Arms & Hunting

топ 100 блогов kate_goria16.10.2011 Arms & Hunting
- Вы на выставку, и Вы не кассу случайно ищете? - спросил высокий, спокойный и улыбчивый молодой человек, идущий мне навстречу.
-Да,- ответила я . (Я действительно искала кассу потому, что невнятное объявление «Касса внутри помещения» не говорила не о чем.
-Тогда нам наверх.
-А можно с Вами?
-Вместе будем теряться?
-Ну, вместе мы вряд ли потеряемся.
И действительно мы вместе и билеты купили и до входа дошли быстро.
- А на выставку Вы зачем? (моя внешность плохо вяжется с оружием, сама знаю)
- С некоторого времени мой подъезд перестал быть безопасным (это чистая правда, так как в одной квартире до сих пор существует что-то типа подпольного публичного дома).
-Т.е. посмотреть что-то для самообороны или самозащиты.
- Ну да, да и вообще интересно.
Именно так началось мое посещение в субботу выставки   " Arms & Hunting"  в Гостином дворе. Я шла туда  по многим причинам. Во-первых, мне про даты  сказалArms & Hunting [info]m_i_s_t_e_r_x_1, за что Косте огромное спасибо. Во-вторых, я видела очень  интересные фотографии у Arms & Hunting [info]dervishv. В-третьих, я действительно давно хотела посетить эту выставку (она ежегодная). Ну, и конечно меня часто посещают мысли о приобретении травматического пистолета.
Где-то минут сорок я ходила по выставке и разглядывала экспонаты с чисто фотографическим азартом: интересный ракурс, интересная деталь, как бы передать атмосферу, а потом…..
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Arms & Hunting
Но минут через сорок тот самый молодой человек,   с которым  мы вошли на выставку,  отыскал меня среди толпы, и началась моя экскурсия в мир оружия. Видно, он уже посмотрел, все что хотел.  в оружие он разбирался очень даже неплохо. Я услышала много о лицензии, регистрации, о стендовой стрельбе, спортинге, охоте, о клубах, о местах охоты, об очень разном оружие и пулях. Мы переходили от стенда к стенду, к и моему удивлению я откуда-то вспоминала  названия известных фирм типа Brauning,   Mauser,  Remington, Berretta, Benelli ( даже сама не понимаю, откуда я это знаю). По пути я что-то успевала фотографировать. Но я не могу делать несколько дел одновременно (слушать, понимать, как-то реагировать, а  еще искать ракурсы для фото и наводить объектив).
В общем, в плане фотографии у меня немного получилось, зато я благодарна незнакомцу за потрясающее проведенное время и удивительную экскурсию. Спасибо и удачи !
Arms & Hunting

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В детстве мы про волхвов знали только благодаря рассказу О.Генри. Сейчас другой информационный фон, но открыточки в вотсапе, они,конечно... Но это не важно, открытки потрём,  а Спаситель родился,звезда зажглась, праздники официальные подходят к завершению,а у меня ещё один рабочий ...
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" ...
Бороться с боевыми пловцами противника российские военные предложили при помощи акустических волн. Сообщается, что акустические волны будут вызывать у подводных диверсантов сильную боль в ушах, слабость, а также угнетенное состояние. Противники могут использовать ...
На работу я устроилась еще учась в универе. Совмещать было непросто, но я была счастлива - у меня появились свои деньги, которые я могла тратить на свое усмотрение. Свободные деньги я решила не тратить на что попало, а купить себе карту в фитнес-клуб - к этому времени я уже горела желанием ...
"Отказали в посадке на рейс! СРОЧНО РЕПОСТ!!!" "У меня в руках посадочный талон, я пришел вовремя, а на посадку меня не пустили!" Именно так начинаются гневные посты, лайки и репосты недовольных френдов в моей ленте и очередной виток хайпа в отношении авиакомпании гарантирован.... ...