рейтинг блогов

ArmadaMarkets - надежный брокер для успешной работы трейдера

топ 100 блогов marcus — 28.10.2014 — Экономика

ArmadaMarkets - надежный брокер для успешной работы трейдера

Торговля на рынке Forex – это доступный и интересный способ получения дохода. Для успешного старта важен правильный выбор брокера.

Что необходимо учесть при выборе:

1. Надежность. Это и первое, и самое главное. Вверяя свои средства компании, важно убедиться, что она зарегистрирована в государстве, обеспечивающем финансовые гарантии. В этот список смело можно занести все страны Евросоюза.

2. Гибкость работы на торговых платформах. Основной является Meta Trader4, но далеко не все брокеры предлагают платформы, адаптированные для мобильных устройств, а иметь доступ к своему счету и возможность своевременно открывать и закрывать сделки – залог успешной работы.

3. Информационная поддержка. Рынок форекс мгновенно реагирует на макроэкономические и политические события в мире. Своевременно получать новости, знакомиться и учитывать их при торговле трейдеру необходимо.

4. Обучение. Как и в любой работе, знания лежат в основе успеха. Стратегии, индикаторы, разнообразные инструменты аналитики – все нужно изучать и применять.

5. Советники. Программы автоматической торговли – хорошие помощники, которые могут пригодиться и значительно облегчить торговлю.

6. Стандарты обслуживания. Использование модели STP/DMA, спрэды, споты, свопы, проскальзывания и другие тонкости. Именно эти нюансы влияют на финансовые достижения в конечном итоге.

 

Проанализировав предложения, смело выбираем брокера ArmadaMarkets.


Причины

- АрмадаМаркетс является лидирующим брокером Скандинавии. Зарегистрирована организация в Эстонии, которая является членом Евросоюза. Имеет все необходимые лицензии.

- поддерживает работу платформы на всех устройствах: стационарные компьютеры, ноутбуки, карманные компьютеры, планшеты, смартфоны с любой операционной системой, в том числе Android и IOS.

- обеспечивает трейдеров в режиме реального времени всей важной информацией: новости, котировки, календари, аналитика от специалистов, имеющих опыт работы с 1989 года.

- предлагает обучение в формате видео уроков, статей в доступном для восприятия изложении. Освоить работу поможет демо – счет.

- рекомендует подключение проверенных советников.

- обслуживает с минимальными спрэдами, без проскальзываний, с применением новейших технологий (открытие ордера в один клик, установка индикатора спрэда, исторических данных и другое).

Компания ArmadaMarkets создана трейдерами и работает для успеха каждого трейдера.

Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.armadamarkets.com/ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Косметология и трэш в нашей стране, конечно, не прям уж синонимы, но часто ходят рука об руку. То бабы сбреют и веточку нарисуют, то свои брежневские в косы заплетут. Но то брови, шут бы с ним, отрастут. А не отрастут, так всяко поправить можно при желании. А что теперь делают с ...
когда я был маленький, меня уверовали в то, что на земле у каждого человека есть своя вторая половина. но я немного не о романтике и любви, а просто о схожих людях %) И действительно, как много людей живет на планете? А сколько жили до этого? ...
Признаки дефицита: Дефицит йода часто приводи к гипотиреозу. Это когда мы видим склонного к полноте, немного отечного, в целом грустного и уставшего человека с сухой кожей, страдающего запорами и вечно мерзнущего. При этом референсы лабораторий отражают только запущенную его стадию, а ...
Драма разыгралась в немецком Штутгарте. Деметриус и его жена Траута очень хотели детей, но не могли зачать, потому что Деметриус был стерилен. Тогда он уговорил соседа Франка Мауса его выручить. Сам Маус был женат и с двумя детьми, так что казалось, дело верное. Маус взял за ...
Сегодня более 100 активистов молодежного движения "Сталь" провели акцию у посольства Соединенных Штатов Америки в Москве. Участники предложили американской стороне забрать "внештатного сотрудника" Госдепартамента Бориса Немцова на ...