рейтинг блогов

Антон Красовский: Мы все погибнем

топ 100 блогов rovego28.07.2014Мнения Теги: Путин Антона Красовского можно уважать хотя бы за смелость. Первый российский гей, не делающий себе имя в шоу-бизнесе, но при этом признающий себя геем. Открытый человек. Конечно, временами он несет совершеннейшую чушь, но есть в его словах, отдающих немного девичьей истеричностью, и рациональное зерно. Во всяком случае, он правильно видит то, что происходит. Точнее, правильно видит один из возможных сценариев развития событий. Только этот апокалипсический сценарий вряд ли сбудется.

Антон Красовский: Мы все погибнем

Выдержки - только содержательная часть, без воды.

"Владимир Владимирович Путин ведь чего так напрягался по поводу всей ситуации на Украине. Он действительно уверен, что принято политическое решение его свалить. И то, что сейчас происходит в мире, доказывает, что он был прав. Я не хочу никаким образом это комментировать, не хочу говорить, хорошо это или плохо, почему его решили свалить. Я могу безусловно, это комментировать. Но факт остается фактом.

"Решение Гаагского арбитража без политического решения на 50 млрд. никогда бы не случилось. Не надо тоже этой либеральной истории про независимые суды, да, они конечно независимые, безусловно, независимые, но товарищи, люди, занимающиеся большим, крупным бизнесом в России и на Украине например, докажут, что русский арбитраж тоже не самый плохой. Но решения на 50 млрд. так просто не принимаются арбитражем. За эти годы было огромное количество исков в Гаагский трибунал, в международный суд по правам человека, этим всем занималась Карина Москаленко, и ни один из них не был удовлетворен. Ни один по делу ЮКОСа. И вдруг раз, сейчас 50 млрд. против России. И шаг за шагом это будет усугубляться, и мы все увидим очень скоро.
<...>
видимо, все-таки Владимир Владимирович Путин вообще огромное количество времени, которое вся ситуация на Украине уже происходит, пытался от этой ситуации дистанцироваться. Поручая ее каким-то разным людям. Я предполагаю, что это два каких-то клана, которые объединились внутри этой большой украинской кампании. Клан, который ассоциируется у него с условными силовиками и клан, который ассоциируется не с либералами, но интеллектуалами. Вот так аккуратно назовем. И все два прекрасных клана объединились и предложили ему некое решение проблем, которые мы сейчас видим, как они решили проблемы. Проблема в том, что все посыпалось. И теперь уже все не собрать. Это невозможно собрать. То есть на самом деле люди, которые там сидят и это сейчас делают, не знаю, что они думают конкретно, не хочу гадать, но я абсолютно убежден, что это не собрать. Все кончено. Вот все кончено.
<...>
я считаю, что конфликт Украины с Россией. Потому что среди руководителей так называемых сепаратистов очень мало людей, которые хотя бы родились на Украине. Зато мы знаем всех прекрасных мужчин, которые приехали туда из Москвы. И это очень странные люди. И давайте не будем все-таки врать, это никакое не сепаратистское внутреннее движение. Это все-таки поддерживающееся какой-то очень влиятельной силой в России, я не буду называть Владимир Владимирович Путин, потому что я в отличие от большинства людей не считаю, что Путин провоцирует эту всю картину мира. Но мне кажется, что он просто в свое время доверился этим людям и эти люди погубили Россию. Я не говорю, что они губят Россию, я утверждаю, что они ее уже погубили. Точно также сделал в свое время человек, которого Владимир Путин презирает, как мы знаем из последнего прекрасного текста в Newsweek, и все время об этом говорит. Это царь Николай Второй. Он доверился этим людям, условному П. А. Столыпину, который погубил Россию. Он ее погубил.
<...>
Прогноз мой неутешителен по отношению ко всей ситуации, которая есть в этом регионе. Который так или иначе связан с бывшей российской империей. Империи не разваливаются по звонку по кремлевской связи. Империи не разваливаются по договоренности каких-то людей, собравшихся в цэковском санатории. Империи разваливаются по историческим законам. И вот эта империя, которая тысячелетия формировалась на территории современной Евразии, она никуда не делась еще. Она не развалилась. И разваливаться она будет ровно так, как разваливались все остальные империи до нее. Здесь будет большая кровь, она будет, она никуда не денется. Потому что это не британская империя, не разбросанные по всей планете огромные, абсолютно независимые друг от друга, в том числе и ментально агломерации. А это цельная, очень монолитная, может быть с этим кто-то не согласится в Узбекистане, Таджикистане или Грузии, но тем не менее, все равно и Таджикистан, и Казахстан и Грузия, и Крым, и Украина тем более это все части огромной вот этой ментальной русской империи. Которая сейчас будет с кровью, треском, бедностью, голодом рассыпаться и мы все это застанем. Сейчас у меня нет абсолютно никаких сомнений, что мы в этом погрязнем.
<...>
Я хочу сказать тем людям, которые сейчас радостно пишут в своих фейсбуках, блогах, статьях по поводу этих санкций. По поводу выигранного суда одних жуликов над другими жуликами. Хочу сказать, что вы особо не радуйтесь, вы первые упадете в это жерло. Вы первые погибнете, и ваши дети погибнут там же в этой войне. И мы все очень пострадаем. И мы все страдаем. На самом деле не просто, то есть вообще в любой ситуации в исторических величинах и в исторических законах нельзя искать виноватых. Нельзя искать ошибки".

