Апокалипсис. Царство антихриста. Часть 1

топ 100 блогов Сообщество "ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ"19.11.2011

Уважаемые участники сообщества. Сердечно приветствую вас и приношу свои извинения за задержку этой статьи, которая произошла  не по моей вине, а из за технических неполадок компьютера.Прежде всего благодарю вас, за оказанное внимание к  первым двум статьям: " Там русский дух, там Русью пахнет" и "Мировой порядок. Что это?"

 

      В принципе, эти статьи приэваны осветить то недалекое будущее, которое ожидает все человечество!! Не больше не меньше. Однако понимаю, что такой грандиозный размах, поневоле вызовет у большинства читающих, по меньшей мере, скептическую улыбку, вроде: " А ты кто такой, чтобы делать подобные заявления." Сразу скажу - никто. Хотя и имею - имя собственное. Ничего выдающегося не сделал, и великих открытий, увы, тоже не совершил, равно как и не великих. Тем не менее, спешу вам передать то, что знает каждый христианин, исправно читающий Святое Писание ( Библию) и верующий в Иисуса Христа Господа нашего. Большинство, из посещающих наше сообщество, вполне возможно, даже  недочитают эту статью и до половины, но даже если, хотя бы один из вас прочитает ее до конца и при этом задумается, то моя цель будет  достигнута! Хочу предупредить, так же, что эта статья имеет богословский характер и потому, наберитесь терпения и не игнорируйте выдержки из Св. Писания. потому как именно они привели меня к тем выводам, которые я и хочу до вас донести. Но особенно прошу вас - соотнести эти выдержки к тем событиям, которые сегодня имеют место в нашей жизни. Уверяю вас, вы будете немало удивлены, насколько они соответствут происходящему сегодня вокруг нас, хотя и были написаны, без малого 1900 лет назад.

 

    Прежде всего прошу прочитать выдержку из Библии: "Но они не слушались Меня и не приклонили уха своего, а ожесточили выю свою, поступали хуже отцов своих, и когда ты будешь говорить им все эти слова, они тебя не послушают; и когда будешь звать их, они тебе не ответят. Тогда скажи им: вот народ, который не слушает гласа Господа, Бога своего, и не принимает наставления! Не стало у них истины, - она отнята от уст их. Остриги волосы твои и брось, и подними плач на горах, ибо отверг Господь и оставил род, повлекший гнев Его." Книга пророка Иеремии. 7гл. ст.26-29. Это слова Бога из Его напутствия Своему пророку Иеремии, которого Он посылал к Израилю, перед пленением этого народа Вавилонянами.

     Как мы видим - Бог знал упорное сердце Израиля, и предупреждал пророка, что его даже не будут слушать, но тем не менее послал. То же произошло с пророком Иезекиилем: "Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них. А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов, - не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом; и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы." Книга пророка Иезекииля. 2гл. 5-7 ст. Как показала история, неверие и упорство дорого обошлись евреям. Северное царство (Израиль) был уведен в плен ассирийцами, а южное царство (Иудея) была уведена Царем Навуходоносором в Вавилон. Возвратились уже потомки их, в очень небольшом числе, при персидском царе Кире, которому Бог повелел отпустить их обратно, поселив их на том же месте, откуда они и были переселены.

 

      Таким образом, я призываю вас, дорогие посетители и участники сообщества, более серьезно отнестись к написанному здесь. Я не строю себе никаких иллюзий,потому что уже много проповедников и верующих людей говорили и говорят, о последнем времени - существования людей на земле, да и самой Земли тоже. И очень мало, кто их слушает, а еще меньше, кто следует их словам!!! Однако Христос посылает детей своих, нести Истину в этот мир. Никто не избавит, погрязшее в грехах, а потому обреченное человечество от грядущего гнева Божьего, потому что не послушали учеников Его, как не послушал древних пророков Израиль! Тем не менее есть все признаки, описанные в Св. Писании, которые не говорят, а вопиют, что Аппокалипсис уже в действии. И наступил он не так, как его ожидали. Не с падения гигантского астероида, и не с глобального катаклизма, в виде цунами и землятресения, а с создания нового человека. Вернее человека с совершенно другим восприятием реалий этого мира. И началось это, с разрушения прежних патриархальных, морально - нравственных устоев и ценностей по всему миру. Все ожидают второго пришествия Христа. То есть не все, но многие в христианском мире. Однако Библия говорит нам, нечто другое.

