Арии и Китай

топ 100 блогов koparev13.08.2017

В китайских легендах говорится о том, что во главе первого государства в Китая стояли белые боги. Легенды про Белых людей никто всерьёз не принимал до того, как захоронения белых людей были открыты в 1977 году. Мумифицированные тела были найдены в самой засушливой и просоленной части Центральной Азии – пустыне Такла-Макан, Китайского Туркестана там, где сходятся земли Китая, Киргизии, Таджикистана и Монголии.





Арии и Китай






Арии и Китай

Найденные захоронения мумий относящиеся ко 3-2 тыс. до н.э. Эти захоронения находятся возле развалин больших городов, построенных вдоль знаменитого Шёлкового Пути. Судя по этим развалинам, эти люди построили целую цивилизацию – большие города, храмы, учебные центры и центры искусств.

Именно они и построили Великий Шёлковый путь, а не китайцы.





Арии и Китай

Косвенным подтверждением этой теории является и тот факт, что местность, где нашли мумии белых людей, называлась Западной Тартарией или Вольной Тартарией на разных западных картах, вплоть до начала XIX века.





Арии и Китай





Арии и Китай

Танцующий Татарин, династия Северной Ци, 562 г. Музей Шаньси.

До 1990-х годов еще более тысячи мумий белых людей были обнаружены в этом регионе, но к 1998 году китайское правительство запретило дальнейшие археологические экспедиции в этот район. И это вполне понятно. Так как проведенные генетические исследования подтвердили что все эти мумии являются носителями генов R1a1 и генетически совпадают с жителями современной центральной России, Белоруссии и Украины.

Чтобы картина была более информативной и акцентированной, я оставил только ареалы, где R1a1a является основной или полностью доминирующей:





Арии и Китай

Все захоронения выглядели довольно одинаково. В могилах лежали предметы из повседневного обихода: гребни, маленькие ножи, гончарные изделия, лишь оружия в них не было.





Арии и Китай






Арии и Китай






Арии и Китай





Арии и Китай

Яньшао Китай Около 3000 до н.э. до 1500 г. до н.э





Арии и Китай

Мацзяяо, Китай 3100-2700 до н.э.





Арии и Китай

Культура существовала с 3100 г. до н.э. ~ 2700 г. до н.э.Гансу или провинция Цинхай, Китайская керамика с расписной отделкой.





Арии и Китай

Культура существовала с 3100 г. до н.э. ~ 2700 г. до н.э. Гансу или провинция Цинхай, Китайская керамика с расписной отделкой свастика.

Солнечных символов в том регионе(как и в других) хватает и сегодня.





Арии и Китай

Обратите внимание на такие же гончарные изделия и символы из Триполья, они полностью идентичны.





Арии и Китай





Арии и Китай

Также хотелось бы обратить ваше внимание на Трипольский символ состоящий из трех букв - РОД, где Р и Д вписаны в О. Он же знаком вам под названием Янь и Инь, но многие забывают что это именно мы СЛАВЯЩИЕ Янь (мужская энергия) и Инь (женская энергия) или по современному - СЛАВЯНЕ.





Арии и Китай





Арии и Китай

Символа инь и янь стилизованное изображение пары змей на сосуде. Вторая половина V тыс. до н. э., Поднепровье.





Арии и Китай

Стена керамической модели трипольского святилища. Конец V— IV начало тыс. до н. э.

Оттуда же берут свое начало и так называемые Триграммы, которые мы встречаем по всему свету, у тех же Майя в их Календаре. Кто обучал этому Майя как и узелковой письменности можно подробнее ознакомится в моей статье: https://cont.ws/@divo2006/452076 - Белые боги в Америки еще тысячи лет назад! Все коренные народы Америки выходцы из СИБИРИ!!!








Арии и Китай

Символ Цветка Жизни встречается повсюду в мире и везде он имеет то же самое название. Два основных названия переводились бы, согласно книге «Древняя тайна Цветка Жизни» (Друнвало Мельхиседека) как Язык Безмолвия и Язык Света.





