Аргументы и факты Турчинова по оправданию АТО на Востоке

топ 100 блогов vg_saveliev05.05.2014
Аргументы и факты Турчинова по оправданию АТО на Востоке 1396430002_03

Они, как выяснилось, не нужны.
"Безусловно, организатор событий, сепаратистских организаций, террористических действий находится в России. Это не требует доказательств, ведь мировая общественность сделала свое заключение по этому вопросу", - сказал Турчинов.

То есть факты и свидетельства - вопрос десятый? Главное - мнение друзей?
Я правильно понял?

Но это еще не весь трэш.

"Другой вопрос, что российские спецслужбы используют бывших руководителей Украины, особенно тех, кто входил в ближайшее окружение Виктора Януковича, для того, чтобы использовать не только их финансовые возможности, а, в первую очередь, организационные возможности - то есть, банковские счета и т.д., чтобы обеспечивать финансирование всего этого беспорядка ".

В моем представлении, если действуют граждане Украины, то это называется внутриполитической борьбой. Разве нет?

Но тут видите какой интеллектуальный вывих.
Как можно действия бывших руководителей в качестве внутренней политической борьбы не признать? Только представив их марионетками.
Но для этого нужны доказательства? Нет, не нужны.
Потому что мировая общественность убеждена, что они марионетки.

Правда, есть еще российская сторона со своей, особой точкой зрения.
Но когда это россияне были частью мировой общественность?
У них другая роль, они мировые злодеи.

Тем более все ясно по поводу Одессы: "Безусловно, много и местных провокаторов, сепаратистов, которые организовывали эту драку и считали, что имеют достаточно сил, чтобы поставить на колени Одессу. Однако они координировались из одного центра, который находится в России". "Среди них также много людей с российскими паспортами и гастролеров из Приднестровья".

При этом сам Турчинов себя и опровергает.
О милиции он сказал так:
"Более того, они действительно симпатизируют многим сепаратистской группировкой. И сегодня мы много говорим о Донецком, Луганском регионе - там надо фактически полностью обновлять структуры милиции. Есть структуры, как там полностью переходят на сотрудничество с террористами".
О жителях - так: "...многие местные жители, давайте честно будем говорить, поддерживает сепаратистов и даже террористов, что значительно затрудняет проведение антитеррористической операции".

Слушайте, я всегда думал, что правитель должен либо следовать законам логики сам, либо полагаться в этом на своих помощников, свою свиту.
Украинский опыт (или это свойство революционеров вообще) доказывает обратное.

Чтобы быть успешным украинским революционным политиком, ум, рассудительность и логика не нужны - только настойчивость и вера.
Только вот заканчиваются все революционные правления очень печально.
Дураков-правителей не жалко. Но люди то чем виноваты?
Просто не повезло?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опухоль на предстательной железе – заболевание, с которым сталкиваются многие мужчины в пожилом возрасте. Причин его развития множество от наследственных до гормональных. Чем раньше выявлена опухоль, тем проще с ней бороться. Многочисленные высокоэффективные и безопасные методы ...
Как вам живется с новым презиком?Я сегодня минуту втыкала на фразу «цитирует ...
Выдвигаем версии...                                    Царствие Небесное русскому офицеру полковнику Юрию Буданову. ...
Я - на вершине мира! Друзья, просто сумасшедшее видео. Видео снял Иван ivanderevyanko дроном, во время нашего блогтура в Дагестан. Это - древнее, покинутое село Гамсутль. Мачу-Пикчу -  отдыхает;) Только представьте, как я туда взбиралась;) Спасибо ‪#‎ Сбербанк‬ ...
Вот прямо сейчас. Стою на балконе, мечтаю о светлом будущем. У подъезда машина, у машины мужик. Выходит его благоверная с дитём, дитё лет пяти. Оно радостно изрекает: - Папа, ты м*дак! Папа маленько смущается, и успокаивающе так: - Риточка, нельзя так на папу.... Дитё в ответ: - Мама так п ...