 

        " Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроится человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так-что в храме Божьем сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога." 2е Фессалоникийцам. 2гл. 3-4ст. И далее: " И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего, того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так-что они будут верить лжи."  Там же. 8-11 ст. Итак мы здесь видим, что не будет глобальных катаклизмов, пока не придет отступление от Бога и не откроется беззаконник,человек греха и сын погибели. Разумеется, пока не будут созданы соответствующие условия, этот беззаконник не явится. В таком случае, что это за условия? А это и есть тот самый Новый мировой порядок, о котором я и говорил в предыдущей статье. Впрочем это можно назвать Мировой диктатурой, как вам угодно. Но они будут созданы, это неизбежно! Тем более, что нынешние катаклизмы морально-нравственного характера, как раз к этому и ведут. Судите сами.

 

        Наш мир, как никогда прежде, не был так близко к психологическому краху, как сегодня. Начнем с того, что кроме тотального оболванивания и развращения сегодняшнего человека с нравственной точки зрения, происходит еще одно глобальное действие: а именно повальное объединение, по политико-экономическим причинам и признакам, в разного рода союзы, альянсы и блоки. Кроме Евросоюза, соединившего в себе почти всю Зарубежную Европу, в Юго Восточной Азии четко обозначился некий Альянс Азиатских Тигров, включающий в себя наиболее зкономически развитые страны. Это Япония, Южная Корея, Тайвань и Сингапур. Вполне возможно, что очень скоро, к ним присоединится и Таиланд. США и Канада активно сотрудничают между собой, чуть ли не с того момента, как возникли на политической карте мира, к этому союзу следует отнести и Великобританию. Центральная и Южная Америка тоже интегрируется в некий Альянс с участием Мексики, Аргентины, Бразилии,  Уругвая и других стран того же региона. Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы не предположить объединения и  основной части Арабскрго мира в соответствующий блок, после завершения событий, которые имеют сейчас место в Сирии, будут иметь в Иране, а так же в Египте и Алжире. Есть достаточно веские предпосылки объединения России, Китая, Украины, Белорусии, и возможно Казахстана. Остальные страны будут вынуждены присоединиться к какому нибудь союзу. Можно возразить, что такого рода союзы были с незапамятных времен! Не спорю - были. Но не в таком масштабе и не с такими целями. В основном это были объединения с целью - военной взаимопомощи и обеспечения сравнительной безопасности. Но таких альянсов, в основе которых бы лежали экономические, политические и социальные принципы - не было. Были разного рода торговые, экономические, политические и военные соглашения между, как отдельными государствами, так и рядом стран, но носили более узкие цели.

 

       И все же, одним этим объединением в большие союзы многих стран, дело не кончится. Предстоит объединение глобального характера. Оно будет выглядить как интеграция всех или большей части этих союзов, в некое единое политико-экономическое Мировое пространство, с единой финансово-экономической системой развития. В таком случае будет достигнута и другая очень важная цель. Наконец то будет обеспечена военная безопасность всех, или почти всех народов земли!!!!  Исчезнут предпосылки к возникновению войн. Все народы воссоединятся. Все будут ликовать и поздравлять друг друга. Однако, это будет обеспечено только появлением диктатуры. Почему именно диктатуры? Прежде всего потому, что иначе в этом Содоме, неизбежно возникнут разногласия, в основном из за этнического и социально-экономического несоответствия между партнерами этого Сверхобъединения. Этого не избежать, если не появится Новая социально политическая формация в виде Нового Мирового порядка. А в нашем понимании - Мировой диктатуры. А для этого потребуется твердая рука и незаурядные способности. И вот тогда то и явится - он, Верховный Мировой правитель. И все народы , племена и колена, в том числе и в первую очередь - Израиль, для которого этот правитель, покажется долгожданным Мессией. Выше мы уже читали, что это будет за человек.

 

       В первую очередь, его пришествие будет обусловлено действием сатаны. Оно будет необычным, то есть будет в нем что то такое, что все увидят -  это совсем не простой человек. Более того, он будет способен на сверхестесственные поступки и обладать сверхестесственными возможностями. Кроме того, его действия будут сопровождаться чудесами и всякого рода знамениями! А все люди, которым Бог пошлет действие заблуждения, поверят этой лжи и поклонятся ему, как Богу. Это произойдет еще и потому, что он сядет во храме Божьем и будет говорить как Бог, выдавая себя за Бога.

