Апофеоз либерализма. Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"

топ 100 блогов totalcommander21.11.2010
Апофеоз либерализма. Ксения Собчак:
Апофеоз либерализма. Ксения Собчак:

Апофеоз либерализма. Ксения Собчак:
Апофеоз либерализма. Ксения Собчак:
Апофеоз либерализма. Ксения Собчак:
Апофеоз либерализма. Ксения Собчак:
Апофеоз либерализма. Ксения Собчак:

Источник:
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507
- Но Никас хотя бы рисовать умел, а вы - ничего... Посоветуйте подрастающему поколению, 17-летним девочкам, как, будучи никем, раскрутить себя до такой степени, чтобы стать завсегдатаем ресторанов, где одно блюдо стоит сто долларов, знакомиться с миллионерами.

- Мне неприятно отвечать на такие вопросы! "Блюда по сто долларов", "знакомиться с миллионерами"... К чему это все? Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев. На самом деле, я очень много работаю. Я встаю в девять утра. И еду на съемочную площадку! Там пашу до четырех часов вечера.

- То есть вы работаете в день по пять, а то и по шесть часов? Ужас!

- А потом еще интервью. Вот сейчас я была на одном интервью, теперь вот на втором, а потом опять сниматься.

- А сколько времени отнимают походы по магазинам! В одном интервью вы сказали, что проводите в бутике по 40 минут, выбирая вещь.

PS
Вот собственно такой "высший свет" (или разложившиеся слои общества. кому как больше нравится) нами правят.
Новый мировой порядок с помощью власти денег и информации оказался сильнее чем силовые методы Наполеона, Батыя и Гитлера вместе взятых.
Одновременно из людей стараются сделать потребителей, эгоистов, индивидуалистов западного образца, но это уже не Россия, не русский тип человека.

Любое организованное государство - это явление как минимум диалектическое (даже комплексного реализма): одновременно национальное, расовое (содержательное) и классовое (формационное), явление органически взаимосвязанное, как неразрывны и взаимодополнительны содержание и форма.

Если среди правящего класса (компрадорской буржуазии) русские? Я очень сомневаюсь.
И среди олигархов и министров как то тоже... Славянского лица не встретишь! Уж простите за "мордальный метод".

Вообще русским чужд и противен иудейско-протестанский дух рынка и капитализма, ведь Русские по духу - социалисты, общинники, коллективисты, народники, товарищи.
Холодный расчетливый индивидуалист - это уже заведомо не русский тип человека, это протестант, это иудей, это жид.

Вот уже 20 лет средства оккупационной масскультуры разлагают, соблазняют русский народ либерализмом, потреблядством, культом наживы, пренебрежением к человеку труда и прочими идеологическими диверсиями.

И как все это преподноситься нам?

Мол "если удачно перепродал, загнал, обул, надул - ты успешный, почётный человек, бизнесмен, олигарх, а если честно вкалывал, скажем, на заводе, тратил силы и время на благо общества / государства / работодателя (капиталиста) - значит сам и виноват, ты последний лох, лузер и неудачник".

Собственно качество человека с наступлением эпохи потребления и либерализма уже сильно ухудшилось. А привилегированные классы общества занятые потреблением, оторванные от народа, всегда вырождаются и разлагаются: от римских калигул, до европейских монархий и современных олигархий.
Ведь, к сожалению, трагедией человеческого вида, является то, что отрицательные наклонности легче развить, чем положительные, опуститься легко, а без надлежащего тоталитарного и культурного контроля человек приходит в упадок, и вот на это "звериное" и делают упор враги русского народа.

“Если кто и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы”. Достоевский.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хочу поздравить выразить соболезнования петербуржцам, которые сегодня обогатились решением властей по поводу очередного архитектурного шедевра - ибо власти не могут остановиться только на "кукурузине" Газпрома и Лахта-центре. Сегодня ...
Как это обычно бывает, предысторию этого дефекта я не знаю. Горело там что-то, Гастелло, или как - история умалчивает. Просто пришёл наряд на замену пина разъёма. И запчасти. Надо заметить, что кроме хорошо известных нам детекторов пожара двигателя , на самолёте есть ещё куча ...
Недовольные щщи детектед ...
Украинские военные эксперты заявляют, что, благодаря наличию динамической защиты типа "Нож", данный танк "практически не уязвим для современным противотанковых средств", как в лобовой проекции, так и с бортов.  ...
Название темки доставляет отдельно.Мимими:) ....А потом повсплывают моралфаги и скажут: нельзя радоваться смерти Яныка, Путина, одесских колорадов-провокаторов и прочего отребья. ...