army of me

топ 100 блогов red_atomic_tank07.11.2016 "Не фигуряй!" (с)

Насыщенная выдалась неделька... Со многими разнообразными событиями, включая выход в свет "Символа", беседы с околоиздательским людом etc.

Во-первых, можно сказать, что регулярные выкладки "онгоингом" были хороши в начале писательского пути, но теперь стали играть во вред. В будущем их надо полностью сворачивать или очень сильно, прямо-таки радикально сокращать.

Во-вторых, ежели кто-то еще скажет вам, что "низкие жанры фуфуфу, читатели хотят хорошего и оригинального, они больше не платят за попаданцев азаза111 эт цетера - стукните его по лбу ложкой добродушно усмехнитесь, ибо сей муж в лучшем случае добросовестно заблуждается. Как раз за попаданцев и прочих читатель платит вполне исправно. А за оригинальные сюжеты - нет.

В-третьих, следует здраво констатировать, что я пока так и не наработал себе армию читателей, достаточную для рискованных жанровых экспериментов. В будущем - возможно. Сейчас это роскошь, которую я еще долгое время не смогу себе позволить.

И все это говорит нам о том, что пора заканчивать с фигурянием. Время поднять черный флаг и выйти в открытое море литературного мейнстрима.
Зомбе, мистический стимпанк, попаданцы, колдовские академии.
"Тартарен, надо ехать!" (с) Сиречь пора выбрать. По большому счету выбор сводится к стиму и зомбе. Что-то одно... на днях еще посоветуюсь с мудрыми людьми и решу.

N.B.
Специально для прокламаторов "он продался низкому ворхамиру, предал высокие жанры и теперь пожинает111" - "Гарнизон" стал одной из самых успешных моих книг, во всех отношениях, начиная с посещаемости СамИздата. А самая малоуспешная -"1919".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЧЕЛОВЕК, ОБЩЕСТВО 1. Неделя... такая как у всех? 2. Кто такие сибариты 3. Как ссориться правильно - вам помогут Десять НЕ 4. Почти счастливые тётки 5. Когда твой начальник - урод! 6. Секс на втором свидании 7. Русофобы на России 24 ...
ссылка материалы взяты из открытых источников ...
12-летний кот Смоки (Smokey) мурлычет настолько громко, что может заглушать звук телевизора. Уровень звука его мурлыканья может достигать 93 децибел, хотя обычно находится в пределах 75 децибел. Но даже этот «скромный» результат превосходит возможности среднестатистической кошки в 15 ...
Обворожительная девушка из Санкт-Петербурга Девушка старается много времени уделять спорту. Откровенно рассказала, что когда первый раз пришла в зал, её хватило минут на 30, и она была в недоумении от того, что кому-то может нравиться проводить там время и "таскать жел ...
Ну что, воены в свитерах с оленями, все дотошнили до своих уютных офсеов? Я вам мальца веселого прнс. Может помните, что пару лет назад во время ТО в Мейджер Тойота Центр Сокольники у меня спиздили новый АКБ, и воткнули дохлый контрацептив. Тогда я им закатил скандал, выбил новый АКБ... ...