Арии и Китай






Арии и Китай






Арии и Китай

Цветок жизни в запретном городе в Пекине.





Арии и Китай

Египет Храм Абидос.





Арии и Китай






Арии и Китай

Русские прялки, инструменты для обработки льна, швейки с нанесенным узором, который в народе назывался «розеткой».

Вот как пишет об этом Друнвало Мельхиседек: «Это источник всех языков. Это изначальный язык космоса, язык чистой формы и пропорции».

Но вернемся к самим мумиям. Древнейшая мумия, найденная в Западном Китае, получила прозвище Лоуланьская красавица: это хорошо сохранившееся тело китайские археологи нашли в 1980 г. неподалёку от древнего города Лоулань, что в северо-восточной части пустыни Такла-Макан. Женщина ростом примерно 170 см, умершая в возрасте 40 лет, примерно 4800 лет назад.




Арии и Китай

Позднее в бассейне реки Тарим удалось найти ещё одну группу мумий – тела мужчины, трёх женщин и ребёнка, – получивших название черченские мумии. Четыре тела взрослых людей датируются 1000 г. до н.э. Со взрослыми похоронен трёхмесячный ребёнок с голубым войлочным чепчиком на голове, глаза которого закрывали голубые камни.





Арии и Китай

Профессор китайской и индоиранской литературы и религии университета Пенсильвании Виктор Мэйр отмечает, что «…обнаруженные на мумиях текстильные изделия не являются необычными, а подчинены общей технологической традиции, которая была свойственна Европе, Скандинавским странам и Кавказу».





Арии и Китай

Например, высокая, шестидесяти сантиметровая шляпа на мумифицированной женщине напоминает головные уборы знатных иранцев, ходивших в них в I тыс. до н.э. Интересно, что черченский мужчина был похоронен с десятью головными уборами, разных стилей; один из них это фригийский колпак, он же Скифо-Татарская -Руская шапка (она же Троянская, Греческая, Индейская, Финикийская и т.д.). Мы её видели выше на Богах из Китайских Храмов.





Арии и Китай





Арии и Китай

Военный руководитель Юэ-Чжи или Юэ-Чи (Сака), из Халчаяна, окрашенная глина около 2100 лет назад.

Шерстяная ткань из захоронений мумий по узорам и рисунку плетения не менее впечатляющая: материя, из которой изготовлена одежда, по расцветке и орнаменту напоминает кельтскую шотландку.





Арии и Китай

Плюс на тканях присутствуют лица самих голубоглазых и белолицых владельцев, а также Полканы -  они же Кентавры, -  которые на протяжении тысяч лет встречаются в культуре наших предков.





Арии и Китай

Кроме того, на предметах домашнего обихода – веретёнах и посуде –вырезана свастика, также деревянные предметы украшены в стиле, очень похожим на так называемый, скифский звериный стиль.





Арии и Китай

А обломки колеса, найденные в одном из захоронений, относящихся ко II тыс. до н.э, совпадают с такими же частями повозки, найденными на Украине, но ещё более древними.





Арии и Китай

Так, всё-таки, кто же были эти люди Белой расы, и как они оказались в Китае?

Большинство учёных их называют тохарами, я бы прямо сказал что они дети Тарха и Тары или Тартары, они же Скифы. Местом, откуда предки этих людей мигрировали в Таримский бассейн около 3000 г. до н.э., называют Южную Сибирь, область афанасьевской и андроновской культур.





Арии и Китай

Оттуда они принесли с собой боевые колесницы, высокоразвитую бронзовую металлургию и прочие элементы цивилизации на земли, что сейчас занимает современный Китай. Вот образцы волшебных бронзовых зеркал из того региона, подобные изделия находят в курганах по всему земному шару.





Арии и Китай






Арии и Китай

Также из бронзы есть множественные изображения Совы, она же символ Тартарии.





