Арсен Аваков представил новые палатки для Нацгвардии

топ 100 блогов zergulio27.07.2014  Арсен Аваков представил новые палатки для Нацгвардии

«Теперь в полевых условиях палатки времен, когда наши дедушки были юнцами, будут заменены на современные технологичные модули. Быстро разворачиваемая каркасно-надувная конструкция. С вентиляцией, воздушным обогревом, автономным освещением и телевидением», — написал Аваков. Также в палатках есть душевые и умывальники.

Модули изготовлены одной из киевских фирм по заказу Нацгвардии. «Модули прошли первичные испытания и в ближайшие месяцы заменят дедовские армейские палатки с подразделениях НГУ и спецбатальонах МВД в зоне АТО», — заверил глава МВД.

Отдельно Аваков поблагодарил спикера Верховной Рады Александра Турчинова, который «лично сформировал техзадание и оплатил из своих средств эту экспериментальную разработку»
.

Тут вчера родственники карателей жаловались, что им родственников с АТО вернули в самых дешевых гробах и то на всех не хватило, часть привезли навалом в грузовиках. Но гробы, видимо, Авакову обеспечивать не с руки.

Дельный совет вчера проскакивал в журналах - для родственников карателей, участвующих в АТО. Если гражданин фашист перестает отвечать на сотовый телефон, общается смс-ками - то он с вероятностью 99% труп. Универсальный такой способ определить, как ваш бандеровец поживает, жив еще или гниет уже?

Как справедливо заметили камрады к комментариях, особенный интерес представляет фраза Авакова "Модули прошли первичные испытания и в ближайшие месяцы заменят дедовские армейские палатки с подразделениях НГУ и спецбатальонах МВД в зоне АТО", то есть продолжение АТО минимум до зимы, теперь признано официально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Музыкой навеяло. Я сам с таким не встречался, но многие говорили, что в иностранных компаниях (а по их примеру и в наших) на собеседовании любят задавать вопрос на сообразительность: «почему крышки канализационных люков делают круглыми?». Официальный ответ на этот вопрос: «потому что ...
43, Карл! СОРОК ТРИ!!!! #91фотодня #делобылоосенью ...
Советы начинающим путешественникам на основе собственных ошибок Вот вам небольшой рассказ про то, что нужно и ненужно делать по прилёту в новую страну. Мы с Женей, всякий раз летая, забываем про мелкие нюансы, от которых потом же сами и страдаем, поэтому решили и себе и людям ...
Ольга Ширнина — самоучка и художник-колорист. В сети ее ник Klimbim. Ее знают благодаря невероятному таланту и кропотливой работе, которые превращают далекие фигуры на исторических черно-белых фотографиях в оживших людей. Ольга часто выбирает фотографии, на которых оживает история России: ...
продолжение. Начало о схватках здесь Кесарево Как и в тот раз все стало происходить стремительно. Я ответила Барановой, что буду соглашаться с ее решениями, и пусть она сделает, как считает нужным. Меня стали готовить в операционной. Дали ...