рейтинг блогов

Антисемитизма на Украине нет. Как и бандеровцев

топ 100 блогов pavel_shipilin29.11.2016 Всем вам, несомненно, знаком alegat. Как по мне, человек он по не самым строгим меркам ЖЖ вполне адекватный, — разговаривает без мата и ругани, если его не провоцировать. Ярый сторонник Евромайдана.

Антисемитизма на Украине нет. Как и бандеровцев
Хасиды в Умани.


Он еврей. И я, помнится, его давно предупреждал, что для бандеровцев врагами являются не только «москали», но и «жиды», и «ляхи». Зря он рассчитывает на послабления из-за своих идеологически сходных взглядов. Его не трогают временно.

Видимо, он и сам это чувствовал, потому что уехал в Израиль. Уверен, что неспроста — антисемитизм, хоть и тщательно скрываемый властями, расцвел на Украине пышным цветом. Теперь alegat любит ридну нэньку уже из прекрасного далека и спорит с нами, москальскими агрессорами.

Ролик Итон-ТВ не оставляет сомнений, что на Украине сегодня опасно. Не только евреям, конечно, но и всем остальным расово нечистым гражданам и приезжим. От массовых погромов бандеровцев удерживает лишь надежда, что Запад подкинет деньжат. Если эти надежды исчезнут, все бы давно началось.

Боюсь, рано или поздно начнется, поскольку денег дают мало и редко, а скоро совсем снимут с довольствия. И если вы не чувствуете в себе сил поклоняться Бандере и Шухевичу, дважды в день петь гимн, орать СУГС первому встречному и говорить на певучей мове даже дома с родными, то с Украины вам нужно сваливать. И чем быстрее, тем лучше.




Паломничество хасидов в Умань — паломничество евреев, исповедующих одно из течений иудаизма хасидизм, а именно брацлавские хасиды.

Все евреи, которые представляют течение хасидизма, считают своей обязанностью побывать хотя бы раз в своей жизни на могиле цадика Нахмана. Они также считают, что если они встретят Новый год Рош Ха-Шана возле его могилы, то следующий год будет очень счастливым для них.

Они приезжают в Умань целыми общинами, вместе с детьми. Некоторые хасиды обычно приезжают несколько раз за жизнь, некоторые ежегодно.

Из Википедии



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот это, дорогие прихожане, собсно и все, что нужно знать о местной либеральной тусовке. Все эти высокие материи, громкие слова, наследственная культура и прекрасное образование... куда там нам, быдланам! Для всех свидетелей колбасы напоминаю: не утруждайте себя бессмыслицей, ...
Конечно, тот, кто сейчас прочтет о моих итогах, улыбнется и скажет: «Ну и что такого: скинул всего 3 кг и занял почетное третье место?» :)) На самом деле конечно немного обидно, что место это не первое, а главный приз и овации достались не мне. Но главное, я сам почувствовал, что я ...
Проект загородного дома. Этот проект я закончила довольно давно, и там уже почти завершены отделочные работы. Этот дом предполагается использовать не для постоянного проживания, а скорее в виде дачи. Поэтому заказчики просили избегать каких-то дорогостоящих решений и использовать ...
Британский премьер Борис Джонсон, видя, что шотландцы на Евро-2021 болеют за кого угодно, лишь бы против сборной Англии , тоже решил написать программную статью о том, что англичане и шотландцы - один народ. В конце концов, если Путин смог написать статью про русских и украинцев, то и ...
Сегодня наконец-то прокатилась на Мухе сама за рулем и без Сережки. И знаете чо )) ОН ТААААК ЕДЕТ!!!!!!!! ОН АХХУЕНННА ЕДЕТ!!!! я не помню ехал ли он так до этого када-нить ))) и теперь так тянет покататься, что аж зудит все!! а всего-то почистить карбы и ...