рейтинг блогов

Арендатор испортил квартиру

топ 100 блогов nemihail28.05.2016 Наведался к нему вчера и понял, что дела мои плохи. Он уже переехал и приступил уродовать это небольшое стильное пространство. Самое главное, что сам понимает, что сделал, но при этом не понимает как это исправить.

Арендатор испортил квартиру


Фотографии делал поздно вечером, поэтому качество у фотографий не очень. Этот обзор скорее из серии: ИКЕА - не всегда хорошо, как в том самом анекдоте про йогурты, которые не все одинаково полезны.

Заходим

Арендатор испортил квартиру

При входе нас встречает страшненькая вешалка для верхней одежды.

Арендатор испортил квартиру

Глаза мои округлились, когда я увидел эту низкую и мерзкую кровать.

Арендатор испортил квартиру

Накрыл покрывалом и стало немного лучше, но это не выход.

Арендатор испортил квартиру

Дешевый деревянный столик из ИКЕА.

Арендатор испортил квартиру

И хотя платит он вполне приличные, концепцию к которой я шел он всё же нарушил. Но меня он успокоил, сказав,  это стол и вешалка мера временная, до момента когда он подберет сюда что-то подходящее.

Арендатор испортил квартиру

Бардак тоже временный связан он с переездом.

Арендатор испортил квартиру

В прошлый раз мне не удалось показать вам чистый санузел.

Арендатор испортил квартиру

В душевой повесил шторку.

Арендатор испортил квартиру

И установил стиральную машинку

Арендатор испортил квартиру

Посоветовал ему дизайнера, который поможет превратить квартирку в стильную элитную студию, сегодня они должны будут встретиться.

Арендатор испортил квартиру


А как вам выбор арендатора?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О нет! Только не это! Куда идём мы с кошаком — большой-большой секрет! ...
Расходомер представляет собой прибор для измерения количества израсходованного (пройденного через трубопровод) рабочего вещества, жидкости или газа. Поскольку сжимаемые и ...
Jun. 14th, 2018 Лев Данилкин, «Ленин: Пантократор солнечных пылинок»: . .. так, марксиста Тахтарева в 1894-м рабочие на Шлиссельбургском проспекте отлупили по-настоящему – просто за то, что не снял шапку, проходя мимо церкви. Надо понимать, что он возвращался домой после того, как ...
Ещё в начале 1960-х гг. в Ленинграде впервые на официальном уровне запланировали создание Кольцевой линии метрополитена, основная задача которой заключалась в хордовой связи радиальных линий для сокращения времени в пути, ну и также разгрузки в будущем перегруженных станций центра города ...
...