко.  Это по ...
Я никогда не ощущала мир, как безопасное место. Акушерка в роддоме старалась помочь мне очень сильно, прямо - таки выдергивая меня за ноги из мамы. В результате я родилась с двухсторонней дисплазией тазобедренных суставов, которая сделала мое детство совсем иным, чем мне бы того ...
Сфотал rus_konung , как он говорит, на манекене фото губерши. ...
Знаете, мне очень трудно писать отчеты о поездках куда-либо, все время кажется, что это никому не интересно. Поэтому сегодня я буду рассказывать не о всей поездке ( а мы с мужем ездили на три дня на вторые майские), а пока только о вышивальных ...
За рекламу мне не заплатят (а жаль), но не могу не поделиться. Оцените, какая чудная отсылка к Шагалу и Пиросмани. Автор Алена Багаури, называется работа «Доставщик радости в аул». Да и в целом у этой сетевой пончиковой очень правильно выстроена маркетинговая стратегия. ...