рейтинг блогов

Армения присоединится к санкциям против России из-за отравления Скрипалей

топ 100 блогов markosyan_usik09.09.2018 Друг мне об этом написал. Полез в инт. посмотреть откуда. Информация в сетях активно начали распространять вчера, перед встречей глав государства России и Армении. Понятное дело, онане соответствовала действительности, и было очередное дез от Ильхамского фейк странички. Вражина хотела преддверии встреч лидеров двух стран по возможности накалять обстановку.
Источник тот же, который в мае этого года распространил фейк, что первым указом новый премьер Никол Пашинян отменил Дня Победы в Армении.
Мне тогда пришлось побывать 9 мая в Ереване, чтобы опровергать показав тот ложь с фото репортажом.

Это прекрасное фото отражающая лучшие взаимоотношение двух стран, признаюсь, не мое, взял с кремлевского источника.
Армения присоединится к санкциям против России из-за отравления Скрипалей https://cdn.news-front.info/uploads/2018/09/Vladimir_Putin_and_Nikol_Pashinyan_2018-05-14_02.jpg


К сожалению многие россияне и в этот раз не проверяя, снова поверили эту дезинформацию, исходящем как будто из Армении.

В этой связи напишу пару слов..
Уверен, что Россия и русские в связи с апрелскими собитиями в Ереване не меняли своего отношения к Армении и армянам.
Армения сейчас живет в трудные времена, хотя народ духом взялся восстановливать свою страну.  Дело в том, что маленькая армянская государство было опустошена. При предыдущих  президентах Левоне, Роберте, Серже
из Армении мигрировало более 2 мил. граждан. Остановились  все предприятия, даже сельское хозяйство и то в заброшенном состоянии, плодородные миллион гектаров не засеивают и не вспахивают.
В Армении тысяча пустующих  школ без детей, разрушенны и заброшенны дома и сады. 
За 30 лет, при предыдущих правителях, страна так и осталось в блокаде.
Армения как страна умирала. Что еще может  быть хуже этого, война?
В апреле 2016 года война уже была и она показала, что союзники по ОДКБ —Казахстан и Белоруссия вовсе не союзники, они оказались на стороне Азербайджана.
Армения,  в своем географическом положении и с предыдущими президентами,  да с такими друзьями,
как Белоруссия или Казахстан и так была в одиночестве и в аду. 
Что, куда еще хуже?
Президенты Армении Робик и Сержик на цыпочках ходили, ползали перед Владимиром  Владимировичем.  Для россиян, возможно, это предмет гордости, когда лидеры других государств так стараются ползать перед их  президентом. Кстати, я тоже подобным процессом радуюсь как россиянин, но только не выше сказанном случае.

Хотя я 35 лет как гражданин России, но я  ещё и армянин, любящий свою Родину  Армению.
Вы даже не представляете, насколько мерзкое у меня отношение  к президенту моей Родины - Саргсяну, имя которого Владимир Владимирович после многочисленных встреч так и не запомнил.
И это мерзкое отношение к себе он  вполне  заслужил, этот бывший уже ( Слава Господу), президент моей Родины.

Наконец у Армении появился новый лидер, пусть и не общепринятым методом, но  он себя ведет достойно, делает для своего страны спасительные шаги, чтобы остановить  дальнейшее её уничтожение.
Россия для Армении, бесспорно, спасение во многом. Но, однако, то в одном, то в другом, у этих стран интересы разнятся, что иначе и не могло быть. И тут возникают  взаимные претензии и непонимание. Конечно, те, кто знаком с ситуацией в Армении, понимают, что новый лидер старается не назло кому- то, а во благо своего народа.
И лидер России, и многие адекватные люди понимают, что руководство Армении старается вернуть свой народ в страну, защищать свою христианскую страну, свою территорию от Турции и от Азербайджана.
Но мир  штука сложная, а геополитика еще сложнее.  Есть еще и государственные, и личные интересы. Сложно даже разобраться в чём сложность межгосударственных отношений.

Но, по умолчанию, не в вслух, можно быть уверенным в том, что России нужно крепкое христианское государство в лице Армении на Кавказе.
Так что, сколько бы дезинформации не распространяли фейковые страницы, продажные политологи и прочее, пройдут трудные времена, а дружба Россия и Армения останется.
Иначе не может быть..

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:00

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Да ещё и по сезону одет. Хоть Деньрожденческий, но мне понравился просто так! Пусть скрасит начало рабочей недели. ...
В персидском тексте 11 века, который я опубликовала на днях , была интригующая лакуна про разные национальности. By Hossein Behzad (20 век) Перевод недостающего фрагмента от ув. banti4ek : Но я также упомяну недостатки и достоинства, которые должны быть известны в ...
Вот такие скульптуры украшают Летний сад. Их много и все такие разные и красивые. А вам мудрости от Минервы И красоты и природной хитрости от Нимфы ...
Рассказ луганчанина от первого лица: Вечером первого мая позвонил знакомый. Рассказал о проведенном дне. Сначала мне показалось, что человек – подшофе. Говорил взахлеб, перескакивая с одной темы на другую. В конце концов я не выдержал и спросил, сколько и чего он принял за «мир, тру ...
Неожиданный перевод денег от незнакомого отправителя на банковскую карту может быть частью мошеннической схемы, предупреждает юрист Андрей Лисов, член Ассоциации юристов России. В интервью агентству "Прайм" он пояснил, что по сценарию аферы, после такого перевода с жертвой связываются ...