рейтинг блогов

Аренда островка в ТЦ

топ 100 блогов severus18.04.2018Реклама

Аренда островка в ТЦ

Управляющая компания Calpton предлагает аренду островка в ТЦ с высоким уровнем проходимости.

Мы располагаем свободными площадями в одних из лучших торговых центрах Самары, Липецка, Тулы, Красноярска, и обязательно подберем для вас самый оптимальный вариант для продажи товаров или услуг, ведь география наших проектов довольно широка и охватывает также Санкт-Петербург, Москву, Красноярск, и другие города.

Аренда площади под островок в ТЦ

Наша компания предлагает аренду площади под островок в торговом центре, отвечающую всем требованиям для успешного ведения бизнеса:

  • достаточная площадь для ведения коммерческой деятельности;
  • местонахождение в одних из лучших торговых центрах;
  • оптимальная арендная плата;
  • высокая рентабельность.

Стоимость аренды зависит от площади, коммуникаций и расположения объекта.

Аренда островка в ТЦ - это отличный бюджетный вариант для начинающего предпринимателя, так как позволяет быть в самом центре внимания потенциальных клиентов и при этом значительно сэкономить на арендной плате.

Арендовать островок в ТЦ

Уточнить всю интересующую информацию об аренде островка в торговом центре в нашей компании вы сможете по телефону +7 (846) 229-51-59 .

Наши менеджеры предоставят вам исчерпывающую информацию о наличии свободных торговых площадей в ТЦ, подробно расскажут об условиях аренды и расценках.

О компании

Основная деятельность компании Calpton – управление объектами коммерческой недвижимости – торговыми центрами и офисными зданиями. В современных реалиях требуется максимальный профессионализм, четкое распределение обязанностей среди сотрудников, грамотное планирование.

История компании началась в далеком 2002 году. Calpton основана в 2012 году. За пять лет своего существования показала свою эффективность и надежность. География присутствия на рынке постоянно расширяется, представители бизнеса успешно сотрудничают с нами и снимают офисы и торговые помещения под нашим управлением.

Одна из важных задач – подбор грамотных кадров, постоянное развитие и учет современных тенденций в бизнесе.

Мы стараемся создать максимально дружескую и комфортную среду для наших сотрудников, арендаторов, посетителей торговых центров, офисов и объектов street-retail.

Персонал компании занимается планированием, работой с арендаторами, организацией инфраструктуры, поддержанием объекта в надлежащем состоянии. Осуществляются действия, направленные на продвижение объектов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Businessregard.ru : Состояние дочери Высоцкой и Кончаловского сегодня 5 января, последние новости Состояние здоровья Марии Кончаловской, дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, на 22 декабря остается по-прежнему очень тяжелым. …При должном ...
"Признать Алисову виновной и назначить ей наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии-поселении", – сказал судья Владимир Шекун. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован в течение 10 дней. Обвинение просило назначить Алисовой три года колонии общего режима. ...
Кэтрин Бигелоу – баба не сильно умная. Но старательная и с талантами. Мужские ...
Утритесь, либералы. Да, да, именно вы, возьмите белую ленту и утритесь ей. Вчера Госдума сделала то, над чем вы бьетесь уже многие годы – во 2-ом чтении был принят законопроект № 249303-6 «О соцобслуживании», который вводит в нашей стране ряд элементов ювенальной юстиции . ...
Победа идёт на взлёт... © NickFW.ru — 05.07.2021г. Сегодняшнее #фотодня из Кемеровского аэропорта им. А.А.Леонова... В кадре идущий на взлёт борт « Победы »: Boeing 737-800 ...