рейтинг блогов

Артуреговедение.

топ 100 блогов artureg22.07.2016 Вы меня так утешаете, как будто я расстроен.
Кто не в курсе, дело в том, что сегодня Артуреговедение. yana_karol буквально докопалась до моей сущности с последующим разоблачением, возможно, она действительно почему-то (мне не понятно почему) преследовала цель меня задеть, но переборщила с правдой, а на правду как всем известно обижаться глупо.

Так вот собственно цитата:

Где-то Артурик и прав. И сам себя, разумеется, выдает с головой. Все знают, что он тих и скромен в присутствии прекрасных дам, краснеет, теряется и все такое. А в интернетах вот вам пожалуйста - смел и остер на язык, невоспитан, хамоват и прочее, и прочее. Но мы-то знаем, что живем мы все в реале. Что работаем на реальных работах, кушаем реальную еду, трахаем живых людей, купаемся в настоящем море. И важно только реальное. То есть то, что Яна с Артуриком есть представители разных социальных слоев, Артурик - малообразованное зашуганное чмо, старающееся избавиться от комплексов в интернете, а Яна - представитель интеллектуальной элиты, опускающийся ради забавы до метания бисера перед свиньями.


Разберём по-порядку:

В первую очередь хочу заметить, что я артурег, артурик меня называет мама когда интересуется поел ли я и одел ли я сегодня шапку (конечно одел, мама). Артурег разумеется сам себя выдаёт с головой собственно наличием артурега и его головы, не все знают, но я расскажу, я действительно скромный и тихий и не только в присутствии дам, а вообще по-жизни, наглость и хабалистость мне в силу характера претит и это одна из причин по которым мы немного не сходимся с яной. Теряюсь и краснею - да, моя беда с младшей школы, блондин-интроверт это всегда не практично, но в 30 уже не имеет особого значения, и кроме сигнала окружающим, что мне сейчас не совсем комфортно никаких неудобств не доставляет.

А в интернетах вот вам пожалуйста - то же самое, что и вне интернетов:

смел - да я обычно говорю в лицо то, что действительно думаю, как в интернете, так и в жизни, за что бывал неоднократно и порою довольно сильно бит, но лицемерить отчего-то не начал, не впрок дураку наука видимо.

остёр на язык - нет, мне к сожалению нужно обдумать ответ, на каждый каммент, даже простой уходит много времени, по меркам живой беседы, в интернете это не заметно, в жизни конечно более заметно, отсюда некоторые люди думают, что я теряюсь, я не теряюсь, я задумываюсь, извините.

Не воспитан - и да и нет, вообще не бывает невоспитанных взрослых, бывают дурно воспитанные, видимо это имелось ввиду, но я вроде уступаю место бабушкам, придерживаю дверь в метро и всегда говорю "спасибо", хотя меня этому никто специально не учил, само получается, а то, что кто-то считает реплику "ты - плохой человек" в свой адрес моей не воспитанностью или тем более хамством ну что ж, искренность это обратная сторона искренности, не всем она по-душе.

Про социальные слои я затрудняюсь рассуждать,

Фотокарточка с Яной восьмилетней давности мне социально близка, правда из подобного окружения я вырвался гораздо раньше видимо в силу того, что я немного старше
Артуреговедение.



Малообразованный - да, даже тем более по меркам Яны, которая является кандидатом наук. У меня всего лишь диплом техника-программиста МГВРК, это среднее специальное образование. В 19 лет передо мной стал реальный выбор - продолжать работать и зарабатывать не плохие по меркам 2005 года деньги, я решил не связывать свою жизнь с наукой и думаю не ошибся, в любом случае выбери я тогда учёбу - вряд ли вы бы сейчас читали этот пост.

Зашуганый - не очень понимаю, что входит в понятие этого учёного термина, но если это синоним слову "боязливый" то нет, я по человечески много чего боюсь безусловно: болезни, дтп и прочего, но трусом меня никто не называл ещё, по разному называли но трусом пока нет.

Чмо - я погуглил ещё один учёный термин и выяснилось, что:
Чмо (рас. евр. שמאָ) — ругательство. Указывает на человека, лишённого внутреннего стержня, морали и вообще лоха и неудачника. Глагол чморить означает процесс травли.

может быть, не знаю, не мне судить, но травить меня довольно неблагодарное занятие мне кажется.
Комплексы - конечно есть, у кого нет комплексов то? Их наличие обусловлено нюансами среды и воспитания, присутствуют они у всех в различных вариациях, избавится от них при помощи интернета наверное возможно, но вряд ли общение в жж кому-то когда-то помогало.

А Яна - представитель интеллектуальной элиты, тут вопросов нет, интеллектуальную элиту я всегда представлял себе именно так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я заявляю Виктории Ивлевой в ответ на её слова о том, что все белые чего то там виноваты и должны перед Африкой - я ничего неграм и тем более Руанде не должен и мои предки тоже. Мои предки были крепостными под Усманью вплоть до отмены системы рабства при царе. Поэтому я неграм никаким ...
Sleepy-creepy Joe выражает озабоченность: Байден отказался верить в успешное сближение России и Китая Президент США Джо Байден заявил, что сближение России и Китая «сильно преувеличено». Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, последние три месяца он слышал о том, что КНР ...
Параллельно с новостями из Сирии о массированных поставках оружия и боеприпасов оппозиции идут сообщения о событиях в Ливане, прямо связанных с Сирией. В Триполи армии не удаётся взять под контроль обстановку. Два квартала города - суннитский ...
Судя по тому, что пишут в СМИ, блогах и социальных сетях за пределами Украины, большинство плохо представляет себе, чем сейчас является Майдан, обладает ли он ...
На днях вылалил несколько фоток на конкурс от Алтапресса!!! Сегодня пришло письмо что фотка прошла в финал!!! Народ кому не лень проголосуйте плиз за меня!!!! Посмотреть можно тут: vkontakte.ru/page-20351570_30309748 А проголосовать тут: vkontakte.ru/club20351570 Всем ...