Аренда в торговом центре в Краснодаре

топ 100 блогов titus03.10.2017Бизнес

В бизнесе нужно всегда адаптироваться под требования аудитории. В современном мире уже нельзя просто открыть магазин и ждать, пока туда придут покупатели. Ходить они уже не очень-то любят, поэтому выбирают торговую точку по принципу “чем ближе, тем лучше”. Поэтому аренда в торговом центре в Краснодаре стала такой востребованной. Именно в ТРЦ сосредоточена вся современная розничная торговля. И тому есть сразу несколько объективных причин.

Преимущества ТРЦ для современного бизнеса.

Покупатели уже не готовы совершать лишние движения. Они хотят, чтобы все торговые точки были расположены в одном удобном месте. Именно таким местом стали торгово-развлекательные центры. Сюда можно прийти, чтобы отдохнуть, развлечься и, что самое главное, заняться шопингом. Поэтому любой магазин в ТРЦ обречен на высокую посещаемость.

Торговые центры выгодны для арендаторов по ряду причин:

  • Люди приходят в ТРЦ, когда готовы к финансовым тратам. Это не случайные прохожие, а потенциальные покупатели;

  • В торговом центре человек проводит много времени. Он путешествует по павильонам, снова и снова видит торговую точку;

  • В ТРЦ приходит очень много людей. В них приезжают со всего города, чтобы весело провести время с друзьями или семьей.

Именно поэтому аренда в ТРЦ приносит такие результаты. Как правило, торговые центры расположены в очень людных местах, рядом с остановками общественного транспорта. Кроме того, поблизости всегда есть парковка. Это очень важно, поскольку в Краснодаре большие проблемы с парковочными местами. Даже на улице с хорошим трафиком обычный магазин будет пустовать, если рядом с ним нельзя припарковаться.

Другое важное преимущество торговых центров — это гибкость в размещении торговой точки. Вы можете арендовать целое помещение или небольшой “островок”. Последний вариант подходит для малогабаритных товаров. Стоимость аренды зависит от характеристик места.

Доступная аренда в торговом центре в Краснодаре.

Многие считают, что стоимость аренды в ТРЦ завышена. Отчасти это правда, но у разных торговых центров различная ценовая политика. Поэтому аренда может обойтись во вполне разумную цену. Если вас интересует аренда в торговом центре в Краснодаре, вам стоит обратить внимание на ТРЦ “Рояль City”. Его открытие состоится этой осенью. Он предлагает максимально выгодные условия для арендаторов. Арендная плата — от 1000 рублей за кв.м. Вкупе с отличным местоположением, это обеспечит высокую окупаемость вашему бизнесу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в связи с приближающимся днем Победы возобновились дискуссии в бельгийском ...
     Послушал как и многие послание президента. Что тут скажешь. Понятно одним этому нужно надо было верить по долгу службы, другим надо было соблюдать правила приличия. Было не мало слов сказано о защите суверенитета страны подъеме экономики Однако по словам президента и его окружения а ...
От времени стареют зеркала, И взгляд не тот, и настроенье тоже... Какие-то морщинки вдруг на коже От помутненья старого стекла. Вот тенью синева у глаз легла Тревогою не выспавшейся ночи, Ехидничает отраженье молча.. Ну, что , подруга, ...
Будни пастухов овец из Сноудонии ( Уэльс), март 1951 года. ...
Эти и другие куклы живут здесь . ...