рейтинг блогов

Аренда офиса от собственника – выгодное решение

топ 100 блогов vespasianus28.02.2014Разное

Аренда офиса от собственника – выгодное решение

Ведение успешного бизнеса неразрывно связано с офисным помещением. Оно является частью имиджевой рекламы всей компании, при этом от его месторасположения нередко зависят и успех компании, и получение стабильной прибыли. Успешно вести дела можно только в солидном, современно обставленном помещении, где трудятся грамотные и ответственные сотрудники.


Минимизация расходов компании за счет услуги аренды недвижимости


Помещение для офиса можно купить, вложив весомую долю финансовых средств, также можно его построить, что тоже сопряжено с большими денежными затратами, которые окупятся лишь в долгосрочной перспективе. Наиболее рациональным решением является аренда коммерческой недвижимости, при которой экономятся средства, что является немаловажным обстоятельством для истинного делового человека. Офисные площади будут оборудованы с учетом всех современных требований. Единственный минус в том, что аренда чаще всего осуществляется через посредников. В цену входят комиссионные и проценты для компании- посредника.

Можно подобрать вариант в зависимости от необходимой площади. Аренда офиса от собственника облегчает решение задач современного делового человека. Здесь предлагаются услуги на короткий срок и на длительный период, есть возможность продлить контракт и в дальнейшем.


Заключение договора с собственником коммерческой недвижимости


Деловой человек сразу поймет выгоду такой формы приобретения офиса. Снимая помещение в аренду от собственника, можно решить несколько вопросов:


- экономия собственных средств;


- более быстрое решение всех проблем и мелких нюансов;


- возможность оговорить условия и обсудить спорные моменты напрямую с собственником.


Рынок помещений – особенности выбора


Объекты, которые сдаются от собственника, весьма разнообразны. Можно легко и быстро подобрать вариант, в котором проведены все коммуникации:



  • телекоммуникации;

  • вертикальные коммуникации;

  • системы защиты от пожара;

  • современные системы вентиляции;

  • системы безопасности.


Аренда офиса по шоссе Энтузиастов


Особенно интересный вариант от компании «Экоофис» - это аренда офисов на шоссе Энтузиастов. Большой комплекс «Первое поле», в котором располагаются офисные и складские помещения. Благодаря удобному расположению до комплекса легко и быстро добираться. Каждый, кто знает Москву, отметит удобное положение «Первого поля». Шоссе Энтузиастов - одно из главных направлений, которое соединяет центр Москвы с восточными районами города. Правильный выбор офисного помещения – это первый шаг к успеху в бизнесе каждого делового человека.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кадр из фильма *Двенадцать стульев*, 1976 | Фото: kino-teatr.ru Вокруг этого фильма Марка Захарова всегда было немало споров. Он получил неоднозначные отзывы: Гайдай ...
Такое ощущение, что кроме фильма «Дюна» Дени Вильнёва в мире кино вообще ничего не происходит. Все носятся с этой «Дюной» как куры с яйцами, будто Голливуд выдал некий мегашедевр ...
Слышала сегодня по радио спор про марихуану У меня нет четкого мнения насчет можно/нельзя раздавать лицензию на "медицинский каннабис" щедрой рукой, как того требуют голодающие (не шучу) сейчас потребители каннабиса, но их аргументы меня сразили: каннабис, по их мнению, такое ...
Я просил на праздник Подарить Петрушку, А принёс мне дедушка Странную игрушку: В плоскую коробку Спрятан человечек. Прыгает он, словно Маленький кузнечик. Роман Сеф ...
...