Арии и Китай

Глубокое культурное влияние, которое они оказали на племена Джунгар (Чинайцев), подтверждают лингвисты. Язык «Северного Китая» трёхсотлетней давности не может ни прочитать, ни понять, ни один современный чинаец. В китайском языке, слова, обозначающие коня, корову, колесо и повозку, имеют Славянское (Скифское - Татарское) происхождение. Плюс именно от Сибирской вертикальной Руницы произошла «китайская» письменность.





Арии и Китай

Варварский торговец из Средней Азии с рогом изобилия. Окрашенная терракотовая фигурка. Династия Тан, Китай; 7-8 вв. Musee Cernuschi, Париж, Франция

Кстати шелк как и возделывание риса тоже не изобретение Чинайцев (Китайцев - авт.), так как тутового шелкопряда и рисовых полей навалом и других районах Великой Империи прошлого. Вот сведения из доклада Рюи Гонзалеза Де Клавихо, Посла Короля Кастильи, о его путешествии ко двору Правителя Великой Тартарии Тамерлана в Самарканде. 1403-1406 г. от воплощения Бога Слова.





Арии и Китай

За сто лет до открытия Америки в Азербайджане и Персии, люди спокойно ели кукурузу, и не подозревали даже, что её ещё не «открыли». Как не подозревали они и о том, что это китайцы первыми изобрели шёлк и стали выращивать рис.





Арии и Китай

Дело в том, что по свидетельству послов, рис и ячмень были основными продуктами питания как в Турции, так и в Персии и Средней Азии, а шелк прекрасно производили в окрестностях Баку.





Арии и Китай

Именно из окрестностей Китая родом еще один очень знакомый всем нам символ, а именно Георгий Победоносец поражающий копье Змея (Дракона) и его аналог из Египта. Свидетельство Великой войны древности.





Арии и Китай

Воспоминание о той древней войне дошла и до наших дней, и сохранилась в исторической памяти. Битва великого князя Асура - князя «земли Свята Расы») и Аримана - правителя Аримии (Китая) описана в древних книгах, сохранившихся в Индии и Иране, - «Авесте».





Арии и Китай

Храм солнца в Конараке Индия.

7525 лет назад в день осеннего равноденствия 22 сентября, по современному, когда наступало время древнего Нового года, правитель Аримии Ариман и великий князь Асур заключили мирный договор между воюющими державами. Победа в этой тяжелейшей и кровопролитной войне была увековечена в новом календаре – в новом летоисчислении славян, где за точку отсчёта была взята дата заключения Мирного договора с Китаем.

https://cont.ws/@divo2006/679644

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бывает попадаю на обсуждения хуйни вроде этой: И всегда кто-то альтернативно одаренный, не инженерно мыслящий, изумится: "А как же там с канализацией?!" Я на такие изумления, как правило, только и отвечаю, что: "Тю!". Ну или: "Тю, ...
В 1994 году в Нью-Йорке на пост мэра был избран Рудольф Джулиани. Город в те времена представлял собой страшное зрелище: густо расписанные граффити стены и вагоны метро, грабители и попрошайки, разрушенные районы, мусор, разгул преступности - полторы тысячи тяжких преступлений в день(!). ...
Привет. Давненько не брал авто за границей. А страховку вообще еле нашёл в мэйле. В старые-стародавние времена брал через https://www.worldwideinsure.com/ Потом, помню, они перестали страховать Израильтян, и брал через похожую фирму(тоже Английскую) Что происходит на этом рынке сегодня? ...
для того, чтоб уверенно чувствовать себя на кухне девчонкам и мальчишкам, а также их родителям ))) -  картошку пожарить - гарнир  для мяса или рыбы приготовить - яичницу- глазунью приготовить кто продолжит? ))) ...
Тут наш знакомый таксист из Калуги, предусмотрительно отключив камменты, вывалил новую порцию своих графЪских манер по отношению к случайным пассажирам своей элитной кареты. Исключительно звук. 1) Быдло посмело удивиться рваному сиденью в парадной графской карете ...