 

     " И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его и живущих на небе. И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Кто имеет ухо, да слышит." Откровение. 13гл. 4-9 ст.  Однако, все это произойдет после того, как в духовном мире произойдет война, в результате которой дьявол, или как его еще называют - сатана будет низвержен на землю. " И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, названный диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его с ним." Откровение. 12гл. 7-9ст. Более того, эта война возможно уже произошла. Потому, что в ветхозаветные времена о дьяволе почти ничего не упоминается. Зато во время действия Нового Завета, о нем говорится повсеместно. Кроме этого есть много мест в Св. Писании, где говорится, что Христос, будучи человеком на земле, Своей крестной смертью на Голгофе, одержал победу над сатаной. Многие не понимают истинного значения смерти Иисуса Христа, Который принял ее в виде казни на кресте, самой позорной в Римской империи. На кресте распинали только рабов и преступников. А римских граждан не имел права распинать никто, Правда во времена империи, этим обычаем стали пренебрегать. Тем не менее, совершенно очевидно, что Иисус принял самую позорную и мучительную казнь в то время. Однако, в чем же тогда Его победа?! Именно в Его смерти. Своей крестной смертью Иисус решил сразу несколько задач. Во первых, Он стал "Агнцем, закланным от создания мира." Здесь говорится о том, что смерть Иисуса Христа была, по Его же замыслу, определена Его Отцом Небесным, еще тогда, когда мир еще не создавался. Иначе в нем не было бы нужды. А замысел был в том, что Бог Отец решил создать для Своего Сына Вечную спутницу, которой и станет в вечности Истинная Церковь, которая сейчас, пока Невеста Агнца, Который и есть Иисус Христос. А для будущей Вечной Спутницы Христа было предназначено Богом пройти положение Невесты, о которой не однократно говорится в Библии. Чем же вызвано это решение? Следует полагать тем, что Церковь ( Я имею Истинную Церковь, а не то, что под этим словом подразумевает мир, но об этом несколько позже), пройдя через горнило ипытаний, гонений и страданий, идя по следам Иисуса, по обращении последнего язычника от грехов своих к Богу, воссядет на Белый престол Царства Небесного вместе со Христом. Как это произойдет, поговорим позже.

 

      По восшествии своем на престол Мирового правителя, антихрист развернет кипучую леятельность, начав прежде всего с денежной реформы. "И он сделал то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. здесь мудрость.кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть." Откровение. 13гл. 16 - 18ст.  Судя по сегодняшнему развитию информационных технологий введение этой реформы, не составит большого труда. Начертание можно представить себе в виде некоего чипа, введенного под кожу на правой руке или на лбу. короче - шиш тебе на лоб. а в этом шише можно, кроме кода зверя еще поместить и код вашего счета в банке. Более того,в него можно внести еще и ваши паспортные данные, ваше водительское удостоверение, диплом, и еще кучу всевозможных данных. Это будет революция в системе финансовых взаиморасчетов, и притом всьма надежная. нет смысла объяснять, что ваши денежки можно потерять, их могут украсть,отнять, равно как и все остальное. Нет сомнения, что эту систему люди всего мира примут на ура! Однако, тут есть одно но, принимая  это начертание на выше указанные места, вы официально подтверждаете. что вы - гражданин царства сатаны!!!  " И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное,приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучений их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его." Откровение. 14гл. 9 - 11 ст.             Продолжение следует.

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"О, нет! - взмолитесь вы - опять у тебя не булки, так хлеб". "О, да! - отвечу я" А что мне ещё сказать? Если честно, готовить лень - стараюсь приготовить что-то простое и быстрое, а вот хлеб пеку постоянно. Поэтому - терпите)) Этот РЕЦЕПТ от Марины magdacook . Я не люблю ...
Если попытка ограбления лавки ювелира на улице Хаунсвич была банальной страховой аферой, поставленной в узком кругу еврейского населения лондонского Ист-Энда, почему она закончилась с таким трагическим размахом? И откуда в сюжете знаменитой осады на Сидней-стрит вообще появились какие-то ...
В духе известного анекдота про фею и танкистов мой давешний пост об экспериментах с новым жопсосервисом iTunes Match сподвиг почтенного alexmak а на собственные опыты. Что пришлось исключительно кстати, потому что я всё же маколыга-дилетант, а он ...
Хотел бы взглянуть на украинские события под новым углом Украина участвовала за последние несколько столетий в 2 грандиозных цивилизационных проектах: западном и восточном. С западным (Польша, Австро-Венгрия) нам не везло. Украинцы были там людьми 2-3 сорта - рабы и быдло. А с восточным - ...
Движение по трассе М1 «Беларусь» в Московской области на участке с 45 по 72 км в обоих направлениях будет перекрыто ночью 22 и 23 апреля, сообщается в пресс-релизе ГК «Автодор», поступившем в «Газету.Ru». Ограничение движения связано с монтажом моста в рамках реализации проекта «Строитель ...