As a Result

топ 100 блогов freezingstasya29.12.2010 As a Result

Это был очень насыщенный и шокирующий год.
О том, как мы будем встречать прошлый Новый год, мы узнали 30 января, когда неожиданно для себя купили путевку в теплую страну. Неожиданно - потому что вылет был назначен на 3 часа ночи 1 января, соответственно, праздник мы должны были встретить в аэропорту. Поначалу это шокировало, абсолютно не хотелось вместо праздничного стола и друзей видеть зал ожидания "Шереметьево". Но эксперимент прошел гладко. И более того, весь 2010 год - поездки по миру, на счету уже 11 стран (Египет, Иордания, Чехия, Германия, Австрия, Италия, Испания, Монако, Франция, Финляндия и Швеция), в которых я побывала, и это пока личный рекорд. Поэтому я вспоминаю поговорку: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь" :)

Потом еще более неожиданно я выиграла поездку в Неаполь. А перед вылетом тряслась из-за Эйяфьятлайокудля и остановки воздушного трафика над всей Европой.

Я купила красные туфли, побыла почти брюнеткой, заполучила плёнку , спокойно пережила жару, смог и московские ураганы. Искренне плакала, широко улыбалась, дарила людям радость в виде фото (ну уж как могла), начала делать свои фотокниги.

Все шло прекрасно до середины ноября, когда начался полный швах по всем фронтам, включая здоровье (подозрения врачей, правда, не оправдались, что очень хорошо), работу (там до сих пор какой-то грандиозный коллапс), тысячеразное перекраивание планов на Новый год, какая-то общая усталость и апатия. Я до сих пор не знаю, где и с кем проведу НГ, но это будут явно друзья :)

А желаю я вам, ребята, чтобы вы ни за что и никогда не теряли себя, свои принципы и мораль. Будьте добрее, взвешивайте поступки и всегда расчитывайте только на свой УМ. Как поется у Audioslave, "to be yourself is all that you can do". Всё остальное будет хорошо, обязательно будет. Шуршите обертками, упаковывая последние подарки, звените бокалами и целуйтесь! Говорят, это полезно :) Всех люблюнимагу, щас расплачусь от переполняющих чувств.



As a Result

As a Result

As a Result

As a Result

As a Result

As a Result

As a Result

As a Result

As a Result

As a Result

As a Result

СHEEEEEERS!

And special cheers for girls: Тамарочке (в далёкий Китай), Оксане (за все прекрасные аськодни), Настасье (моя маленькая королева первого вагона Спутника), Ире (построй же нам всем уже Боинг) and for boys: Андрюхе (ки!), Коле (за hot and LONG Friday, 24), Сашке (видимо, подарок отдам только в будущем году), Максу (за возвращение!), Игги (за здоровые мысли и прогулки по полям).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда мужчина завершил какой-то этап работы или добился чего-то, к чему шел долгое время, он празднует! Как? Он собирает своих друзей, которые являются очень важной составляющей в жизни мужчины, я думаю, что отношения с любимой и отношения с друзьями по ценности примерно на ...
Как-то подруга спросила меня зачем мне столько фотографий, если я их не пересматриваю и тут я задумалась о том, что мы действительно не так часто смотрим на фото, которые сделали где-то. Раньше мы гораздо чаще пересматривали их в тех же семейных альбомах просмотр которых был целым ...
  Ингредиенты: Кефир — 1 стак. Соль — 0,5 ч. л. Сахар — 0,5 ч. л. Сода — 0,5 ч. л. Сыр твердый (тертый) — 1 ...
Первое декабря - пора просыпаться от спячки! Никак не могу вернуться и влиться в ЖЖ. Уже столько ненаписанного накопилось. Поэтому вся надежда на зимний марафон - я верю, что он меня вернёт к жизни в ЖЖ. Так что, если вдруг соскучились по Уильсону, морюшку, кактусам, закатам и рассветам и ...
Оригинал взят у hvv в У американцев конфискуют деньги на счетах по надуманным поводам Власти США регулярно конфискуют банковские вклады вполне законопослушных граждан. По свидетельству газеты "Нью-Йорк таймс", обратившей внимание на эту практику, деньги изымаются без решения су ...