рейтинг блогов

АОИ - молодцы!

топ 100 блогов sashanep31.05.2010 АОИ - молодцы! Пройдёт ещё несколько часов и вся мощь вражеской пропаганды, включая и доморощенных предателей, обрушится на Армию обороны Израиля.

Тошнит от одного предчувствия того, как наши беспомощные дипломаты будут невнятно и сбивчиво объяснятся перед вальяжными интервьюерами ведущих телекомпаний с насмешливыми глазами, полными ненависти к еврейскому государству. Как щедро проплаченные местные активисты вражеских структур будут неистово биться в анти-израильской истерике. Как наши самодовольные, самовлюблённые и ограниченные местечковые искатели рейтинга взволнованными голосами будут вещать о "трагическом провале израильской армии во время морского инцидента", как будут взывать к всестороннему расследованию и верещать об ошибках военного и политического руководства. Как государство наше будет выплачивать миллионы долларов компенсаций семьям убитых врагов.

Пока ещё факты свежи и голова не замутнена мусорным шквалом канализационного потока, извергаемого могучей пропагандистской машиной, следует ясно и чётко расставить все точки над "и".

Настоящей целью людей, организовавших сегодня ночью провокацию у побережья Газы, была не доставка трёх корочек хлеба голодающим младенцам сектора, но уничтожение еврейского государства.

Не спасти экономику хамасовского анклава, но сломить Израиль - вот в чём заключается реальная задача влиятельных сил, стоящих за спинами разъярённых "миротворцев".

Не активистов правозащитных организаций, но террористов и врагов нашего народа остановили сегодня бойцы израильского морского спецназа, уничтожив, по поступающей информации, около десятка и ранив несколько дюжин врагов.

Небитые и непуганые ненавистники Израиля из Турции и Швеции, привыкшие вопить о своей ненависти к Израилю под благодушными и сочувствующими взглядами своих властей и левых друзей, получили сегодня ночью отличный урок. Война с евреями - это не безнаказанные погромы еврейского имущества и избиения робких евреев диаспоры на улицах Парижа, Берлина или Брюсселя, но противостояние с одной из самых оснащённых, умелых (и в то же время самой гуманной) армией мира.

Сегодня ночью, как и в остальные триста шестьдесят пять дней в году, Армия Обороны Израиля сдержала очередной гнойный выплеск самых жестоких и подлых сил на планете. И нашим долгом сказать об этом громко и внятно каждому, кто ещё не до конца расплавил свой мозг под прессом лжи и лицемерия.

UPDATE-1.  Выношу из комментариев, поскольку солидарен с этим целиком. Пишет  АОИ - молодцы! [info]tozhe_igor :
Пока Газа не станет израильской - трагифарсы, подобные сегодняшнему, будут неизбежны. И самые удачные операции ЦАХАЛЯ неизбежно будут заканчиваться "взываниями к всестороннему расследованию, верещанию об ошибках военного и политического руководства, выплатами миллионы долларов компенсаций семьям убитых врагов". И очередными жертвами р"л...
UPDATE-2  Момент истины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя прошедшую с госсекретарём США Джоном Керри встречу, назвал её «чудесной». Ну Вы поняли, да? Провел откровенные дискуссии с президентом РФ Путиным и главой МИД Лавровым по ключевым вопросам, в том числе переговорам по Ирану, Сирии, Украине А Кэр ...
Под катом мой текст про чудовище. Запрятал ещё и в спойлер, возможно вы на кат случайно нажали. Обратили внимание на форсинг фраз деятельницы искусства что на фотокарточке выше? Публикации не ограничиваются текстом но и обязательно сопровождается её изображением. Цитируемость ...
Милые мои други!Спасибо, что вы есть. И пусть в 2010 году сбудутся все ваши мечты и ...
Почему у людей несколько групп крови? Это даёт какие-то эволюционные преимущества? Кровь по типам различается также у животных, поэтому с уверенностью можно сказать, что человечество живёт с несколькими группами крови миллионы лет. Наличие в составе крови разных белков доставляет ...
Обещанный мною рассказ о Марке Риче плюс ко АГ, о нем самом и окружении, многочисленных дочках и внучках этой компании (Гленкор, Трафигура, воссоозданный Марк Рич и тд) проходит в настоящее время цензуру у жены. Да-да, я подкаблучник:) Но там - мемуары, они далеко не всем интересны. ...