Апартеид.

топ 100 блогов avvakoum14.08.2015 Так уж сложилось, что стратегическое планирование в РФ отсутствует. Я вижу этому по крайней мере две причины:

1) Виктору Олеговичу Пелевину стратегически планировать неинтересно, и
2) У Французов нет ни потребности ни опыта стратгического планирования. А поскольку Кремлем и БД по сути, уже давно рулят френчи,

РФ шатается без руля и без ветрил. Любые косяки, сумасбродство, эпические провалы, конфузы, попадания в западни и бессмысленные шатания возможны, за это никого из Элитки не "снимают" и не наказывают.

Раз нет стратегического планирования, то невозможно и сказать, чего, собственно, хочет Кремль (кроме сохранения статус-кво и Власти). Я не вижу никаких целей, и даже попыток целеполагания.  Мы шатаемся и носит нас как осенний лист.

Так вот в таких условиях не грех прикинуть один из возможных вариантов развития событий.

Я бы хотел найти подтверждения, что хаос на территории РФ не планируется, вернее, будет предотвращен. Такими подтверждениями я посчитал бы весомые инвестиции, скажем, КНР в инфраструктурные проекты на территории РФ. В конце концов, китайцы инвестируют даже в Бразилию, не говоря уж об Африке.
Но таких серьезных проектов не наблюдаю. Так же США и Лаймы не имеют намерения развивать инфраструктуру здесь.

С моей ТЗ это все нехорошие звоночки.

Однако, будем оптимистами, и станем придерживаться леммы, что хаоса не будет.  Тогда как?

Экономика РФ пикирует. Френчи ее не спасут, они не умеют, и не располагают для этого возможностями. Так что процесс остановить некому - ни КНР ни другие страны не спешат каким-то образом пособить. Своими силами РФ не справится.
РФ не может ударить под дых Западу, например, захватив Киев. Уже не получится это. Да и Западу это похер. Ну хотите - захватывайте, кого волнует?

Ударить Я/О невероятно, и не будет этого. В реальности Путин настолько ослаб сегодня, что вынужден всех ближних хвалить и со всеми соглашаться, что бы они не делали, и каких косяков не ломали. Так что на кнопку нажать некому и нечем.

НАТО и НОАК воеват Россеюшку не придут. Нахер надо то? Просто закупорят и медленно будут поджаривать. МЕДЛЕННО. Чтобы не полыхнуло раньше времени.

И вот во время медленной поджарки что будет происходить? Прежде всего, отделение "илиты" от "норота". Тотальное, с колючей проволокой, пулеметами, блок-постами и вышками. Апартеид.  От французского слова Апарт - отдельно.
Вот кто где окажется? Окзаться на стороне норота - это значит быть без лекарств, без денег, хорошей еды и удобной жизни. Здесь бродит "быдло", здесь нет приличных школ и нельзя гуклять по улицам без опаски.

Оказаться в резервации для "илиты"  - это закрыться в золотой клетке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знойный июль сталкивает подростков с крыш, затягивает петли на их шеях. И скорее всего, жара тут ни при чем. 14 июля семнадцатилетний  школьник спрыгнул с крыши своего 22-этажного дома. Часом раньше он оставил на своей странице в социальной сети сообщение, по сути — предсмертное ...
...
Советник президента по интернету Герман Клименко намерен пускать россиян в Сеть только по пропускам. По его мнению, для регистрации в сети потребуется указывать паспортные данные или, скажем, номер СНИЛС – как при входе на портал госуслуг. "К этому все идут, это нормально", – считает ...
Бабушка Шарлин Фарнсворт поделилась секретом своей супер-подтянутой фигуры, сказав, что ее часто принимают за модель. 54-летняя женщина, которая живет в Онтарио, Канада, половину своего времени проводит в бикини, демонстрируя свое супер-подтянутое тело. Несмотря на то, что ее ...
Предательство продолжается, теперь в открытую Эксперт: Косачёв просто озвучил мечту Кремля о суверенной украинской Украине Депутат российского парламента от "Единой России", глава комитета Госдумы по международным делам Константин ...