Архистратиг Гиркин в борьбе со "Священным Порядком Его Божественной Тени"

топ 100 блогов frallik08.07.2014 Безымянный (2)

Вот так. Архистратиг Гиркин понял, что оборонять стотысячный Славянск 3 тысячами бойцами куда легче, а главное приемлемее с военной точки зрения, чем миллионный Донецк. Он мечтает, это именно то определение, которое вертелось у меня на языке в течение всех месяцев как оказалось бессмысленного топтания в Славянске, о 80 000 штыках для похода на Киев. Вы читать умеете?! Это болтун и позёр...

Луганск на грани сдачи на "милость победителя" (г-н Рожин), Донецк запитан диверсионными группами, имеющими на вооружение переносные миномёты и средства борьбы с тяжёлой техникой. Это происходило как раз в тот период, когда Гиркин принимал предложение, от которого трудно было отказаться. Если сдача Славянска была лично его решением, почему "полководец" не подготовил хотя бы минимально условия базирования именно с военной точки зрения.

Может быть рыть окопы и строить укрепточки в городе следовало до выдвижения в Донецк? Или кто-то опять скажет, что таким образом можно было предупредить врага о своих намерениях?
Может быть в Донецке шла продолжительная интенсивная пропаганда перевода города на осадное положение? Понимаю, контр аргумент прост - не надо наводить панику среди гражданского населения. Так стоило ли ранним февральским утром заходить в Славянск???

Откуда у Гиркина возьмутся 80 000 штыков, если жители города каждый день будут узнавать и становится свидетелями гибели десятков ополченцев. Их привели в клетку, здесь их и передушат. Те, кто поумнее покинут город в ближайшие дни.

На видео пресс-секретарь кого-то там заявляет, что было вывезено всё вооружение и боеприпасы. Докладываю - 80% было брошено в Славянске. Из города выехало 200 автомашин с примерно 3 000 бойцов + несколько камазов + бронетехника. Машины везли бойцов с личным оружием, амуницией, личными вещами и сменой белья, предметами первой медицинской помощи, продовольствием. На чём вывезли всё то добро, что взяли в боях и получили по коридорам из России?

Полагаю, всё было ещё гаже - Гиркин выполнил распоряжение м-ра обороны Украины покинуть город, когда это стало выгодно Киеву. Потому и людей снимали прямо с позиций.


Сам ролик надо разбирать поминутно. В нём квинтессенция оражево-белоленточного креатива офисного планктона, назвавшего себя властью в период межвластия. Интеллектуальная беспомощность, отсутствие какой-либо логики в донесении своих аргументов и непрекращающаяся истерика. Чего стоит мимика деда мороза и выражение его глаз. Патологический трус - он даже не решился арестовать Кургиняна.

Информацией о физической изоляции Кургиняна поделился г-н Рожин сегодня утром в своём ЖЖ : "Я очень надеюсь, что информация дойдет до Стрелкова и до всех адекватных людей. Руководящие действия по информационному противодействию. Автор сообщений - Мария Подкопаева из ЭТЦ. Автор текста - Ирина Кургинян, дочь С.Е. Кургиняна и сотрудник ЭТЦ. Специально выкладываю сканы" - http://colonelcassad.livejournal. com/1652762.html Это не первый его призыв к расправе над Кургиняном. 

Видна твёрдая направляющая рука из единого центра. Прежде чем Гиркин зачистит сомневающихся среди ополченцев, что по факту уголовное преступление, т.к. у него над ними нет ни политической, ни правовой власти, только власть морального авторитета, диванная сотня придворных биографов-популяризаторов ринулась зачищать пространство медийное. Сколь явственен в их действиях душок фашистских бандеровцев, не гнушаюшихся давлением на оппонентов/противников посредством угроз их родным и близким.

"с тылом у нас тоже неважно" - меланхоличненько, после того как тыл был продан и предан.

Если соберусь, разберу ролик более подробно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго всем вечера. Китиша сердечно благодарит нашего автора и моего друга Евгения Фалина - https://nibelung-ruru.livejournal.com/ - за то что он переписал на жёсткий диск сидишки Джеффа Линна и поместил их в облачное хранилище. Всего Евгений создал 17 файликов примерно по 2,8 Гб. ...
Не так много стран в мире могут похвастаться национальной формой такого инструмента, как нож. Испанская наваха, непальский кукри, финская финка (пуукко), да «швейцарский армейский нож», вот, пожалуй, и все, что сразу приходит в голову. А Филиппины претендуют не просто на форму — на ...
Убийства детей, находящихся в утробе матери, именуемые "абортом" - это грубое попрание фундаментального права каждого человека на жизнь.   Пункт 2 ст. 17 Конституции РФ должен быть изменен . Вместо слов "основные права и свободы человека ...
Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации. Большинство таких семей пользуются выгребными ямами, говорится в исследовании Росстата об условиях жизни в стране. Отсюда Неинтересно же. Куда интереснее через забор смотреть кто там станет президентом ...
Доброго времени суток!Сейчас приближается весна, и у меня уже заранее голова ...