Подытоживая все вышесказанное - резюмирую. Путина хотели свалить англо-саксы. Он попал в эту ловушку. Мы все попали в нее. И стране конец, скорее всего. Война коснется всех и каждого. Хорошо, что Красовский не Нострадамус - и даже не Ванга - а просто смелый гей Антон Красовский, который привык паниковать. Мы паниковать не будем. Мы будем действовать. Чтобы не допустить развал страны.

"***********************************"
Евгения Васильева сошла с ума - какая досада
Роман Носиков: "я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат"
Ходорковский призвал освободить Навального

Антон Красовский: Мы все погибнем

"***********************************"

Оставить комментарий

Посты по теме:

Пресса Британии: Путин - "головорез и лжец"
BBC Russian
Плохо обдуманные ограничения, наложенные на примерно 90 богатых россиян и 20 компаний, якобы связанных с правительством Владимира Путина, не принесли никакого результата. Более того, эти санкции не направлены против самого правительства, и абсолютно неясно, ...

и другие »

Московский комсомолец

Путин: Россия может отказаться от импорта в "оборонке"
BBC Russian
Президент России Владимир Путин заявил, что Россия в состоянии производить все комплектующие для военно-промышленного комплекса самостоятельно. Заявление было сделано на фоне возможных препятствий для импорта из-за санкций Запада. "Наша задача - обезопасить себя ...
На совещании по оборонке Путин жестко приказал «устроить революцию» в ВПКМосковский комсомолец
Путин поручил отказаться от поставок продукции для ВПК из УкраиныLife News
Российскому ВПК нужно идти по пути ускоренного импортозамещения: ПутинИА REX
РИА VladTime.ru
Все похожие статьи: 6 »

Московский комсомолец

Евролидеры сговорились о введении жестких санкций против России. Путин не теряется
Московский комсомолец
В свою очередь действующий президент России Владимир Путин заявил, что Россия в состоянии производить все комплектующие для военно-промышленного комплекса самостоятельно. Заявление было сделано на фоне возможных препятствий для импорта из-за санкций Запада.

и другие »
Архив записей в блогах:
Небольшая тумба, как сейчас модно говорить "в стиле loft". Внутри зелёная, снаружи покрашена в медно-ржавый. Вся в пятна, царапках, с проступающим зелёным. В общем, брутальная) перфекционисты могут довести её до ума, например, серебряным спреем, подчеркнув царапки) Самовывоз ...
при минус пяти на улице? ...
Вот я думаю, а сколько народу сейчас нагнется за камнем потяжелее.А также кто ...
Полиция Южной Кореи арестовала трех граждан РФ, обвиняемых в контрабанде лекарственных средств из КНДР. Как передает агентство «Ренхап», россияне обвиняются в ввозе авиапочтой из Северной Кореи медикаментов через Россию. При этом они, предположительно, незаконно продавали эту ...
Как-то так посещают религиозные объекты и молятся граждане и туристы летом на границе Европы и Азии.. p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую ...
  • ljbot : Новости: Путин на страже конфессиональных ценностей http://t.co/s0JFJNBno3

  • Konstantin_Reva : RT @igorzhe: Что Путин, что Ходырь, что Березовский что прочие богатеи - всё едино..Метод обогащения был один и тот же..

  • dodo5514 : RT @onlinekpru: "Американские элиты уничтожили свой средний класс, а освоить такой лакомый кусок, как Россия, им мешает #Путин" http://t.co…

  • xelafepokuj : Владимир Путин обсудил ситуацию на Украине с лидерами Франции и Германии

  • Lidiya1kWT : RT @vyquvajo: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • e_max1 : RT @kylybysh: Путин не хотел, чтобы под боком у России было НАТО. Теперь под боком у России АТО.

  • PolishchukVlady : RT @leonidvolkov: Путин опять всех переиграл: ЮКОС украл он, а деньги отдавать россиянам.

  • Slavyansk_UA : RT @politsmile: #путин http://t.co/jnkHosD6uL

  • e_max1 : RT @adagamov: Колесо озвучил важное: если англичане подтвердят, что Боинг сбили боевики, Путин откажется от поддержки ДНР и проч. http://t.…

  • secphatibomer : RT @atipwicjyy: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • lusovat : Экс-замминистра финансов США: Американские элиты уничтожили свой средний класс, а освоить такой лакомый кусок, как Россия, им мешает Путин

  • Kazimir78154 : RT @terygyrazowi: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • constota81 : RT @benlaume86: Фильм Сергея Стрижака «Крым. Руское море» http://t.co/Jn5TrRIj3w #Славянск #Украина #Юговосток #Славянск #Луганск #Донецк …