рейтинг блогов

Арестовано имущество Людмилы Путиной. Началось?

топ 100 блогов demkristo15.08.2018 Теги: Путин Арестовано имущество Людмилы Путиной. Началось?
-Ну, началось! – радостно сообщил мне в личку виртуальный знакомый, постоянно воюющий со всем миром. Хороший человек, единственный его недостаток – во всем видит знаки и знамения. Потому новость, конечно, обойти стороной не мог.

Потому как для него она предрекает…огромные перемены. Мол, сменятся правящие элиты и придет спаситель, который разом у нас порядок наведет. Хм…не знаю, не знаю.

Если соблюдать историческую точность фирма «ИнтерьерСервис», которая принадлежит Людмиле Очеретной (бывшей Путиной), задолжала 320 204 рублей налогов. И приставы наложили арест на имущество, представленное нежилым помещением площадью 425,8 кв метра в хрущевке на улице Гашека.

Вообще очень логичный такой шаг и предусмотренный вроде как законодательством. Я бы приставов поздравил с тем, что они, наконец, набрались смелости и выполнили свой служебный долг. Ма-лад-цы.

Потому что если верить нашим законам, то пред ними все равны (а если кто-то равнее то это уже не закон выходит, а недоразумение). Хотя и недоразумений у нас хватает.

Правда широкая и политически хорошо подкованная общественность немедленно начала споры, высказав массу предположений – а по какой такой причине на имущество госпожи Очеретной покусились?

Первый вариант уже вам озвучил – ну типа, началось. Не знаю как для вас, а для меня он звучит сродни “завтра объявлен конец света”. Так и хочется просить – шо, опять? Наверное, я циник, но никак не конспиролог.

Второй романтичен до невозможного…Говорят, Собянин решил таким образом совершить красивое политическое самоубийство.

Третьи уверены – это мстя! Кому и за что, правда, не колятся.

Четвертые вообще аналогии со Сталиным проводят (у нас очень любят аналогии проводить, жаль, не все любители этого дела читали историю средних веков, или там древнего Рима…).
И никто почему-то не упоминает самый простой и логичный вывод изо всей этой ситуации. У нас перед законом все-таки все равны…

Как думаете, кто прав?




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Путин в Курске возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата и пообщался с поисковиками
НТВ.Ru
Визит Владимира Путина в Курск начался с возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата. Глава государства долго стоял у могилы погибшим воинам. Затем он направился к другим расположенным на территории комплекса мемориалам, в частности, памятнику маршалу Жукову, ...
Путин почтил память погибших моряков подлодки «Курск»Известия
Путин прибыл в Курск, чтобы почтить память павших в Курской битвеАргументы и факты
Путин — поисковикам: Этих людей давно нет, ваша работа нужна живущим сегодня и будущим поколениямКомсомольская правда
РИА Новости -RT на русском -Мир24
Все похожие статьи: 164 »

Российская Газета

Путин рассказал о важнейшей роли поисковой работы
Российская Газета
Только общество с внутренним моральным стержнем имеет шансы на развитие, и чувство благодарности нашим героям и внимания к прошлому должно воспитывать общество и сегодня, и завтра. Об этом заявил президент России Влдимир Путин на встрече с ветеранами и ...
Путин сказал, кому нужна работа поисковых отрядовВзгляд

Все похожие статьи: 8 »
Архив записей в блогах:
Крым, санкции - все это мелочи, дорогие друзья. "...Извержение будет продолжаться несколько суток, но люди и животные в основном будут погибать не от пепла или лавы, а из-за удушья и отравления сероводородом. За это время воздух на всем западе США будет отравлен так, что продержаться ...
На свадьбах гуляли? Расскажите что ...
Вернулся из Москвы. Был на шествии в память Немцова. Сколько было народа? Шествие длилось 3 часа со скоростью прим. 2 км/час Ширина Большого Москворецкого моста - 40 м. Плотность потока не менее 2 человек на кв.м Итого по грубой оценке было прим. 500 тысяч человек или 10% от взрослого нас ...
...
Среди друзей замечены Джеймс Блант и - тадам! - Пирс Морган. ...
  • hellomybrow : @Karapuzzik Езжай в Киев, что ли.... Папа сказал, что я не поеду в Россию,пока Путин президент (((

  • AlenaIvan0va : На встрече с Меркель В. В. Путин разговаривал на безупречном немецком языке. Меркель его внимательно слушала, время… https://t.co/HTCSGAI0Ck

  • qSivek : RT @EvgenComedian: Владимир Путин присвоил гос. награды «за большой вклад в развитие отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодо…

  • zhan59lug : RT @dimsmirnov175: Путин: Работа поисковых отрядов не нужна тем, о ком вы заботитесь. Этих людей давно нет, они погибли. Эта работа нужна ж…

  • AndreyZuzin : RT @Shulz: Пишут, что Путин собирается «смягчить» пенсионную реформу, но не пишут, зачем вообще проводить такую реформу, которую нужно «смя…

  • lova7000 : RT @Mixaylowa2018V: Тут эмигранты, которые которые трудятся говночистами в Европе, прибежали комментировать и уже третьи сутки доказывают,…

  • ironliudmila : RT @navalny: ФБК официально обращается к Счетной Палате и @Aleksei_Kudrin. Много раз заявлено, что теперь "СП будет заниматься борьбой с ко…

  • semargll : RT @dimsmirnov175: Путин - поисковикам на Курской дуге: Вы знаете, этих людей давно нет, они умерли. Ваша работа нужна живущим сегодня и бу…

  • leksnik : Владимир Путин поздравил с юбилеем победы в Курской битве жителей региона и рассказал о важнейшей роли поисковой работы - Российская Газета

  • debaltsevo : RT @Thi1teenth: Бо путин нападе Кабмин снял ограничение расходов при покупке автомобилей для чиновников - портал новостей https://t.co/eYa…

  • r_krim : RT @Putintoday_ru: В Сочи Путин пообщался со звездами мирового хоккея и посетил турнир по самбо https://t.co/dDGiy7uqZO

  • r_krim : RT @Putintoday_ru: Трамп будет счастлив, если Путин и Си похоронят доллар https://t.co/7PYeaWE870 https://t.co/JAKrOhENbk

  • r_krim : RT @Putintoday_ru: Путин о встрече с Трампом: никто не рассчитывал за два часа разрешить все спорные вопросы https://t.co/pjC8vmOGKk